Перейти до змісту

АТО. НЕПРИЄМНЕ


Theorist

Recommended Posts

Докуя еще пидорских мразей, чистить и чистить сцуконах! :X

 

BtemTo4IIAASbds.jpg

 

На Харківському форумі цю новину обговорюють. Так я там деякі пишуть, що у фірми немає ніяких зв*зків з Рашкою. А на автівках багатьох співробітників фірми, які стоять поруч, є жовто-блакитні прапорці.

Деякі кажуть про роботу конкурентів.

Але ж автор людина авторитетна. Відомий журналіст. Цікаво, він дійсно сам телефонував?

Link to comment
Share on other sites

На Харківському форумі цю новину обговорюють. Так я там деякі пишуть, що у фірми немає ніяких зв*зків з Рашкою. А на автівках багатьох співробітників фірми, які стоять поруч, є жовто-блакитні прапорці.

Деякі кажуть про роботу конкурентів.

Але ж автор людина авторитетна. Відомий журналіст. Цікаво, він дійсно сам телефонував?

 

лично меня ленты не убеждают - тут в каждом освобожденном наспункте уже наячинают обвешиваться ими самые законченные мрази и прокацапские пидарасы.

в любом случае, эта фирма обязана была САМА предложить свои услуги армии - ибонехуй.

Глядишь, и заказ бы получила, а так получила ГАНЬБУ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

лично меня ленты не убеждают - тут в каждом освобожденном наспункте уже наячинают обвешиваться ими самые законченные мрази и прокацапские пидарасы.

в любом случае, эта фирма обязана была САМА предложить свои услуги армии - ибонехуй.

Глядишь, и заказ бы получила, а так получила ГАНЬБУ.

 

+100

Зараз час думати не тільки про гроші

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

самое гнетущее, в этой войне (имно, мои ощущения):

 

- стоит только кому-то из бандюков захотеть убить украинцев - чего изволите - автомат, снайперки, гранатомет, миномет, пзрк, бтр, танк, бук, стрела, град, торнадо... через границу, нахуй отчетность - воюйте

от це мене тех ДУЖЕ непокоїть

тому що, у тому Мордорі зброя не закінчиться ніколи, її просто тупо більше. Також як і у хуйла орків більше. це сміття там ніколи не рахували.

Що с цим робити - питання вже стало риторичним.

Агов, Таруто - допоміг твій рів, що ти там копав 4 місяці тому? А грошенята вже "там, де треба" за цю роботу.

Кордон перекрили, називається.

Може, й справді, стіну яку збудувати? Один раз витратитися, та вже навіки.

Змінено користувачем Опецькуватий
Link to comment
Share on other sites

основна проблема навіть не зброя, а цей конвеєр орків.

таке враження що він нескінчений.

 

і зауважте, що армію за великим рахунком вони іще не застосовували, поки що кидають у бій кримінальний елемент і фанатиків переважно

Link to comment
Share on other sites

думаю що це липа-Нацгвардія не має танків-хіба придані і тоді це інша вч де числиться-так само та вч 1126 дуже різномастне озброєння для піхотної частини-тут і гвоздики і танки і БМП і Гради

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Прол

 

а откуда дровишки?

Блеать, там техники на бригаду как минимум! 25 танков, 12 ГРАДов!!!

Это как можно столько проебать за какой-то месяц?!

Стало быть, или торгуют крысы тыловые :X , или хуйловброс для прикрытия переброски к нам кацапской хуеты.

 

upd. так это с хуйлоотсосного пидербекута?

прол, ты шо, издеваешься? :X

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

@Прол

 

Блеать, там техники на бригаду как минимум! 25 танков, 12 ГРАДов!!!

 

А ты хоть читал? Там же написано. что 14 танков и 9 градов с базы в  Артёмовске :о)

То есть за месяц потерь 11 танков и 3 града.

Link to comment
Share on other sites

http://cyber-berkut.org/docs/t1-1.PNG

http://cyber-berkut.org/docs/t1-2.PNG

 

 

 

 

прекольно.

ето песьмо-доклад Гиркенду?  :nose3:

 

 

 

Лидер донецких террористов, офицер ФСБ России Игорь Гиркин (Стрелков) больше не будет передавать свои «сводки» из Донбасса. Сообщает Укринформ.

 

Такое сообщение появилось в субботу на странице ВКонтакте. Именно на этом ресурсе Стрелков публиковал свои «полевые заметки» с изрядной долей перегибов.

 

«Сводок «от меня» больше не будет», - написал он.

 

Администрация сайта предложила всем посетителям проголосовать: стоит ли менять его название. Сам ресурс пока закрывать не намерены.

 

Одно из последних сообщений Гиркина содержит перечень вооружения, находящегося у террористов: 25 танков Т–64 25, 19 боевых машин пехоты (БМП), 11 бронетранспортеров (БТР), 11 самоходных артиллерийских установок (САУ) 2С1 «Гвоздика», 12 реактивных систем залпового огня (РСЗО) БМ–21 «Град», 5 гаубиц Д–30, 16 минометов разного калибра (в основном 82 мм), 2 зенитных установки ЗУ–23–2, 5 автомобильных тягачей (АТ).

 

Прол, а линк, откудова ето твое песьмо, есть?  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Прол, а линк, откудова ето твое песьмо, есть?  :shok:

 

С жж Кассада :о)

Я так понял. что кто-то ломанул майлрушный ящик днепропетровской зональной службы военного правопорядка и скопировал папку "Отправленные".

Спрашуица в задачнике, какова хуя  наши военные пользуюцца майлру?

Змінено користувачем Прол
Link to comment
Share on other sites

Учтите, втрачено - ето втрачено. то есть не отбуксировано в наш тыл на ремонт.

А из етих танков и прочего большая часть воссстановлению не пождлежит. потомучто ево не восстановишь в кустарных условиях

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я так понял. что кто-то ломанул майлрушный ящик днепропетровской зональной службы военного правопорядка и скопировал папку
кстате, про "ломанул": я в ето неверью.

я верью в то, что там их никто не ломает, а просто постоянно 

мониторит в рабочем порядке. 

есле у дятлов мозгов не хватает сделать ящик не в зоне ру. 

 

зы. кретины  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

потомушо кретины.

другого ответа у меня нед. :pardon:

Мало верится. По работе общаюсь и с службой быта и с прокуратурой, не помню шоб хотя один док проходил по электронке через засвеченные ящики, да и в целом электронной почтой редко пользуются.
Link to comment
Share on other sites

Тока шо,позвонил знакомый,через Антрацит проследовала колонна бронетехники более 20 единиц,танки,зенитки,что - то похожее на БУК,камазы с боеприпасами под парашными флагами,шевроны у солдат парашские,даже не скрывают.
Надо бы передать,чтобы встретили .

Link to comment
Share on other sites

Тока шо,позвонил знакомый,через Антрацит проследовала колонна бронетехники более 20 единиц,танки,зенитки,что - то похожее на БУК,камазы с боеприпасами под парашными флагами,шевроны у солдат парашские,даже не скрывают.

Надо бы передать,чтобы встретили .

:sad: 

Link to comment
Share on other sites

Письмецо без грифа, отсканировано и отправлено на мыло.сру....надо полагать ОЧ долно означать оперативную часть... :)

И получатель знатно обозначен - Днепропетровский прокурор по надзору

Змінено користувачем von Zillergut
Link to comment
Share on other sites

Письмецо без грифа, отсканировано и отправлено на мыло.сру....надо полагать ОЧ долно означать оперативную часть... :)

И получатель знатно обозначен - Днепропетровский прокурор по надзору

кончайте прикалываться, электронной почтой такие доки не отсылаются.

Link to comment
Share on other sites

Письмецо без грифа, отсканировано и отправлено на мыло.сру....надо полагать ОЧ долно означать оперативную часть... :)

И получатель знатно обозначен - Днепропетровский прокурор по надзору

Да что вы этот галимый фейк обсасываете

Link to comment
Share on other sites

ну, если идиот отсылает - то почему бы и нед?  :fp1:

никто ничего не отсылает. Если что, участвовал в строительстве этой станции   http://www.pravda.ru/photo/album/19396/, единственная и уникальная в СССР, допуск был "секретно и сов.секретно", правила работы с такими доками в Украине списаны с совковых. Так что эти доки фейк 99% Один процент оставляю на предательство. Но точно нет никакой электронной почты.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...