Перейти до змісту

АТО. НЕПРИЄМНЕ


Theorist

Recommended Posts

Потому что таких экологов нужно самих скормить ракам, прежде поставив раком. Просто раков расплодится дофига - это есть хорошо, очищают водоемы и закусь к пиву. Но раки-мутанты - это в дурдом плиз. Кроме того,  вы зачем эту "новость" постите в двух ветках сразу?

 

Спокійніше. Все нормально. Людям потрібна розрядка. Не можна ж жити з постійним стресом. 
 
анекдот про шкоду чи штепу: 
 
- Ві слишалi, она таки умерла от  рака! 
- Та шо вi говорiтє? Ето ж била iйо любiмайа поза! 
Link to comment
Share on other sites

В общем так, ребята.Обвинить меня в ватной пропаганде или еще в какой-то херне маловероятно. Но сегодня я получил свой "звонок с фронта" - чувак реально со всеми прощался.

 

я вполне верю, что потери могут быть больше, чем говорят. но не в разы. на порядок, как вы говорите - я вас поздравляю с распостранением дезы. несколько тысяч убитых? я так понимаю, к ним прилагается около 10 тыс раненых? вы себе картину представили? нет? попробуйте. извините, но весь состав 3х бригад, которые находятся там - это меньшее количество человек. ПРОСТО ПО СПИСКАМ МЕНЬШЕ, чем ваши убитые и раненные.

Змінено користувачем Азазелло
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

я вполне верю, что потери могут быть больше, чем говорят. но не в разы. на порядок, как вы говорите - я вас поздравляю с распостранением дезы. несколько тысяч убитых? я так понимаю, к ним прилагается около 10 тыс раненых? вы себе картину представили? нет? попробуйте. извините, но весь состав 3х бригад, которые находятся там - это меньшее количество человек. ПРОСТО ПО СПИСКАМ МЕНЬШЕ, чем ваши убитые и раненные.

Вы мне тут щас что пытаетесь доказать? Я что-то говорил про тысячи или какие-то КОНКРЕТНЫЕ оспариваемые цифры? - НЕТ. Несколько сотен точно есть. Никто там не считает - град смешал с говном окопы и всех, кто-там был - попробуй посчитай. Причем град не ипашит круглосуточно, а только тогда когда им надо очистить полосу. Причем по телевизору про это ничего не говорят и близко. Завтра поеду, поговорю с чуваком, который приехал недалеко оттуда - после ранения, оправился и опять туда едет :tu: . 

 

 В чем  тут деза? В том что кацапы наших ипашат как хотят на границе? Или в том, что у наших там нифига нет, кроме ручного оружия? Может чувак, который  призван из города Л.. ,мне позвонил с пункта - весь из себя такой законспирированный ватник? .Бля, таки пришлось в дискуссию влезть....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Даже сразу не разберешь, куда эту новость лепить ;o

 

10487584_10204302391301858_5825888327813

 

 

 

У мужика тёща ушла на пляж и не вернулась. Он заявил в полицию.

Полицейские пришли через неделю

- У нас для Вас 3 новости, хорошая, плохая и великолепная.

- Давайте сначала плохую.

- Ваша тёща утонула — мы ее вытащили из воды.

- А какая хорошая?

- Мы с нее собрали ведро здоровенных раков.

- А какая великолепная?

- Завтра мы ее снова вытащим и приглашаем Вас на пиво!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

цитата ваша?

 

 

 

К официальному количеству  наших потерь можно смело дорисовывать как минимум один ноль - погибших на границе никто не считает, докладывать запрещено (негласно).

 

официально от МО - количество погибших перевалило за 300 около недели назад, если не ошибаюсь.

вы утвеждаете, что их на порядок больше в цитате выше. это деза откровенная.

Link to comment
Share on other sites

цитата ваша?

 

официально от МО - количество погибших перевалило за 300 около недели назад, если не ошибаюсь.

вы утвеждаете, что их на порядок больше в цитате выше. это деза откровенная.

 

Я не утверждаю, я цитирую  то что мне сказал по телефону - может чувак не знает про цифру 300, а слышал официальную цифру 100. Им там вообще говорят - что вот завтра-завтра будет мобилизация и перекинут подкрепления дохерища вооруженных до зубов десантников - но он говорит, что еще неделю  такого "подкрепления", и его грохнут там нафиг. Количество цифр погибших на ситуацию общего киздеца на границе не влияет. Ну вот, удалил с предыдущего поста текст про потери  - вам стало легче?

 

Это еще что?

Giuseppe Stilo ‏@GiuseppeStilo3  28 сек.

BREAKING: Still unclear to me: #Krasnodon at 14.55LT An-26 shot down or damaged by AA fire. Some 12 paras jumped off, maybe killed mid-air.
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

мне не легче. хотелось бы, чтобы все они вернулись домой.

поэтому давайте адекватно писать сообщения.

не надо писать, что все хорошо. надо писать как есть.

но и не поднимать панику откровенной дезой.

Link to comment
Share on other sites

но и не поднимать панику откровенной дезой.

Вот только  мне этого не надо. Мне тут ипали мозг за панику, когда я ещё пару месяцев назад говорил, что  кацапы подгонят грады и танки. И где теперь эти "разоблачители" дезы? Это я еще стараюсь не озвучивать всего, что мне военные говорят - если озвучу, то меня вообще тут анафеме предадут, как злостного паникера.((((((  

Link to comment
Share on other sites

потому что с одной стороны приятно, что съедят дохлых кАлорадов. Санитария и все такое.

А с другой стороны  - экологам же не нравится.

И все по теме, АТО, наслідки, а +- категории оценочные ;)

 

а чим ті колоради такі токсичні для раків?

Link to comment
Share on other sites

AN-26 #Ukraine army plane was shot down near #Krasnodon

 

 

https://twitter.com/Truth_Seeker_11/status/490852974076653568/photo/1

 

если правда - сбили ещё один АН-26. но источник - только этот, вроде нигде больше нет.

Link to comment
Share on other sites

 

AN-26 #Ukraine army plane was shot down near #Krasnodon

 

 

https://twitter.com/Truth_Seeker_11/status/490852974076653568/photo/1

 

если правда - сбили ещё один АН-26. но источник - только этот, вроде нигде больше нет.

 

AJSB ‏@A_J_S_B  35 мин.
NEWS FLASH:
#Ukraine AN-26 NOT shot down but was damaged by AA guns.
Local report downing of Ukraine Su-25 in the area Barakova #Krasnodon.
Link to comment
Share on other sites

Военный журналист Бабченко: Путин только усилит нажим
20 июля 2014
20:02
 

Разговоры о том, что после крушения Boeing 777 России не остается ничего, кроме как отступить и сдаться, чересчур оптимистичны. Об этом написал в Facebook российский военный журналист Аркадий Бабченко.

"За все пятнадцать лет Путин никогда ни разу не признал ни одной своей ошибки. Даже когда все-все было очевидно", – пишет журналист.

По мнению Бабченко, за это время Путин ни разу не сделал ни одного шага назад, даже когда отступление было выгодно стратегически или тактически. Кроме того, за все пятнадцать лет Путин из всех возможных вариантов всегда выбирал самый худший, уверен журналист.

"Логика развития событий последних полутора десятков лет показывает, что Путин, скорее, только усилит нажим. Не мытьем, так катаньем. Не здесь, так в другом месте. Не сейчас, так попозже. Он просто не умеет по-другому. Поставки вооружения и живой силы, впрочем, тоже не прекратятся", – пишет Бабченко.

Во всяком случае, ничего другого Путин еще ни разу не делал, добавил он.

 

РФ продолжает стягивать войска к государственной границе Украины. Известно, что подразделения 9 отдельной мотострелковой бригады и 288 артиллерийской бригады Вооруженных сил России находятся в приграничных с Украиной районах Ростовской и Белгородской областей.

Спикер СНБО Андрей Лысенко сегодня сообщил, что с территории России в Украину зашли четыре танка, три "Града", три БМП и несколько грузовиков "Урал" с боеприпасами. За последние сутки боевики обстреляли позиции сил АТО 25 раз.

По информации пресс-центра АТО, 19 июля позиции сил АТО трижды обстреляли с российской территории. Минобороны подтвердило, что военных обстреливали "Грады" с территории РФ.

http://glavnoe.ua/news/n184530

 

Х*йло буде бикувати. Це вже точно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я не утверждаю, я цитирую то что мне сказал по телефону - может чувак не знает про цифру 300, а слышал официальную цифру 100.

та была инфа вроде 356 вроде...

Link to comment
Share on other sites

 

В Петра Шкутяка бійця Айдару і батька 5 дітей рана осколочна в голову і ноги. Але все буде добре. Тримайтеся

 

 

Блин - надеюсь это и есть все плохие новости (

Link to comment
Share on other sites

Таки да, есть подтверждения, что на границе очень херовое положение, русские наших по сути добивают градами, а в ответ уй\\\

Надо отводить народ дальше от границы, и хорошо прятать от спутников, они видно через спутники наводятся. Или вообще убирать народ с границы,

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

и хорошо прятать от спутников, они видно через спутники наводятся. Или вообще убирать народ с границы,

Нет там спутников никаких у Раши. Местные колорады палят + Орланы. летают. Убирать уже поздно - подкрепление нужно туда нормальное и параллельно с этим дожимать Луганск что есть сил.

Link to comment
Share on other sites

Есть шпионские спутники, еще старые советские, и что-то из нового. Иначе им следить за ядерными пусками америки просто нечем, а они таки следят.

 

Подкрепление абсолютно не поможет, только мишеней будет больше, а приказа отвечать все равно не будет, а если б и дали приказ, то это равносильно якобы нападению на рашу, с последующей большой войной.

Я уж говорил, ответ может быть лишь один - полное уничтожение приграничной группировки противника, после этого сами колорады начнут массово разбегаться, вот только видимо рашисты ожидают удара, и по сему он вряд ли нанесет им большой урон....

нападение должно быть полностью неожиданным,

либо как вариант, заманить на свою территорию, и тут уже разбивать  всем чем можно.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

З-півтора місяці тому я особисто і мій підрозділ передав Коломойському упійманого російського офіцера ГРУ зі зброєю і ще трьох сепаратистів на додачу. Ми хотіли на кошти, які він декларує, купити тепловізори. Пройшло вже майже півтора місяці, але ми ще нічого не отримали. (с)

Link to comment
Share on other sites

 Иначе им следить за ядерными пусками америки просто нечем, а они таки следят.

 

Даже эти спутники у них умерли.Их двое было. Один пару лет назад умер, второй  - в этом году. Что интересно спутники нифига не старые - просто сделано через жопу как все у кацапов. Так что их ядерный щит пока что очень относительный

 

 

З-півтора місяці тому я особисто і мій підрозділ передав Коломойському упійманого російського офіцера ГРУ зі зброєю і ще трьох сепаратистів на додачу. Ми хотіли на кошти, які він декларує, купити тепловізори. Пройшло вже майже півтора місяці, але ми ще нічого не отримали. (с)

 

Надо было передачу под телекамерами журналистов осуществлять - а так нет пЕара - нет денег.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...