Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Виктория_Правды @pravda_1 30 мин.

В г.Ровеньки арта ПАТРИОТОВ розмазала по асфальту 3 роты (150 голов) ВДВ в/ч 33842 Дивизион "51й Гв. ПДП 106 ВДД" Тула, РФ. СЛАВА ПАТРИОТАМ!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Нехуьовая_Tanya ‏@ian_tanya 19 хв

В #Омcк подняли истерику родители пропавшего солдата. Город на ушах. Резонансик однако. Вата пусть думает) http://omskinform.ru/news/69033

 

P.S. Старший брат пропавшего солдата, Алексей Балобанов, был вынужден написать письмо Верховному главнокомандующему – президенту Владимиру Путину – с просьбой вмешаться в ситуацию и помочь найти его брата Андрея. Но неужели только один человек в стране способен дать ответ на вопрос: «Где рядовой Балобанов?».

 

 

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

:fp1:

 

– В том, что ребята попали в зону конфликта, виновато руководство военной части. Я намерен обращаться к президенту Владимиру Путину, чтобы Верховный главнокомандующий разобрался во всем. Сын ни в чем не виноват, он стал невинным свидетелем того, что происходит, – прокомментировал видео отец Андрея, Сергей Балобанов.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

може педро вирішив собі подарунок для піару зробити на день незалежності??узяти донецьк та горліку?

якою ціною?

 

 

та якби ж.

Семен пише що сили під Іловайськ стягли а в місто ніхто на підмогу заходити не хоче, хоча наказ є.

Link to comment
Share on other sites

– Бывший командир части Дмитрий Медведев сказал нам, что остальные солдаты уехали на учения, а нашего сына оставили, потому что он находился в увольнительной, – говорит отец пропавшего солдата Сергей Балобанов. – Я спросил его: «Где Андрей?», а он отвечает: «Куда-то ушел, я не знаю" :fp1:     :K  :lol2: 

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

Reincarnation. @TukvaSociopat 52 сек.

#россия #Тула , встречай гробы с 200-ми ВДВ в/ч 33842 Дивизион 51й Гв. ПДП 106 ВДД ... гробов много, до трех рот...

 

этот твиттер-аккаунт принадлежит военному из зоны АТО

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Виктория_Правды ‏@pravda_1 30 мин.

В г.Ровеньки арта ПАТРИОТОВ розмазала по асфальту 3 роты (150 голов) ВДВ в/ч 33842 Дивизион "51й Гв. ПДП 106 ВДД" Тула, РФ. СЛАВА ПАТРИОТАМ!

Тульская дивизия. Теперь туда гробы повезут.

Link to comment
Share on other sites

Хуевый Слуцк@lukakunagilaku 17 хв.

Мать погибшего на Украине российского солдата: Я спросила у командира, где мой сын. Он ответил - куда-то ушел, не знаю....

 

 

командир філософ..

Змінено користувачем Potato
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Хуевый Слуцк@lukakunagilaku 17 хв.

Мать погибшего на Украине российского солдата: Я спросила у командира, где мой сын. Он ответил - куда-то ушел, не знаю....

 

 

командир філософ..

 

браво!!!!

мамаша, спасибо за мясо для нашего чернозёма!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Точка-У средняя точность 15 метров, разброс 5-50 метров, вес бомбы 500 кг, 40 единиц техники ей не уничтожить, но что-то бомбонули однозначно, хвостовая часть есть на видео.

Якщо касетним боєприпасом з ідивідуальним самонаведенням - то можна.

Link to comment
Share on other sites

ааааа.... это бывает... у нас в середине августа эбола бушует.... :nose3:

читает нас:

 

Хуевый Слуцк@lukakunagilaku зараз

Псковскую дивизию накрыла Эбола, вирус переметнулся на Тульскую

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ледокоин Гетьмана@YevhenS 5 сек.

К ИЛОВАЙСКУ ПОДХОДИТ ОГРОМНАЯ КОЛОННА УКРАИНСКИХ ВОЙСК...

Ледокоин Гетьмана@YevhenS 1 хв.

Зная состав колонны, не удивлюсь, если Иловайск будет завтра освобождён.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...