Перейти до змісту

вторжение?


hermitap

Recommended Posts

http://podrobnosti.ua/accidents/2014/06/15/980541.html

Не много ли?

Колонна из 200 единиц техники движется в Украину.

Скорее всего последние козырные понты, на случай  введения нами военного положения. 

Link to comment
Share on other sites

да, это точно вторжение! Предлагаю всем спрятаться в бомбоубежища, а особо впечатлительным одеть на голову шапочки из фольги. Не надоело вам за несколько месяцев?

Link to comment
Share on other sites

да, это точно вторжение! Предлагаю всем спрятаться в бомбоубежища, а особо впечатлительным одеть на голову шапочки из фольги. Не надоело вам за несколько месяцев?

Приезжай к нам в Донецк, посмотрим быстро ли тебе это надоест?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поясни.

Завтра по итогам собрания СНБО, Порох может  или объявить военное положение (что вряд ли), или же дать приказ  давить сепаров до упора. Вот для этого Хуйло, в который раз, сосредоточит бряцающие оружием войска с намеком: "Не сметь....а то я щас как войду !..."

И наши хуйловцы начнут кричать: " Не провоцируйте злого Путлера! Хватит смертей!"

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Завтра по итогам собрания СНБО, Порох может  или объявить военное положение (что вряд ли), или же дать приказ  давить сепаров до упора. Вот для этого Хуйло, в который раз, сосредоточит бряцающие оружием войска с намеком: "Не сметь....а то я щас как войду !..."

Т.е. Путин не желает что бы в Украине было введено ВП?

Link to comment
Share on other sites

И шо дальше? Ну заехали к нам, и что делать с киевлянами... завтра выйдет миллион с плакатами Путин куйло, и нах оно ему надо. А ведь выйдут в Днепре, Харькове , Черкассах ...

Шо он с этим делать будет?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Т.е. Путин не желает что бы в Украине было введено ВП?

 Желает-не желает, ХЗ, а напугать и на понт взять - это в его стиле.

 

 

И шо дальше? Ну заехали к нам, и что делать с киевлянами... завтра выйдет миллион с плакатами Путин куйло, и нах оно ему надо. А ведь выйдут в Днепре, Харькове , Черкассах ...

Шо он с этим делать будет?

 

А что ему Киевляне? Он себе сделает в Лугандоне аналог Приднестровья, а дальше соваться не будет. Ему нужна не оккупация, а полная дестабилизация.

 

 

Штыки и противагазы выдадут?

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

бік українського кордону у Ростовській області з боку Калуги рухається колона військової техніки".

 

никому не показалось, что немного по дебильному написано?  :shuffle:

 

я просто на карту посмотрел, и немного растерялся.

Вот как определили, что в "бік українського кордону" именно в ростовской? А не в воронежской или там, в курской?

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

200 техники?

Это че, 2 батальона от силы?

Мы должны усраться?

Старшие братья-передайте Петру-не сметь срать!!!

 

это точно, бо вторжение пока в головах десятков или сотен генералов и прчоего быдла, стоящего у руля государства, и мабуть у Пети тоже

 

http://podrobnosti.ua/analytics/2014/06/15/980529.html

 

Вчера кацапобандво взяло в плен 8 десантников под Снежным

 

 

http://podrobnosti.ua/upload/news/2014/06/15/980529_3.jpg

Link to comment
Share on other sites

бік українського кордону у Ростовській області з боку Калуги рухається колона військової техніки".

 

нгикому не показалось, что немного по дебильному написано? :shuffle:

 

я просто на карту посмотрел, и немного растерялся

 

Та сразу показалось. Фули там на карту смотреть. В школе географию учить надо было.

Link to comment
Share on other sites

бік українського кордону у Ростовській області з боку Калуги рухається колона військової техніки".

 

никому не показалось, что немного по дебильному написано?  :shuffle:

 

я просто на карту посмотрел, и немного растерялся.

Вот как определили, что в "бік українського кордону" именно в ростовской? А не в воронежской или там, в курской?

 

я теж питав про калугу... певне заплутують сліди

Link to comment
Share on other sites

Приезжай к нам в Донецк, посмотрим быстро ли тебе это надоест?

Я и не спорю что вам это всё уже надоело, мне тоже. Просто не будет никакого вторжения, вы и сами наверное это понимаете. Хотя конечно кацапы будут помогать сепаратистам, это факт

Link to comment
Share on other sites

завтра еще ...

 Очередной раунд переговоров "шестерки" (пять постоянных членов СБ ООН и Германия) и Ирана по ядерной программе республики состоится 16-20 июня в Вене.

Link to comment
Share on other sites

Президент страны Хасан Рухани анонсировал снятие всех санкций и разрешение обогащать уран для иранских атомных электростанций. Снятие санкций означает, что Иран вернется на нефтяной рынок как один из ведущих игроков. По запасам нефти и газа страна находится на третьем месте мире.

 

 

 

зы так что Путину есть чего дергаться... и кто его знает какая клепка там западет

Link to comment
Share on other sites

И шо дальше? Ну заехали к нам, и что делать с киевлянами... завтра выйдет миллион с плакатами Путин куйло, и нах оно ему надо. А ведь выйдут в Днепре, Харькове , Черкассах ...

Шо он с этим делать будет?

 

Убивать...а шо он ещё может ?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...