Перейти до змісту

Так що, юльки були праві?


Гість Хома

Recommended Posts

да, как поется в пестне группы фри-стайл: пезда рулю

:gigi:

 

Да. Юлька таки всьо!  :weep:

 

Выстрел из могилы старины Теодорычя сразил нашу чЯйку при заходе на посадку в гнездо базирования...

Ие как посадят, так сразу и забудут... :weep:

Link to comment
Share on other sites

А еще колосальная проблема в кадрах и своей комманде которая может сделать реформы ...

Суть до дела пеця проипет как юсченко корзину доверия ... так и не реализовав нифига толкового ... да еще и под тяжестью войны ...

Link to comment
Share on other sites

Від Юльки БИ ТИ ОЧІКУВАВ. А РОБИТЬ РЕАЛЬНО порох!

Дивно ні?

те що стостоюється якихось вад у Юльки, тільки БИ!   :fp1:

всё дидусь..можешь успокаиваться...следующий раз юлю выбирем..(может быть)

Link to comment
Share on other sites

Ну согласен , что невозможно на донбассе и в Крыму ... Но в других териториях и отраслях ... ?

На самом деле чтоб проводить реформы нужно иметь план реформ ...и цель к чему нужно прийти ...

У Пеци скорее всего , на авось , стану президентом а там сделаю всем хорошо ... а какое хорошо где и какими методами типа время покажет и както будет ...

 

Нет четкого плана и видения каким должно быть МВД, ГАИ, и т.д. и вообще страна ... нет плана реформ что и как должно быть сделано ....

 

Не можу розписуватись за Пецю, так як не знаю що в нього на думці. Але думаю, що якби він кожний день кричав на ТБ про офігєнні реформи, це теж нічого би по суті не міняло.

 

Будемо судити по справах, скоро все буде зрозуміло.

Link to comment
Share on other sites

Отношение к Порошенко зависит от его действий и бездействий ! Кроме того,ВСЕМ угодить у него не получится,а если не будет реальных прооевропейских реформ,то и народу Украины.

Link to comment
Share on other sites

Не можу розписуватись за Пецю, так як не знаю що в нього на думці. Але думаю, що якби він кожний день кричав на ТБ про офігєнні реформи, це теж нічого би по суті не міняло.

 

Будемо судити по справах, скоро все буде зрозуміло.

 

 

Ну по справам , пока что не очень ...  сужу  по ГАИ, и Яреме который сказал что не будет реформ по "грузинскому" образцу а это значит что их не будет вообще ... ибо Ярема дупля не отстреливает каким образом что и где должно реформироатся и во что ... 

И так повсеместно ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я уже это признаю потихоничку....

 

мне похер всякие порохи ..юли...и остальные....мне не похер страна....и её люди.

+100

 

К сожалению все произошло гораздо быстрее чем я предполагал. :(

Link to comment
Share on other sites

Я хочу, аби виборці Порошенка зрозуміли, що їх вибір - не невдача, а помилка, причому ця помилка полягає не в тому, що вони обрали Порошенка, а в підході до вибору.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А це ж тільки початок. Слідкуйте за ручками.... :pleasant:

а от юля бы..

а от юля бы..

 

та виджели твою..юлю..

премьером хватит.

не хватало это чудо президентом.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а от юля бы..

а от юля бы..

 

та виджели твою..юлю..

премьером хватит.

не хватало это чудо президентом.

І що? Юля, коли була прем'єром, намагалась присвоїти собі додаткові повноваження чи співпрацювала з олігархами?

Link to comment
Share on other sites

Порох зливає Україну по методу кума. Розпочав переговори з бандою, далі буде універсал єдності, потім чухання дамбасу, широка коаліція, любі друзі і через 4 роки - новий президент Медведчук.

 

Прохання в юльки не записувати.

 

думаю, що раніше.

Тільки не медведчук, а якийсь новий майдан.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну по справам , пока что не очень ...  сужу  по ГАИ, и Яреме который сказал что не будет реформ по "грузинскому" образцу а это значит что их не будет вообще ... ибо Ярема дупля не отстреливает каким образом что и где должно реформироатся и во что ... 

И так повсеместно ...

 

Ну, Ярема просто дещо обмежений мєнт, від нього чи якихось там авакових щось чути про реформи було би трохи дивно. 

У відповідний момент вони мають просто бути списані в утиль.

 

Просто одним махом, без втрати хоч якогось контролю над системою управління, це зробити не вийде.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу, аби виборці Порошенка зрозуміли, що їх вибір - не невдача, а помилка, причому ця помилка полягає не в тому, що вони обрали Порошенка, а в підході до вибору.

кто был тот по Вашему?

Link to comment
Share on other sites

І що? Юля, коли була прем'єром, намагалась присвоїти собі додаткові повноваження чи співпрацювала з олігархами?

не она с ними хороводы водила..!не?

Link to comment
Share on other sites

Опять БЫ...

вот именно шо бы!

ты думаешь чего за неё не проголосовали и не поверили...ибо был прецидент.

пускай батькивщина выбирает нового лидера молодого и не затянутого удавочкой...

и тогда посмотрим...бабка на пенсию..

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

І що? Юля, коли була прем'єром, намагалась присвоїти собі додаткові повноваження чи співпрацювала з олігархами?

 

Ні-ні, вона тільки їх перевиховувала. :D

 

Вийшло це правда в неї трохи херовато, як і все інше. :weep:

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

кто был тот по Вашему?

Я голосував за Тимошенко, але ще є, наприклад, Тягнибок, Ляшко, Ярош. Вважаю, що будь-хто з них кращий за Порошенка.

Link to comment
Share on other sites

вот именно шо бы!

ты думаешь чего за неё не проголосовали и не поверили...ибо был прецидент.

пускай батькивщина выбирает нового лидера молодого и не затянутого удавочкой...

и тогда посмотрим...бабка на пенсию..

А Порошенко, я так розумію, молодий і не затягнутий удавочкою? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Ні-ні, вона тільки їх перевиховувала. :D

 

Вийшло це правда в неї трохи херовато, як і все інше. :weep:

Навіть якщо так, невже ти не розумієш, що краще перевиховувати олігархів херувато, ніж приводити їх до влади?

Змінено користувачем Мешканець дороги
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...