Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Дмитро Різниченко, батальйон Донбас

Друзі! Поки спека, лінь, затишшя, ми валяємося по казармі без діла, я длубаюся в інтернеті, хотів би вас спитати:

- Як громадскість віднесеться, якщо якийсь із добровольчих батальонів (скажімо, "Донбас" або "Азов"), повернувшись до Києва на ротацію, знесе до бісової матері той клоповник, який залишився на Майдані?..

Цікавлюся просто так, знічев'я.

 

позитивно :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Дмитро Різниченко, батальйон Донбас

Друзі! Поки спека, лінь, затишшя, ми валяємося по казармі без діла, я длубаюся в інтернеті, хотів би вас спитати:

- Як громадскість віднесеться, якщо якийсь із добровольчих батальонів (скажімо, "Донбас" або "Азов"), повернувшись до Києва на ротацію, знесе до бісової матері той клоповник, який залишився на Майдані?..

Цікавлюся просто так, знічев'я.

Нехай проведе голосування в батальйоні...

Link to comment
Share on other sites

Дмитро Різниченко, батальйон Донбас

Друзі! Поки спека, лінь, затишшя, ми валяємося по казармі без діла, я длубаюся в інтернеті, хотів би вас спитати:

- Як громадскість віднесеться, якщо якийсь із добровольчих батальонів (скажімо, "Донбас" або "Азов"), повернувшись до Києва на ротацію, знесе до бісової матері той клоповник, який залишився на Майдані?..

Цікавлюся просто так, знічев'я.

Двояко.  Просто не знаю что там сейчас.  Если это клоповник то надо убирать.  Но имхо владу естественно напрягают люди собирающиеся ее контролировать поэтому она может готовить общественное мнение.

В общем инициативная группа товарищей имхо должна быть в качестве представителей народных держащих руку на пульсе но наверное не в палатках и не на Майдане.  Нужно выделить помещение где будут присутствовать народные представители могущие поднять хай на всю страну если что.  Ну и ротация должна быть регулярная чтоб не сбомжевались или не обюрократились

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Бажано клоповник під назвою "Верховна Рада" спочатку знести

ну этот то сам распустится, да и то что там сборище пидаров знают все и многие годы. А вот те гандоны что ошиваются сейчас на майдане, порочат саму суть майдана и славное имя Небесной сотни. Поэтому как верно выразился боец, этот клоповник надо разогнать

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дмитро Різниченко, батальйон Донбас

Друзі! Поки спека, лінь, затишшя, ми валяємося по казармі без діла, я длубаюся в інтернеті, хотів би вас спитати:

- Як громадскість віднесеться, якщо якийсь із добровольчих батальонів (скажімо, "Донбас" або "Азов"), повернувшись до Києва на ротацію, знесе до бісової матері той клоповник, який залишився на Майдані?..

Цікавлюся просто так, знічев'я.

 

 

підтримую, звичайно

тільки не розумію на фігу був весь той триндьож про "ми будєм контроліровать, шини наготові" і т.п.

Link to comment
Share on other sites

На Донбассе была поймана группа российского спецназа. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пользователь Дмитрий Воронов

 

:nose3: так то были кацапы... 

 

Ну так есть кого обменять на Савченко

 

 

 

бабы еще нарожают...

Link to comment
Share on other sites

 

 


У Маріуполі при спробі виїхати до тимчасово окупованого Криму затримана громадянка України Олена Блоха, яка займалась пропагандою тероризму.

бля, а чего ждали?

Link to comment
Share on other sites

Навчання тактичної групи військ берегової оборони українських ВМС.

 

Це ті, про які наш кумедний форумний воєн зверхньо відізвався "крошки нефиг перебирать".

 

BuH_KZNIIAAnr43.jpg

 

BuH_KTjIQAAp3oo.jpg

 

BuH_KZgIgAAh8MC.jpg

 

BuH_KSJIcAAOmSG.jpg

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Дмитро Різниченко, батальйон Донбас

Друзі! Поки спека, лінь, затишшя, ми валяємося по казармі без діла, я длубаюся в інтернеті, хотів би вас спитати:

- Як громадскість віднесеться, якщо якийсь із добровольчих батальонів (скажімо, "Донбас" або "Азов"), повернувшись до Києва на ротацію, знесе до бісової матері той клоповник, який залишився на Майдані?..

Цікавлюся просто так, знічев'я.

Відпрацювати на них процедуру люстрації. Щоб був досвід.

Link to comment
Share on other sites

От флудери

 

Хоча коли тобі за флуд робить зауваження майстер з флуду - значить ти хоть чогось у житті досяг :)

 

72 бригада передає усім привіт!

https://www.facebook.com/photo.php?v=575417292567345

 

PS. Я хз як на цьому двиглі відео з fb постити

Змінено користувачем GSkovoroda
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

АТО. Первомайск. Штурмовик Су-25 наносит ракетный удар по блок-посту террористов 03.08.2014

 

https://www.youtube.com/watch?v=j75KYDpMWto

 

 

обезьянам объясняют, что с АК нет смысла стрелять по штурмовику

Змінено користувачем Alter Ego
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ледокоин Гетьмана@YevhenS 1 хв.

Шахтерск- Торез очень положительная динамика, полное подавляющее преимущество ВСУ. Односторонний непрекращающийся артобстрел позиций терров.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Borys Filatov

Срочно.

Из плена освобождены черниговские танкисты. Часть 1815. Сейчас уже в безопасном месте. Едут на Днепр.

Шуруб Евгений Николаевич,
Иванов Олег Федорович,
Трохимец Игорь Степанович,
Птуха Андрей Михайлович

Есть еще один. Но тяжелый. Имя пока его не объявляю, надеюсь, что довезем в целости и сохранности. Помолитесь. И сообщите родственникам.

Журналистам: завтра в ОГА наш совместный брифинг с Владимиром Рубаном. Время уточняйте в пресс-службе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поблизу міста Попасна розмістилася 55 артилерійська бригада із Запоріжжя. До цього солдати пройшли Слов'янськ, Краматорськ, Сіверськодонецьк, та Лисичанськ. Зараз ведуть вогонь по блокпостах сепаратистів в район Первомайська. Лише по укрпірайонах. Куди цілитись - розповідає безполітник добровольчого батальйону "Донбас". Він спочатку проводить розвідку і в онлайн режимі на відео показує, де позиції супротивника.

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VADt6i2Xzd4

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Жека на посту :heart:

 

Вот другое у него мне понравилось:

 

Все идет по-плану.

То, что я долго ждал, все-таки произошло.

Пока без подробностей.

Через пару дней, ЖДЕМ ПРИКАЗА НАСТУПАТЬ!!!

 

Хер его там знает, о чем речь, скорее всего - просто лирика, ничего не произошло и т.п. - НО!

Подобные вбросы способны повергнуть косяпёздолов в глубокое уныние, а нашим - поднять настроение.

 

Во как надо.

Женя явно учится у Гиркинда и у Геббельса (возможно; Геббельса недаром же считали талантливым пропагандистом).

 

Все для победы.

"На войне все врут" (Гиръкенд, май 2014 г.)

 

Главное - чтоб ложь била по врагу.

Змінено користувачем три-тьоти
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...