Перейти до змісту

АТО. НЕПРИЄМНЕ


Theorist

Recommended Posts

"Потери за день по состоянию на 14.00 9 - убиты, 13 - ранены", - говорится в сообщении. :(

на 5 канале сказали ...это на Карачуне....

 

видать как то прошли заградительные сигнальные мины.....

 

сказали снайпера плюс минометный огонь.....

блин как же так парни....

может расслабились???

Link to comment
Share on other sites

Sergiy Ivanov @applecrysis 17 мин

Опознайте этого гандона из росСМИ, который измывался над @StankoNastya и я поверю, что в РФ остались приличные люди. pic.twitter.com/F1NHqCCcyr

 

 

Brs4sVLIYAAXcc_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну Краснодон еще ж под ними?


Сегодня танковая колонна в Краснодоне.

Не совсем понятно, что там происходит. Судя по триколорам колонны ополченцев. Но состав довольно странный, одни танки и едут они в сторону российской границы. 

 

Link to comment
Share on other sites

Wings Phoenix
1 ч. ·
Пока бОльшая часть населения страны живет своей обычной жвачной жизнью, пока одних идиотов в министерстве меняют на еще больших, пока авиаремонтные заводы откровенно саботируют ремонт нашего Ан-26, на передовой гибнут десантники.
Сегодня в 79й бригаде 2 погибших и 4 раненных. Именно им мы вчера передавали груз.
Опускаются руки. Типа революция типа победила 4 месяца назад, а не изменилось НИ-ЧЕ-ГО.

Link to comment
Share on other sites

Wings Phoenix добавил 8 новых фотографий.
19 июня в 11:59 ·
Наша птаха-улыбаха теперь становится серьезным военным самолетом. Суровым таким, серым, хмурым. Но мы то знаем, что это все тот же Везунчик!
Я не был у него в гостях уже две недели, а за это время успело произойти множество преприятнейших событий:
1) Закончена диагностика и мелкий ремонт всего планера.
2) Проведена диагностика и замена всей гидравлики (спасибо компании Гидробест за качественную и оперативную работу).
3) Начата покраска самолета (пока первый этап, грунтовка).
Что еще предстоит сделать:
1) На следующей неделе надо будет оплатить 410-мы заводу ща ремонт винтов.
2) Начата активная работа по общению с Мотор-Сич на предмет ремонта и проделния ресурса двигателям.
3) Надо собрать деньги и купить колеса.
И все. И в небо. То, что полтора месяца назад казалось чудаковатой идеей стало реальностью: мы починим этот самолет и он снова будет летать.

Link to comment
Share on other sites

Sergiy Ivanov @applecrysis 17 мин

Опознайте этого гандона из росСМИ, который измывался над @StankoNastya и я поверю, что в РФ остались приличные люди. pic.twitter.com/F1NHqCCcyr

 

 

Brs4sVLIYAAXcc_.jpg

 

так вже ж вичислили ні?

Артур Матвєєв http://www.tvk6.ru/user/person/20 зараз корреспондент LifeNews

Link to comment
Share on other sites

Ukrainian Forces @kozakmamai  ·  59 с
Печально, крыша у путлера ушла. Вполне возможен худший сценарий. Боевиков обнадежили - вот вот будет серьезная помощь.

Link to comment
Share on other sites

Ukrainian Forces @kozakmamai  ·  26 с
Рус. БПЛА летают в приграничных районах Хар. и Луг.обл. долетают и до Полт.где много страт. объектов. Днем это маленькая белая точка в небе.

Link to comment
Share on other sites

кто чего слышал......

 

тут меня на одном хуйлостановском форуме пугают....что в донецком аэропорту сбили ещё один ан-76...правда на земле??

Передайте долбоебам шо Ан76 нет в природе!
Link to comment
Share on other sites

кто чего слышал......

 

тут меня на одном хуйлостановском форуме пугают....что в донецком аэропорту сбили ещё один ан-76...правда на земле??

 

там еще пугают, что подбито 7 БМП.

 

Из трех имеющихся :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ukrainian Forces @kozakmamai  ·  17 с
По оперативной инфо. в Москве и ближайшем Подмосковье появилось много объявлений:набор в армию Донбасса - батальон "Новороссия". #война #АТО

 

Ukrainian Forces @kozakmamai  ·  3 с
"Батальон "новороссия" в составе освободительной армии будет выполнять спец.операции по освобождению Одессы,Запорожья,Харькова от фашистов"

Link to comment
Share on other sites

а шо, в подмасковьє найбогатирніші джованпехлєвани живуть?

чи там найбільший заповідник неляканих проблемних кредитчиків?

Змінено користувачем H.Kropp
Link to comment
Share on other sites

піпец

папка їде в Україну кредит відробляти

назад повертається 200-им

сім’я без кормільца і кредит все ще не погашено

тамтешні банки мають забороняти такий спосіб погашення

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...