Перейти до змісту

Перемирие продлено


SlavRedko

Recommended Posts

пеця може і в 2 години ночі в телевізор вилезти, ну щоб не так страшно було.

пля....я зрозумів, як він свій бізнес розкрутив !

він всіх вимучував переговорами так, що конкуренти відступали, а партери були згідні на будь-які умови...

Link to comment
Share on other sites

Что значит "не везет"?

 

Есть две простые аксиомы:

1. Нельзя избирать президентом бывшего зэка уголовника

2. Нельзя избирать президентом человека с бизнесом в стране врага.

 

Так что все в соответствии с теорией политической жизни.

 

Если вы пальцы в розетку засунете и вас, прошу прощения, током йобнет, вы тоже говорите "шож так мне не повезло"?

3) нельзя избирать так же президентом женщину на крючке фсб.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну крым, будем говорить честно, практически часть россии..и там не воевали... и приднестровье - это гораздо меньше по масштабу и не столь криминализированный регион... у меня в тех краях есть друзья и еще в советские времена, бывая у них в гостях я поражался количеству сидевших или готовившихся сесть :gigi: .. там спецкомендатура на спецкомендатуре были.. вряд ли сейчас лучше...

Про Крым я говорю  в плане суперлояльности Киева к крымскому бизнесу отдельных товарищей и многому другому. Приднестровье по размеру меньше, но оружия там ого-го сколько было, пока что явно больше чем в лугандоне. Я к тому говорю, что если решат по-быстрому "замириться", то и с народной вольницей тоже быстро покончат. Ошибок Януковича допускать не будут.

Link to comment
Share on other sites

Ледокоин - гений!

 

Ледокоин Гетьмана @YevhenS  ·  2 мин

Самое правильное ничего не объявлять 72 часа, а просто хуя...ть терров и говорить, что они сами напали...

 

Это путлер так может, а мы ж, млять, эуропэйцы :bluet:

Link to comment
Share on other sites

Короче. Гиркины и Бородаи уже криком кричат: "Ну воюйте уже с нами! Мы  наконец-то домой в Раиссю сбежим по" уважительной причине", так сказать, вы только воюйте, давайте. А то какими-то перемириями нас мучаете, что мы Путину скажем?" Как то так (((((

Link to comment
Share on other sites

Про Крым я говорю  в плане суперлояльности Киева к крымскому бизнесу отдельных товарищей и многому другому. Приднестровье по размеру меньше, но оружия там ого-го сколько было, пока что явно больше чем в лугандоне. Я к тому говорю, что если решат по-быстрому "замириться", то и с народной вольницей тоже быстро покончат. Ошибок Януковича допускать не будут.

насчет ошибок согласен.. педро ведь заранее уже объявил майдан технологией..но дело не только в оружии - сдвинулись пласты в сознании людей. если еще полгода война казалась немыслимой катастрофой, то сейчас - становится обыденностью...

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

Когда я в 17 начинал трудовую карьеру :), то в бригаде слесарей в обеденный перерыв развлечением было "забивать козла", попросту, игра в домино. И вот один заядлый доминошник, прошедший всю войну, орденоносец, любил повторять приговорку, когда кто-то начинал сомневаться, и то подымал руку с костью, то опять опускал. Он говорил: " Второй замах хуже дрысни!", и больше такого человека в напарники не брал. Я думаю, его реальный боевой опыт был весомым основанием для такой поговорки. Пэтро, очевидно, далек и от войны, и от конфликтов, и от принятия критических решений. Папина опека сгубила. "Сопли и вопли" (с)

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда я в 17 начинал трудовую карьеру :), то в бригаде слесарей в обеденный перерыв развлечением было "забивать козла", попросту, игра в домино. И вот один заядлый доминошник, прошедший всю войну, орденоносец, любил повторять приговорку, когда кто-то начинал сомневаться, и то подымал рука с костью, то опять опускал. Он говорил: " Второй замах хуже дрысни!", и больше такого человека в напарники не брал. Я думаю, его реальный боевой опыт был весомым основанием для такой поговорки. Пэтро, очевидно, далек и от войны, и от конфликтов, и от принятия критических решений. Папина опека сгубила. "Сопли и вопли" (с)

Ну..если так рассуждать - то пусть резко заболевает, и возвращает временно ИО в лице Пастора....(((

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Ну..если так рассуждать - то пусть резко заболевает, и возвращает временно ИО в лице Пастора....(((

Гм... возможно, это было бы выходом. Но как же с обязательствами перед клубом олигархов, и перед людьми из "его круга"? Не сможет он...

Link to comment
Share on other sites

Гм... возможно, это было бы выходом. Но как же с обязательствами перед клубом олигархов, и перед людьми из "его круга"? Не сможет он...

Ну а че, заболел он, диабет резко обострился от нервов, форс-мажор так сказать, за обязательствами "приходи вчера". :D

Link to comment
Share on other sites

Ну а че, заболел он, диабет резко обострился от нервов, форс-мажор так сказать, за обязательствами "приходи вчера". :D

"Рука Бога"...? Не верю, было бы слишком хорошо и просто. Думаю, мы еще не испили всю чашу страданий, в которых должны закалиться.

Link to comment
Share on other sites

тому що зараз йде накопичення зброї і проникнення нових диверсантів

зараз 10000 у них?? через місяць їх буде 50000 ...через 3 місяці 100 000

і тоді вже ніяке АТО буде не потрібно...донбас просто заберуть як крим...а точніше не Донбас а просто ТЕРИТОРІЮ....їм потрібна территорія без людей...

 

 

тому якщо 30 числа Порох знову продовжить перемир"я він буде зрадником українського народу... :X

Link to comment
Share on other sites

тому що зараз йде накопичення зброї і проникнення нових диверсантів

зараз 10000 у них?? через місяць їх буде 50000 ...через 3 місяці 100 000

і тоді вже ніяке АТО буде не потрібно...донбас просто заберуть як крим...а точніше не Донбас а просто ТЕРИТОРІЮ....їм потрібна территорія без людей...

 

 

тому якщо 30 числа Порох знову продовжить перемир"я він буде зрадником українського народу... :X

Вчера так же говорили, потом 4 скажем, потом ещё разок, потом самый последний ...

Link to comment
Share on other sites

Вчера так же говорили, потом 4 скажем, потом ещё разок, потом самый последний ...

з язика зняли. вчора тут чекали на сьогодні -і якщо що -все!))) Пеці капець.

а нічого, бачу терплять далі... і чекають..

Link to comment
Share on other sites

http://prezident.gov.ua/

 

Нічо нєма, значить на усмотрєніє ГенШтаба

Тссссссссс, они принимают важные решения....Все не могут сообразить, какую же железобетонную отмазку придумать, чтоб народ завтра ентот штаб на кирпичи не разнес от "радости" за их решения.

Link to comment
Share on other sites

Тссссссссс, они принимают важные решения....Все не могут сообразить, какую же железобетонную отмазку придумать, чтоб народ завтра ентот штаб на кирпичи не разнес от "радости" за их решения.

и объявлять будет шепотом, после полуночи..

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тссссссссс, они принимают важные решения....Все не могут сообразить, какую же железобетонную отмазку придумать, чтоб народ завтра ентот штаб на кирпичи не разнес от "радости" за их решения.

 

и на принятие этого решения им таки 72 часа никто не даст

Link to comment
Share on other sites

 

Mustafa Nayyem @mefimus

Петр Порошенко принял решение продлить перемирие еще на 72 часа.

 

Ну да, впереди выходные, всем надо отдыхать, а понедельник день тяжелый, тоже нельзя начинать. Правда за выходные сепары могут делов натворить,а  наши должностные лица слиняют. По-моему такое уже было недавно, не?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

tracker : 27 Июн 2014 - 22:05snapback.png

Ты там с порохом в бункере щас  :)))?

Я понимаю время ПЕДАНТИЧНО..... Если есть 22 00  то это так есть.

Я так розумію, що злий готує столи для дослідження тих, кого привезуть з цієї наради...Щоб встановити причини загибелі поважних людей. Ну, типу чистим спиртом прозекторські столи протирає, а не денатуратом...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...