Перейти до змісту

Депутат Лозинський, засуджений за вбивство, достроково вийшов із в'язниці


Olegik

Recommended Posts

  • Replies 159
  • Created
  • Остання відповідь

Лозинский уже назначен с завтрашнего дня руководителем кировоградского "Руху опору"


Плохо понимаю причем тут юльки, или кто то считает что Тимоха дала команду судье???
 

нет, не Тимоха лично

 а Власенко

её клеврет в Высшем совете юстиции, органе, контролирующем судей

Link to comment
Share on other sites

Плохо понимаю причем тут юльки, или кто то считает что Тимоха дала команду судье???

Но надеюсь что Порошенко даст вказивку прокурору опротестовать решение того суда.

Заодно присмотреться внимательно соответствуют ли активы того судьи его зарплате.

Ось бачиш,як про нейтральні теми-нормальний чоловік,а як мамкуз шоблою зачепили-зразу в несознанку :D  Код включився :) ......До чого тут президент.якщо то прямий обовязок прокуратури,уряду то розслідувати? А під чийм контролем то все? Риторичне питання.А почали ся болі коли і коли справку дали і випустили? тук і хочеться сказати-був би янук дальше-дальше б і сидів юльок за вбивство.а так свої випустили. :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Як скоро він наступного завалить? На порєшать в нього буде знижка постійного клієнта? Одного рига вже обируть в зраду по голованівському району через це рішеня бо тамтешній люд дуже радів коли господаря причинили.

Link to comment
Share on other sites

Мисливські угіддя треба ж комусь доглядати.Юльки повернулися до влади і треба релаксувати,після важкої рутини і подальше від очей недоброзичливців.Вистачить рибалки Пашинського!За то і був наказаний...
Link to comment
Share on other sites

эЛКа на ФУПе одиноко сражаецца как гордый варяг

 

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215070387,page=3

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

Ось бачиш,як про нейтральні теми-нормальний чоловік,а як мамкуз шоблою зачепили-зразу в несознанку :D  Код включився :) ......До чого тут президент.якщо то прямий обовязок прокуратури,уряду то розслідувати? А під чийм контролем то все? Риторичне питання.А почали ся болі коли і коли справку дали і випустили? тук і хочеться сказати-був би янук дальше-дальше б і сидів юльок за вбивство.а так свої випустили. :D

Так это же у тебя блок выключился.

Я же написал что прокурор должен опротестовать решение судьи. И расследовать соответствие расходов того мудака с доходами.

Насколько я понимаю (хотя могу и ошибаться), генеральный прокурор это креатура президента. Вот Порох и может намекнуть Мохницкому (юлек, не? со свободы :D), что если он хочет в кресле усидеть то должен пошевелиться.

Если президент не имеет такого влияния на ген прокурора то что мог сделать тот же Турчинов?

Хотелось бы понять истерику "юльки асвабалили убывцю"

Link to comment
Share on other sites

Ти,слав не нервуй.я з сарказмом .Побудував "гіпотезу" по ваших.юльківських схемах тут на форумі.Смішно? Отож. B-)

А мне чего нервничать? Лозинский мне не родственник и даже не однофамилец :D

Link to comment
Share on other sites

Так это же у тебя блок выключился.

Я же написал что прокурор должен опротестовать решение судьи. И расследовать соответствие расходов того мудака с доходами.

Насколько я понимаю (хотя могу и ошибаться), генеральный прокурор это креатура президента. Вот Порох и может намекнуть Мохницкому (юлек, не? со свободы :D), что если он хочет в кресле усидеть то должен пошевелиться.

Если президент не имеет такого влияния на ген прокурора то что мог сделать тот же Турчинов?

Хотелось бы понять истерику "юльки асвабалили убывцю"

 

Лозинский уже на свободе, решение суда вступает в силу сразу. Даже если его теперь обжалуют- он успеет слинять из страны.

Link to comment
Share on other sites

Так это же у тебя блок выключился.

Я же написал что прокурор должен опротестовать решение судьи. И расследовать соответствие расходов того мудака с доходами.

Насколько я понимаю (хотя могу и ошибаться), генеральный прокурор это креатура президента. Вот Порох и может намекнуть Мохницкому (юлек, не? со свободы :D), что если он хочет в кресле усидеть то должен пошевелиться.

Если президент не имеет такого влияния на ген прокурора то что мог сделать тот же Турчинов?

Хотелось бы понять истерику "юльки асвабалили убывцю"

 

ага, Порох буде юльков выпускать :lol2:  - он же так их любит

Link to comment
Share on other sites

Лозинский уже назначен с завтрашнего дня руководителем кировоградского "Руху опору"

 

нет, не Тимоха лично

 а Власенко

её клеврет в Высшем совете юстиции, органе, контролирующем судей

Вы утверждаете что Власенко дал команду судье освободить Лозинского???

Link to comment
Share on other sites

Лозинский уже на свободе, решение суда вступает в силу сразу. Даже если его теперь обжалуют- он успеет слинять из страны.

Гавно вопрос возбудить дело по новому и взять под стражу.

Но я думаю что он таки убежит. Можете обвинять всех юльков скопом и Тимоху лично но сами знаете что дело не в них.

Я давно писал что в Украине прогнили все гос. институты - и прокуратура и суд и СБУ и милиция, армия была нулевая, чиновники - взяточники, клейма негде ставить.

И во всем этом виноваты юльки и Тимоха. Больше никто!

Link to comment
Share on other sites

Гавно вопрос возбудить дело по новому и взять под стражу.

Но я думаю что он таки убежит. Можете обвинять всех юльков скопом и Тимоху лично но сами знаете что дело не в них.

Я давно писал что в Украине прогнили все гос. институты - и прокуратура и суд и СБУ и милиция, армия была нулевая, чиновники - взяточники, клейма негде ставить.

И во всем этом виноваты юльки и Тимоха. Больше никто!

 

Прикол в том, что при насквозь прогнившем янучарском правлении этот пидар сидел.

А ведь мог бы купить свободу по твоей логике куда проще, чем сейчас.

И тут - на тебе, ахуеть поворотец, не так ли? B-)

Link to comment
Share on other sites

Гавно вопрос возбудить дело по новому и взять под стражу.

Но я думаю что он таки убежит. Можете обвинять всех юльков скопом и Тимоху лично но сами знаете что дело не в них.

Я давно писал что в Украине прогнили все гос. институты - и прокуратура и суд и СБУ и милиция, армия была нулевая, чиновники - взяточники, клейма негде ставить.

И во всем этом виноваты юльки и Тимоха. Больше никто!

 

Если бы Лозинского выпустили сегодня, это был бы один разговор. Но его выпустили 4 июня, когда исполнительная власть, МВД, должность И.о. президента, должность премьер-министра, членстов в Высшем Совете юстиции, контролирующем суды, то есть все рычаги влияния на ситуацию  были в руках "Батькивщины".

То есть речь идет как минимум о халатном попустительстве освобождению от ответственности своего однопартийца.

Link to comment
Share on other sites

ага, Порох буде юльков выпускать :lol2:  - он же так их любит

Смотри, про Пороха ты написал, не я. Но в этом что то есть.

Судья отпустил Лозинского за взятку, это ясно. Но он же не дурак что бы голову в петлю сунуть в таком громком деле.

Значит он уверен что ему за это ничего не будет. При новом президенте, который пообещал все Пжиты по новому.

Как тебе такая логическая цепочка?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...