Перейти до змісту

Ложкин - глава АП


DiDUS

Recommended Posts

"Отметим, что по информации Цензор.НЕТ Борис Ложкин не собирался продавать медиа-холдинг. Ложкин сотрудничал с рядом украинских олигархов и не имел проблем с финансированием. Однако, вынужден был продать медиа-холдинг под давлением семьи."

 

Майже така сама історія в Ложкина, як і у Порошенка - вірно служив ригам, підмахував-підлизував, але нехороші риги вирішили образити Петю (відібрати Рошен) і Ложкина (відібрати медіа-холдінг). І тоді горді Порошенко і Ложкин з горя рвонули на Майдан і профінансували ревалюцію і президентство. Зараз законно пожинають плоди свого успіху :(

 

Це тобі короткий переказ написаного між рядків.

Похоже на это. Петя за недорого купил себе страну ;o

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 358
  • Created
  • Остання відповідь

це уже давно вам варто взяти як підпис.

 

 

товста сіськаста баба в рюшечках (с)    :lol2:

 

не ображайтесь ви так. я ж не винувата, що Юля любить рюшки і що здорово поправилась.

нічого. вона схудне. і буде просто бабою в рюшечках. 

якщо злізе зі своєї манери задушевно пиздіти без смислу і мати всіх за лохів - може я за її партію (подивлюсь, правда, на список) на парламентських проголосую.

але я скоріше за Яроша проголосую. 

бо всі мені політики-бізнесмени, як і їх клеврети, в печінках сидять. 

Link to comment
Share on other sites

Це про ЗСУ і батальйон територіальної оборони Києва. А є хоть шось про десятки тисяч руху опору? Який знайти не можемо.

Link to comment
Share on other sites

а що, Юля товста?  чи Юля сиськата? чи після тюряги вона хоч одну рюшечку надягала?

я нічого в цьому житті не розумію, виявляється...от пля. :nose3:

 

 

я логіку дрищів уже і не намагаюсь уловити.

 

на питання чому Порошенко українофобами кадрові вакансії заповнює вони відповідають, що Юля товста сіськаста баба в рюшечках і недостойна бути головнокомандувачем    :fp1:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я логіку дрищів уже і не намагаюсь уловити.

 

на питання чому Порошенко українофобами кадрові вакансії заповнює вони відповідають, що Юля товста сіськаста баба в рюшечках і недостойна бути головнокомандувачем    :fp1:

Ну а шо ж казаты, сынку? Казаты шо???

Link to comment
Share on other sites

не ображайтесь ви так. я ж не винувата, що Юля любить рюшки і що здорово поправилась.

нічого. вона схудне. і буде просто бабою в рюшечках. 

 

У вас нездоровый интерес к особенностям чужих женских фигур.

Давно и безуспешно сидите на диетах?

И, если можно, ответьте на мой вопрос про то, кто первый вспомнил в этой ветке юлю и кто начал брызгать желчью.

Link to comment
Share on other sites

Це про ЗСУ і батальйон територіальної оборони Києва. А є хоть шось про десятки тисяч руху опору? Який знайти не можемо.

 

 

у вас не із рухом опору проблеми, а із інтелектом, тому я не знаю як допомогти.

 

рух опору ніколи не задумувався як махновщина або приватна армія. підрозділи проходять підготовку і вливаються в штат МВС, для роботи на Донбасі.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ещё мне кажется что Борис Евгеньевич еврей.

Но если неподтверждённое еврейство у одних это плохо, то такое же, но у других - это хорошо.

 

 

та я давно хотів ляпнути, але не хтів був першим звинувачений у антисємітізьмі..... та і Клімкін.....   :weep:

Link to comment
Share on other sites

а що, Юля товста?  чи Юля сиськата? чи після тюряги вона хоч одну рюшечку надягала?

я нічого в цьому житті не розумію, виявляється...от пля. :nose3:

а прикольно, що запекла суперечка виникла з приводу товста-нетовста, неврюшиках, не сиськата, сексуальна і т.д. 

це ще раз демонструє важливі пріорітети вірних убютків в політичній програмі ЮВТ.

:rotate:

Link to comment
Share on other sites

ну я так і знав що мадам без руля у питанні а горлопанить більше всіх

ці підрозділи створювались рухом опору і потім після підготовки перейшли під оперативне командування МВС.

 

Поки що бачу, що без руля у цьому питанні ви. Батальйони територіальної оборони формувало МО з допомогою обладміністрацій. Хочете примазатися до цих батальонів - хоч вивчить матчастину.

Link to comment
Share on other sites

а прикольно, що запекла суперечка виникла з приводу товста-нетовста, неврюшиках, не сиськата, сексуальна і т.д. 

це ще раз демонструє важливі пріорітети вірних убютків в політичній програмі ЮВТ.

:rotate:

 

 

:lol2:

це демонструє загальний тренд гімнометання дрищів

бо до появи у гілочці Соні мова ішла про біографію кадрів Порошенка

Link to comment
Share on other sites

у вас не із рухом опору проблеми, а із інтелектом, тому я не знаю як допомогти.

 

рух опору ніколи не задумувався як махновщина або приватна армія. підрозділи проходять підготовку і вливаються в штат МВС, для роботи на Донбасі.

Тобто замість відповіді пук? Що власне і чекали. Примазуватися до батальйонів територіальної оборони треба з фантазіею.

Змінено користувачем GSkovoroda
Link to comment
Share on other sites

а прикольно, що запекла суперечка виникла з приводу товста-нетовста, неврюшиках, не сиськата, сексуальна і т.д. 

це ще раз демонструє важливі пріорітети вірних убютків в політичній програмі ЮВТ.

:rotate:

О, нова дефиніція виникла -сексуальна.

Соня, з цим напряг? ) Навіть, не знаю що вам порадити.

Банальне -ви маєте себе полюбити такою, як ви є.

і сексуальність одразу з'явиться. тренуйтеся.)))

Link to comment
Share on other sites

у вас не із рухом опору проблеми, а із інтелектом, тому я не знаю як допомогти.

 

рух опору ніколи не задумувався як махновщина або приватна армія. підрозділи проходять підготовку і вливаються в штат МВС, для роботи на Донбасі.

що там задумувалось - нікого не хвилює, поскільки цього задуманого ніколи не існувало ніде, крім як в телевізійних роликах. 

брехло.

Link to comment
Share on other sites

а прикольно, що запекла суперечка виникла з приводу товста-нетовста, неврюшиках, не сиськата, сексуальна і т.д. 

це ще раз демонструє важливі пріорітети вірних убютків в політичній програмі ЮВТ.

:rotate:

Юльки начали обсуждение Ложкина с рюшечек и ширины талии Тимошенко? От же гады!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Щоб визначити, що Ложкін таки мудак - крім емоцій треба якісь факти. Чи ви з тих, кого більше емоціїї цікавлять?

я тоже ничего не знаю об этом Ложкине, кроме того, что прочла в теме, что он русскоговорящий харьковчанин, давно работающий в связке с Порошенко.

если это основные претензии к его деловым качествам, то это вообще ни о чем :(

Link to comment
Share on other sites

:lol2:

це демонструє загальний тренд гімнометання дрищів

бо до появи у гілочці Соні мова ішла про біографію кадрів Порошенка

так нахуйа ж ви так відволіклись?

рюшечки виявились для вас вагоміші, ніж всі кадри Порошенка. 

*хоча і так все це всім відомо*

Link to comment
Share on other sites

Поки що бачу, що без руля у цьому питанні ви. Батальйони територіальної оборони формувало МО з допомогою обладміністрацій. Хочете примазатися до цих батальонів - хоч вивчить матчастину.

 

 

МО надавало базу для підготовки але ТС від самого початку формувалась для функцій МВС і до МО не мала відношення.

Link to comment
Share on other sites

так нахуйа ж ви так відволіклись?

рюшечки виявились для вас вагоміші, ніж всі кадри Порошенка. 

*хоча і так все це всім відомо*

 

 

я і сам не знаю нафіга я на дрищачі гімнометання відволікаюсь

 

от прибіжить якась чергова Соня, накине на вентилятор, а я відволікаюсь   :(

Link to comment
Share on other sites

що там задумувалось - нікого не хвилює, поскільки цього задуманого ніколи не існувало ніде, крім як в телевізійних роликах. 

брехло.

 

 

та да, красний лиман зараз патрулюють привиди

 

дрищава брехуха    :gigi:

Link to comment
Share on other sites

О, нова дефиніція виникла -сексуальна.

Соня, з цим напряг? ) Навіть, не знаю що вам порадити.

Банальне -ви маєте себе полюбити такою, як ви є.

і сексуальність одразу з'явиться. тренуйтеся.)))

взагалі-то напряг у вас. я би сказала навіть "стойка". при чому колективна. 

Link to comment
Share on other sites

МО надавало базу для підготовки але ТС від самого початку формувалась для функцій МВС і до МО не мала відношення.

юлін "рухопору" якого ніхто не бачив - яке відношення має до цих батальонів, посилання на які ти приводив?

ми вловимо колись зв'язок чи так і будеш акі йожик в тумані?

Link to comment
Share on other sites

точно те, що Ізвєстія не входили в УМХ. 

 

 

 

К 30 годам Борис Ложкин, кроме «Теленедели», издавал популярный журнал «Футбол», а также заключил ряд важных медиа-сделок — подписал долгосрочный контракт на издание газеты «Аргументы и факты — Украина», стал совместно с ПриватБанком владельцем газеты ««Комсомольская правда» в Украине», а также запустил украинские версии «Экспресс-газеты», «Известий», и «Совершенно секретно».

Link to comment
Share on other sites

юлін "рухопору" якого ніхто не бачив - яке відношення має до цих батальонів, посилання на які ти приводив?

ми вловимо колись зв'язок чи так і будеш акі йожик в тумані?

 

 

ну я ж не винен що дебілам треба щоб підрозділи називались "рух опору" і командування здійснювала особисто Тимошенко   :weep:

дрищі ж стільки гімна уже вилили звинувачуючи Тимошенко у підготовці власної армії, яка скине Петю із престолу.

 

а тут така халепа

Link to comment
Share on other sites

Реакция на слухи о том, что Борис Ложкин, бывший владелец Украинского медиа холдинга, станет главой администрации президента Петра Порошенко, была очень разной, но чаще всего эти слухи вызвали две реакции: непонимание, что это может значить и как к этому относиться, или негатив.


Вообще сейчас принято выдавать новой власти большой кредит доверия. Мы, кажется, знаем, всех тараканов и скелетов в шкафах политиков поименно. С некоторыми из них знакомы лично. И вот на основании этих знакомств мы складываем свое мнение и выстраиваем какой-то логический ряд. Не могу сказать, что лично я знаю Ложкина очень хорошо, но своими глазами видел, как он строил свой бизнес в 1990-х в Харькове.


Ложкин был одним из первых, кто строил бизнес по европейской модели, хотя в Украине это было на грани невозможного. Начинал он с издания популярных газет и журналов в Харькове, а затем перебрался в Киев, создав гигантский холдинг. К его изданиям всегда было масса претензий: и по поводу отсутствия украиноязчных СМИ, и по поводу политической джинсы в его медиа и прочее, и прочее. Можно сказать, что его медиа переболели всеми болезнями, которыми болели и все другие издания.


Однако, когда за лицензией на издание в Украине журнала  Forbes выстроилась очередь, американцы предпочли иметь дело именно с Ложкиным.


По рассказам его сотрудников, Борис Евгеньевич был нацелен на рост капитализации своей компании и извлечение прибыли. Однажды он собрал своих топ-менеджеров, стал перед доской и маркером написал цифру $ 1.000.000.000. Именно до такой рыночной стоимости он намеревался довести свое детище. Но тут пришел некто Сергей Курченко.


Я много писал об этом, я встречался с самим Ложкиным накануне продажи бизнеса, и могу утверждать, что перед ним был выбор либо продать холдинг Семье Януковича по хорошей цене, либо лишиться всего. Он выбрал первое. И многие бизнесмены поступили бы также. Более того, он создал Курченко такие условия, при которых у того не было шанса отделаться какой-то мелкой подачкой. По непроверенной информации, Ложкин потребовал $350 млн долларов и получил их (хотя он никогда не признается, так ли это). А потом получал поздравления от всех бизнесменов, включая семейство.


Долгое время Ложкин приглашал в партнеры знаковых фигур – Рината Ахметова, Игоря Коломойского, братьев Суркисов, Джеда Сандена. С каждым из них у него были хорошие отношения, выражавшиеся в совместном развитии бизнеса и извлечении из него прибыли. В политику Ложкин не стремился и никогда в ней не участвовал. Единственным политическим опытом у него было депутатство в Харьковском райсовете в середине 1990-х годов. И все.


Совместно с Петром Порошенко Ложкин купил «Корреспондент», что стало гарантией того, что журнал не изменит свою редакционную политику. И так и было. За время сотрудничества Порошенко и Ложкин имели возможность узнать друг друга со всех сторон, а когда речь идет о деньгах, то тут люди проверяются на чистоплотность лучше, чем на детекторе лжи.


И вот перед Порошенко возник выбор: кого он готов пригласить возглавить свою администрацию. Выбор, павший на Ложкина, на мой скромный взгляд, наилучший. Дело в том, что по складу характера и мышления Ложкин ставит перед собой цель и идет к ней до последнего. Если общество, отдавшее Порошенко 54% своих голосов в первом же туре выборов, готово ему поверить, готово возложить на него свои надежды, то сейчас тот момент, когда такие же надежды нам придется возложить и на главу его администрации. Заметьте, что новый президент пригласил в администрацию не одиозного политика, не заведомого казнокрада, не человека с темным прошлым, не авантюриста, не звезду Майдана, а управленца высочайшего класса. И, что для многих имеет большое значение, насколько Ложкин патриотичен, а не «засланный ли он москаль». Насколько я знаю, на Ложкина где сядешь, там и слезешь. Заслать его невозможно. Он украинец.


Я никогда не придавал большого значения администрации президента. Это, по сути, не более, чем канцелярия. Однако все минувшие годы она была чем-то вроде второго президента, где решались какие-то темные делишки. Ложкин в состоянии перестроить эту махину, если на то, конечно, будет политическая воля Порошенко.


Или вы считаете, что сотник Володя или Тягнибок справятся с этими задачами лучше? Не думаю.


  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...