Перейти до змісту

АТО. НЕПРИЄМНЕ


Theorist

Recommended Posts

Можливо, напишу неприємні речі, так що вибачайте, хто думає інакше.

На мою думку - Лисенку ( чи хто там ще буде) ніколи не треба робити передчасних заяв та не підкріплених стовідсотковими фактами переможних реляцій ( як це вже було з "узятим" Луганськом, та зараз з цією Савур-могилою) інакше можна втратити довіру.

Ну куди поспішати? Чи комусь з генералів терплячка урвалася, першим поспішив докласти щоб медальку отримати?

Не знаю, як кому, а мені це неприємно, коли наші починають копіювати кацапидловські ЗМІ, які самі собі щось вигадають, самі в це вірять, та ще й тиражують.

Окрім зброї, ворога треба бити ще й правдою, щоб увесь світ знав - якщо сказали українці - то це 100 відсотків правда.

 

В твитах пишут что с большей вероятностью Саур - таки наша..

 

Хотя это опять же непроверенно. Пытаются дозвониться знакомым - связи почти нет.

 

По фактам.

1. Террористы вроде как точно оступили из Степановки, чтов  4 км от Саур могилы. Также они оставили Дмитровку.

2. Летают птички возле Снежного и Саур могилы - по горе не бьют. Предполагают, что там таки наши..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пипец, когда уже наши СМИ научатся новости нормально подавать.  :X

Прочитав их, складывается впечатление, что этот батальон опять уничтожили(в третий раз уже).  :fp1:  

 

А в реальности Айдар потерял 13 человек в трех(!) наступательных(!) операциях.

 

Вот источник (страница батальона на фейсбуке)

https://www.facebook.com/pages/Батальон-АЙДАР/1430526587216353

 

 

 

 

Батальон "АЙДАР"
5 ч. назад · Відредаговане


О ПОТЕРЯХ «АЙДАРА» 27.07.2014

В течении суток подразделения батальона принимали участие в ТРЕХ! различных операциях по разным направлениям вокруг
г. Лутугино. В каждой из групп были потери. Всего погибшими батальон потерял 13 человек. Обстоятельства боев, а также полный именной список погибших воинов будут опубликованы после уточнения.
Мы скорбим по своим побратимам и идем в бой первыми.
Героям слава!
Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

https://twitter.com/Buk_Chernivtsi/status/493799248220401664

 

АТО!!!ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ!!!!! БОЛЬШАЯ СИЛА БОЕВИКОВ СТОИТ В РАЙОНЕ ПОСЕЛКА МИНЕРАЛЬНОЕ-ЯКОВЛЕВКА,РЯДОМ С ОБЪЕЗДНОЙ ДОНЕЦКОЙ

Link to comment
Share on other sites

если человк против войны, то он тролль? пожалуйста хоть кто угодно. если вам не жаль своих соседей, сослуживцев и т.д., то кто из нас хуже?

Ти дуже жалієш власні білі кров"яні тільця, що гинуть, захищаючи твій організм???

Чим швидще знищимо колорадів, тим менше гарних хлопців загине.

Це єдиний метод зупинити війну.

Link to comment
Share on other sites

Ти дуже жалієш власні білі кров"яні тільця, що гинуть, захищаючи твій організм???

Чим швидще знищимо колорадів, тим менше гарних хлопців загине.

Це єдиний метод зупинити війну.

раз уж мне написали, то я отвечу, хотя просили не засорять информационную ветку ( к вам это тоже относится)

так вот есть насильственные методы борьбы, а есть ненасильственные методы борьбы. я сторонник второго метода.

различие между хорошим (всех мочить) и лучшим (договориться) состоит в умении отказаться от желаемого ради необходимого.

  • Downvote 14
Link to comment
Share on other sites

раз уж мне написали, то я отвечу, хотя просили не засорять информационную ветку ( к вам это тоже относится)

так вот есть насильственные методы борьбы, а есть ненасильственные методы борьбы. я сторонник второго метода.

различие между хорошим (всех мочить) и лучшим (договориться) состоит в умении отказаться от желаемого ради необходимого.

да забаньте уже этого ватника, от него  "совинформбюро" воняет за километр

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

раз уж мне написали, то я отвечу, хотя просили не засорять информационную ветку ( к вам это тоже относится)

так вот есть насильственные методы борьбы, а есть ненасильственные методы борьбы. я сторонник второго метода.

различие между хорошим (всех мочить) и лучшим (договориться) состоит в умении отказаться от желаемого ради необходимого.

Маячня... Мирное существование ягнят и волков. Мир будет, когда и костей не останется.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

раз уж мне написали, то я отвечу, хотя просили не засорять информационную ветку ( к вам это тоже относится)

так вот есть насильственные методы борьбы, а есть ненасильственные методы борьбы. я сторонник второго метода.

различие между хорошим (всех мочить) и лучшим (договориться) состоит в умении отказаться от желаемого ради необходимого.

 

раз уж мне написали, то я отвечу, хотя просили не засорять информационную ветку ( к вам это тоже относится)

так вот есть насильственные методы борьбы, а есть ненасильственные методы борьбы. я сторонник второго метода.

различие между хорошим (всех мочить) и лучшим (договориться) состоит в умении отказаться от желаемого ради необходимого.

Поряд з моєю фазендою є село,де живе сім"я, хлопця з якої гіркин & кацапобандити закатували ще в квітні тільки за те, що хлопець приїхав до родичів та розмовляв українською. Я купував і зараз купую у його мати молоко, тому інфа з перших рук. Які ненасильницькі методи пропонуєш застосувати, щоб той гіркин & кацапобандити самовбилися, бажано публічно. Іншого не пропонувати, бо таким виблядкам не місце  серед людей.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

:X  блять що це за суд :X  

 

Суд випустив в.о.мера Слов'янська Самсонова, який є правою рукою Азарова-молодшого та допомагав сепаратистам Гіркіна

Link to comment
Share on other sites

Поряд з моєю фазендою є село,де живе сім"я, хлопця з якої гіркин & кацапобандити закатували ще в квітні тільки за те, що хлопець приїхав до родичів та розмовляв українською. Я купував і зараз купую у його мати молоко, тому інфа з перших рук. Які ненасильницькі методи пропонуєш застосувати, щоб той гіркин & кацапобандити самовбилися, бажано публічно. Іншого не пропонувати, бо таким виблядкам не місце  серед людей.

в данном конкретном случае про этого парня думаю родственникам нужно действовать по своему усмотрению. моего знакомого тоже накрыло на блокпосту.

но в общем правило «око за око» приведет к тому, что мир будет слепым. Оно аморально, т.к. пытается усмирить противника, а не добиться его понимания; оно стремится уничтожить, а не привлечь на свою сторону. Насилие аморально, ибо оно наживается на ненависти и не приносит единства

и это касается всех сторон конфликта

  • Downvote 10
Link to comment
Share on other sites

:X  блять що це за суд :X  

 

Суд випустив в.о.мера Слов'янська Самсонова, який є правою рукою Азарова-молодшого та допомагав сепаратистам Гіркіна

Нормальні люди в Слов"янську більше всього бояться повернення стприх морд. Слізно просять про це Київ.  Їм там правда страшно.

Link to comment
Share on other sites

:X  блять що це за суд :X  

 

Суд випустив в.о.мера Слов'янська Самсонова, який є правою рукою Азарова-молодшого та допомагав сепаратистам Гіркіна

 

Що це за генпрокуратура, яка невзмозі чітко та доказово довести провину? От де "собака зарита".

Назвіть мені хоч одну дієву справу у нашій прокуратурі? ЖОДНОЇ!!!!

Ярема - це повне лайно!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що це за генпрокуратура, яка невзмозі чітко та доказово довести провину? От де "собака зарита".

Назвіть мені хоч одну дієву справу у нашій прокуратурі? ЖОДНОЇ!!!!

Ярема - це повне лайно!

 

Бери рангом вище.

Link to comment
Share on other sites

в данном конкретном случае про этого парня думаю родственникам нужно действовать по своему усмотрению. моего знакомого тоже накрыло на блокпосту.

но в общем правило «око за око» приведет к тому, что мир будет слепым. Оно аморально, т.к. пытается усмирить противника, а не добиться его понимания; оно стремится уничтожить, а не привлечь на свою сторону. Насилие аморально, ибо оно наживается на ненависти и не приносит единства

и это касается всех сторон конфликта

Запропонуй це своїм білим кров"яним тільцям. 

Реакція села була однозначна: ВСІ здатні воювати пішли в НацГвардію. І вже є загиблі. Але є розуміння того, що цю інфекцію, що занесли в Україну кацапофашисти, треба винищити повністтю. Інакше не буде життя взагалі. Тому ще раз питаю:  Які ненасильницькі методи пропонуєш застосувати, щоб той гіркин & кацапобандити самовбилися, бажано публічно. Іншого не пропонувати, бо таким виблядкам не місце  серед людей.

Без конкретної відповіді на це питання не бачу сенса далі товкти воду в ступі.

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Бердянске было задержано трое мужчин по подозрению в терроризме. По предварительным данным, мужчины, могут быть причастны к ряду террористических акций.


Один из них – Шамиль Ваммаев, 1989 года рождения, который до 2009 года числился в рядах луганской «Зари». Последним клубом футболиста был ФК «Тернополь».


 


http://www.youtube.com/watch?v=Ox3nG1v_J5c


Link to comment
Share on other sites

як кажуть, I'm speechless

__________________________________________________________

Уже три часа я не могу подобрать слово которыми можно назвать их… Нелюди? Так звери себя так не ведут. Скоты и мрази? Так это слишком мягко, ласково. Я всем сердцем ненавижу их. Я искренне и яростно желаю смерти, мучительной и медленной смерти всем этим тварям. Всем тварям которые два часа допрашивали нашего раненного!

Я в Днепре, тут были встречи, тут были беседы и скандалы. А потом был госпиталь где лежат мои, мои братья из 79й бригады. В одном из отделений трое обоженных. В темной палате на меня смотрели глаза. 75% сгоревшего до угля тела. Головешка! Блять! Уголек, с яростными, с живыми, с умными глазами. В которых крик боли и живое любопытство: “Феникс, что там? Как там? Как наши? Что, Саурку взяли?”

Я не мог на него смотреть. Нет, не потому что ужас от ранения - я работал в реанимации, я видел разное. Но эти глаза. Этот ужас.

Несколько дней назад я звонил своим пацанам. И на банальный вопрос “Как там, братья”, я получил своеобразный ответ: “Феникс, а у нас тут Мордор”. Фото говорят сами за себя. Был ночной обстрел с территории России. Тогда погиб один и сгорели двое. Их не могли эвакуировать к нашим, пришлось отдавать российским скотам. Ну да, все надеялись что в этих тварях есть хоть что-то от людей. Увы. Нет.

Мы будем помогать им. Мы будем платить за их лекарства, за реабилитацию, за операции. На завтра назначена ампутация кистей. Его будут пытаться спасти, но 75% ожогов...

Сергей, 25 лет, контрактник. Звук разговора тут: 

 нам дали пообщаться пару минут, ему нельзя долго быть в сознании.

Этим глазам нельза дать потухнуть.

Нельзя.

———————————————
Хочешь помочь?
———————————————

Карта медицинских и гуманитарных задач

4149 4950 0700 9232 Юрий Бирюков

———————————————

ВАЖНО! Все карты 4149* годятся только для пополнения через Приват24, через терминалы Приватбанка и кассы отделения Приватбанка! 
Если Вы хотите перевести через банк-клиент другого банка, через банкомат другого банка, то используйте ТОЛЬКО:

5168 7572 3217 4575 Юрий Бирюков

———————————————
Реквизиты для перевода через PayPal
———————————————
[email protected]
Назначение: перевод друзьям или родственникам
Сообщение получателю: Wings Phoenix

———————————————
Отчеты о проделанной работе:
———————————————
Сводный финансовый отчет: http://www.wings-phoenix.org.ua/
Сводный фотоотчет: https://www.facebook.com/wings.phoenix.foundation

——————————————
Чем еще помочь
——————————————
Другие точки приложения усилий и все банковские реквизиты:
https://www.facebook.com/wings.phoenix.rus/posts/1438454793093329

——————————————
А еще помочь?
——————————————
Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.
——————————————

Феникс

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...