Перейти до змісту

Батальон Донбасс восстал.


Theorist

Recommended Posts

Что-то он не туда восстал.

Хочешь мочить террористов, а президент не дал команды? Ну так плюнь, иди и мочи террористов без команды.

 

Сцышь шоле? Хочешь чтоб он другим дал команду? Ну так и он сцыт, его гопник Путин на понт взял, угрожает последствиями. А от того что кто-то администрацию штурмовать будет - храбрости у него не добавится...

Зато Путин с террористами усцутся от радости. И чо дальше?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ничего в этом хорошего нет... Этот Майдан таки может стать последним для Украины в тех границах, в которых она есть...

Я это прекрасно понимаю...но все равно, конечно, его поддержу...  Потому что если оставить статус кво - взрыв вообще будет неконтролируемый...

Згоден. Звичайно нiчого хорошого, треба вертатись в правове поле.
Link to comment
Share on other sites

Та надо всего лишь не быть тряпкой и не сдавать Украину. И "гетьманов" не будет.

Петя - тряпка? Я проти був щоб його вибрали в президенты, але навряд чи вiн тряпка. У тебе Волька, просто рветься шаблон зараз. Не знаю що вiн хоче, але навряд чи вiн в змозi виконати вашi бажання - об'єктивнi обставини проти.
Link to comment
Share on other sites

Петя - тряпка? Я проти був щоб його вибрали в президенты, але навряд чи вiн тряпка. У тебе Волька, просто рветься шаблон зараз. Не знаю що вiн хоче, але навряд чи вiн в змозi виконати вашi бажання - об'єктивнi обставини проти.

 

Эти обставыны он создал себе сам... Не надо было соглашаться на сговор олигархов потушить пожар, который они же и разожгли...

Хотя какой-там соглашаться...оно само мечтало покэруваты и лезло к трону как ошалелое не один десяток лет, абы потешить свои амбиции.

Ну теперь натешатся все... с головой...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ДУМАЕТЕ ВІЙДЕТ ХОТЬ ТІСЯЧ СТО?

Та хоть двiстi. А толку? Що вони вирiшать? Кого обируть собi в лiдери? Хто зможе виконати їх вимоги не розваливши Україну? Адже в України перш за все були економiчнi проблеми через корупцiю, а вiйна це не спосiб їх вирiшити, тим бiльше громадянська.
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а Днепр поддержит Донбасс? Что скажет Беня по этому поводу?

 

как только начнут давить все добровольческие соединения, а это  уже практически началось на примере Азова и ПС - кстати одна из причин всяких "мирных планов" - тогда поддержит не только Днепр...

Link to comment
Share on other sites

Не будет уже никакого майдана.

Теперь только военньіе переворотьі.

Народ уже сьіт майданами по горло.

при том надо с показательным расстрелом, вроде чаушеску.. иначе, я вижу, добром нихуя не доходит... :consul:

Link to comment
Share on other sites

Эти обставыны он создал себе сам... Не надо было соглашаться на сговор олигархов потушить пожар, который они же и разожгли...

Хотя какой-там соглашаться...оно само мечтало покэруваты и лезло к трону как ошалелое не один десяток лет, абы потешить свои амбиции.

Ну теперь натешатся все... с головой...

Як не треба було? Вiн же сам олiгарх i мислить тими ж категорiями. Чудес не бува, щоб надiли йому президентськi пагони i вiн тут же отримав президентськi таланти. А про амбiцiї його , Ви вiрно згадали, вони не раз йому "допомагали" порушити його ж плани.
Link to comment
Share on other sites

Что-то он не туда восстал.

Хочешь мочить террористов, а президент не дал команды? Ну так плюнь, иди и мочи террористов без команды.

 

Сцышь шоле? Хочешь чтоб он другим дал команду? Ну так и он сцыт, его гопник Путин на понт взял, угрожает последствиями. А от того что кто-то администрацию штурмовать будет - храбрости у него не добавится...

Зато Путин с террористами усцутся от радости. И чо дальше?

я то можу піти мочить. а чому, коли я, абсолютно цивільна людина, буду намагатись мочить, наша техніка буде стоять на приколі а пєтя буде страдать хуйньою тіпа перемирія. 26 травня показали, що мочить можуть і є чим

Link to comment
Share on other sites

С кацапов будет заворот моска: донетчанин выгнал "хунту" :gigi:

Менше всьго Вам зараз тре переживати за мiзки кацапiв. Тим бiльше, що перманентний майдан гарно ляже на їх шаблон.
Link to comment
Share on other sites

Менше всьго Вам зараз тре переживати за мiзки кацапiв. Тим бiльше, що перманентний майдан гарно ляже на їх шаблон.

 

Я не переживаю, капапиг, но надо же хоть какой-то источник положительных эмоций иметь :gigi:

А москали такие выдумщики....

Link to comment
Share on other sites

Як не треба було? Вiн же сам олiгарх i мислить тими ж категорiями. Чудес не бува, щоб надiли йому президентськi пагони i вiн тут же отримав президентськi таланти. А про амбiцiї його , Ви вiрно згадали, вони не раз йому "допомагали" порушити його ж плани.

 

И не будет никаких чудес как 54% надеялись...Теперь опять исправлять ошибки с еще более сложных позиций.

Вот я глядя на диспозицию, не вижу более менее удачного выхода. Варианты есть, но один хуже другого - за любым -

разного рода жертвы...но если  ДО выборов многие должны были пожертвовать лишь душевным комфортом,

но теперь кому-то придется жертвовать материальным положением, бизнесом, кому-то должностью, а кому и жизнью... И как всегда среди последних будут, к сожалению, не те,

кто отвечает за все это дерьмо...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гиркин во время мира разбил один блокпост, и что?

Мы пока не знаем, о чем договорится Петя с Путиным, с ЕС то мы точно не слезем, вряд ли Путину удастся чего-то серьезного накрутить, потом он сам же договоры нарушает, поэтому любые договоренности скорее всего лопнут по вине же Путина.

Link to comment
Share on other sites

Я не переживаю, капапиг, но надо же хоть какой-то источник положительных эмоций иметь :gigi:

А москали такие выдумщики....

В даному випадку Вашi мiзки джерело Ваших позитивних емоцiй.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...