Перейти до змісту

на зміну "сімї" прийшов "рошен"


OldBoy

Recommended Posts

памятаєте як ми обурювались призначенню на високі державні посади людей із найближчого оточення сімї Януковича?

 

тепер найвищі державні посади обійматимуть бізнес-партнери Порошенка

 

 

 

Управлять Администрацией Президента Петр Порошенко назначил своего друга и бизнес-партнерамедиамагната Бориса Ложкина.С Порошенком Ложкина сочетают бизнес-связи. 13 апреля 2011 Порошенко и Ложкин совместно приобрели акции медиа-компании KP media (владелец Интернет-порталов BigMir.net, Korrespondent.net, Ricardo.com.ua, Novynar.com.ua, Политорг.net.). В прошлом году Порошенко продал свою долю в этой компании Ложкину. Кроме того, Порошенко и Ложкин совместно владели станциями "Наше радио", "Ретро FM", "Next".

 

 

 

По данным портала Zn.ua, ранее Гонтарева занималась структурированием сделок по привлечению финансирования для развития бизнеса Roshen в России.

 

 

чекаємо на призначення Свинарчука і Кононенка

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну и заебись,

шо на намайданылы то и маем,

то дрыщ, то рошен

 

Гопа, чиї то проблеми?

Он тот еще ющефил и юлефоб, это всем известно :Ganba:

Я ще антисеміт і жидобандерівець.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пропоную юлькам одразу пропонувати свої варіанти кандидатур на ці посади, ну щоб хоча б порівнювати було з ким

 

 

ну, наприклад

 

Стець - глава АП

Кубів - голова НБУ

 

Стець достатньо лояльний, давній соратник, із управлінським досвідом

Кубів достатньо дистанційований щоб вести незалежну політику, із професійним досвідом, заслугами перед Майданом

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Порошенко назначет тех, с кем работал, и в чьих деловых качествах уверен.

Что тут неправильного?

Я лично не вижу ничего странного, но ровно до тех пор, пока не пойдут какие-нибудь "оборутки".

 

Я вот  лично жду результат по ситуации в Днепре, что-то все заглохно с "наливавайченками", и даже журналисткие инсайдеры молчат. Почему?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

кагбе мова іде про країну а не частную лавочку Порошенка

 

Я же написала - уверен в деловых качествах, причем тут "частная лавочка"?

Не будут справляться, одного уволит сам ПАП, вторую ВР.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я же написала - уверен в деловых качествах, причем тут "частная лавочка"?

Не будут справляться, одного уволит сам ПАП, вторую ВР.

 

 

при том, що державна служба це не тільки і взагалі не заробляння грошей.

Порошенко призначає тих, хто заробляв йому гроші. Виникає підозра, що для цього і призначає.

 

а є іще декілька пе... як то патріотизм, порядність.... репутація 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ага, сьогодні я чергую. От шукаю місце де б клеймо поставити на Юльці - і не можу знайти :(

Так хочется что аж зубы заципыло?

И не важно что нынешний президент делает, главное повторять "а пры юльци було б гирше" :D

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

OldBoy : 19 Июн 2014 - 14:51 Чалий - голова МЗС (імно Немиря краще, але з огляду на дрищачу алергію)

 

 

Гриша не імно..    1. а чому він краще?  2. Чалий НЕ голова МЗС, міністр МЗС - Клімкін.

 

 

так шо ?  :pleasant:

 

 В 1988 году Немыря защитил диссертацию на тему «КПСС и разоружение: критический анализ советологических интерпретаций (вторая половина 70-х — 80-е годы)»

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

У чем Нацбанк отличается от бухгалтерии конфетного завода? Почему Кубива сняли? Я не разбираюсь, подскажите.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

так шо ?  :pleasant:

 

 В 1988 году Немыря защитил диссертацию на тему «КПСС и разоружение: критический анализ советологических интерпретаций (вторая половина 70-х — 80-е годы)»

Это ужасно. Не, не так - УЖАСНО :X

А какая тема диссертации была у Петра Алескееича Порошенко, не знаете?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...