Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 20 Голосів

ЗАТОКРЫМНАШ

Крим Затокримнаш гібридна війна

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 16174

#331   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag
Re: ЗАТОКРЫМНАШ

национал-фашисты в действии.

больной человек, который жалуется, что его обзывали пятой колонной  :fp1:

• -1

#332   OS.  :

OS.

Юзер

• Клуб
  • 2234
  • Чернігів
  • Country Flag

http://yaltacity.org/camera.html

• 0

#333   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

больной человек, который жалуется, что его обзывали пятой колонной  :fp1:

это я больной? или может тягнибок уже не фашист? или ярош? самые натуральные. причем для всего мира. вот если ваш тягнибок съездит в ес и там хоть кто-то его примет на высшем уровне, то я публично принесу свои извинения. так что он не только для меня фашист.

"никогда мы не будем братьями"

#334   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

а платить за воду не пробовали, крыссияне?

скоко там долгов за воду? 700 лямов? заплатите и спите спокойно, а пока что вам никто ничего не должен если чо

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#335   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Та у вас и Меля святой уже,да и остальные,как это понимать?

• 0

#336   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag
Т.е. браться сначала разбили герб, посрывали флаги, демонтировали памятники и посжигали паспорта, а теперь ждут воду и печеньки?
  • 2

#337   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

это я больной? или может тягнибок уже не фашист? или ярош? самые натуральные. причем для всего мира. вот если ваш тягнибок съездит в ес и там хоть кто-то его примет на высшем уровне, то я публично принесу свои извинения. так что он не только для меня фашист.

да, ты больной.

прочитай термин, прежде чем его применять.

а уж про методы, которыми пользовались немцы во время WW2, а теперь использует россия, я молчу.

вот тут тебе стоит провести параллель. и про мирное население перед войсками, про избиение журналистов, про захват миссии ОБСЕ, про вспоротые животы и про многое, что является калькой немецких нацистов. молчал бы уже и радовался присоединению к современной фашисткой россии.

• 0

#338   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Т.е. браться сначала разбили герб, посрывали флаги, демонтировали памятники и посжигали паспорта, а теперь ждут воду и печеньки?

какие памятники демонтировали в крыму? мы же не киев, чтобы памятники валять... только там вандалы и остались. на майдане.

а воду мы за деньги хотим купить. за деньги которых у вас нет. а у нас есть. так вы ж и за деньги не продаете. лучше в море сливать забесплатно..

#339   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

да, ты больной.

прочитай термин, прежде чем его применять.

а уж про методы, которыми пользовались немцы во время WW2, а теперь использует россия, я молчу.

вот тут тебе стоит провести параллель. и про мирное население перед войсками, про избиение журналистов, про захват миссии ОБСЕ, про вспоротые животы и про многое, что является калькой немецких нацистов. молчал бы уже и радовался присоединению к современной фашисткой россии.

я даже отвечать на этот бред не хочу. больше смотри свое укро-тв. там тебе еще не то покажут.

#340   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

какие памятники демонтировали в крыму? мы же не киев, чтобы памятники валять... только там вандалы и остались. на майдане.

а воду мы за деньги хотим купить. за деньги которых у вас нет. а у нас есть. так вы ж и за деньги не продаете. лучше в море сливать забесплатно..

Два памятника в севасе уже  нет,а по поводу денег,так их нет,даже в бюджете,стипендии тоже не можете выдать.

Долг перед Крымэнерго 741 лимон гр. на 01.04.14.

Повідомлення відредаговано Бодя: 27.04.2014 - 18:53

• 0

#341   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

я даже отвечать на этот бред не хочу. больше смотри свое укро-тв. там тебе еще не то покажут.

можешь не отвечать, но почитай что такое фашизм и нацизм, прежде чем бросаться путинскими лозугами.

а потом дай ответ самому себе, почему в Украине избивают людей только потому, что у них в руках флаг своей страны.

ты не пятая колонна. в 41-м таких как ты ставили к стенке без суда и следствия за пособничество оккупанам. !!!

• 0

#342   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

какой-то крымский бот совсем тупой

• 1

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#343   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag

Памятник Сагайдачному и памятный знак МВС Украны. И посбивали гербы с админзданий. И это только то, что известно. Уникальный крымский этнос потомков военных пенсионеров ведет себя по свински. Значит будете без воды и в помоях. Искренне переживаю за адекватных крымчан, попавших в замес из-за мерзавцев. Как вычленить их из толпы обмудков с аквафрешами я не знаю. Вот это проблема. А сорванный сезон, статус аннексированной территории, запрет на авиаперелеты и невозможность поехать заграницу пусть вам будет достойной наградой. Будете этим летом снимать свои халабуды друг у друга, дроча на НТВ.
  • 0

#344   AlexOdessa  :

AlexOdessa

Новачок

• Клуб
  • 129
  • Country Flag

это вообще наглая ложь. от начала и до конца. только что общался с нашими водоканальщиками. никто с нашей стороны насосы не выключал. и персонал там на насосных остался прежним. профессиональным. а то тут уже пошли слухи, что не знают как насосы включить. просто качать нечего. не дает воду украина. что и требовалось доказать. национал-фашисты в действии. 

В справочную водоканала звонили ? :D  А вообще смешной вопрос - сесть в машину и сделать фотку канала до насосной станции №1.  Пока что бабка на двое сказала. 

• 0

#345   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag
Слово-то какое! Национал фашисты. Пахнуло первым аналом.
  • 0

#346   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

можешь не отвечать, но почитай что такое фашизм и нацизм, прежде чем бросаться путинскими лозугами.

а потом дай ответ самому себе, почему в Украине избивают людей только потому, что у них в руках флаг своей страны.

ты не пятая колонна. в 41-м таких как ты ставили к стенке без суда и следствия за пособничество оккупанам. !!!

к стенке? ну-ну. очень демократично, да. попробуй поставь весь крым к стенке. стенок не хватит. да у вас и армии то нет, чтобы это все потянуть. у вас, к сожалению, бедная отсталая страна, которая пытается произвести хорошее впечатление играя с жуликами краплеными картами. вам бы молчать и больше работать. и научиться зарабатывать, а не в долг просить как последний нищий. хотя бы на воде зарабатывать. и на электроэнергии. глядишь, и с газовыми долгами рассчитались бы.

#347   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Памятник Сагайдачному и памятный знак МВС Украны. И посбивали гербы с админзданий. И это только то, что известно. Уникальный крымский этнос потомков военных пенсионеров ведет себя по свински. Значит будете без воды и в помоях. Искренне переживаю за адекватных крымчан, попавших в замес из-за мерзавцев. Как вычленить их из толпы обмудков с аквафрешами я не знаю. Вот это проблема. А сорванный сезон, статус аннексированной территории, запрет на авиаперелеты и невозможность поехать заграницу пусть вам будет достойной наградой. Будете этим летом снимать свои халабуды друг у друга, дроча на НТВ.

памятный знак сагайдачному это конечно важно. а где он был, кстати? а гербы сбили, так у нас теперь россия. памятники настоящим деятелям культуры, как то шевченко или леся, никто не разрушал. и ленины у нас стоят. может вам они мешают, не знаю.. 

#348   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Что производит экономика Крыма для того чтоб не быть дотационным регионом в России,только факты и цифры!

• 0

#349   AlexOdessa  :

AlexOdessa

Новачок

• Клуб
  • 129
  • Country Flag

к стенке? ну-ну. очень демократично, да. попробуй поставь весь крым к стенке. стенок не хватит. да у вас и армии то нет, чтобы это все потянуть. у вас, к сожалению, бедная отсталая страна, которая пытается произвести хорошее впечатление играя с жуликами краплеными картами. вам бы молчать и больше работать. и научиться зарабатывать, а не в долг просить как последний нищий. хотя бы на воде зарабатывать. и на электроэнергии. глядишь, и с газовыми долгами рассчитались бы.

:lol2:  чисто москаль. В одном предложении и обидится и пяткой себя в грудь бьет. Вечером, как я думаю, пойдет водку пить. 

• 0

#350   asmodey  :

asmodey

Постійний

• Форумчанин
  • 19699
  • киев-днепропеторовск
  • Country Flag

слышь, лишенец, а ты чего поставил украинский флажок под аватакой, если так нашу страну не любишь? его заслужить надо... прицепи свой аквафреш и гордись как положено колораду..

Повідомлення відредаговано asmodey: 27.04.2014 - 19:03

• 0
"час еднатыся" (С) банда педро потрошка.

#351   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

нет яиц у некоторых. Сталин, апологетом которого являются такие как ты, очень легко с этим справлялся. В том числе очистил Крым от татар.

так что поменьше лозунгов, а иди в магазин за водой, пока есть.

• 0

#352   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Что производит экономика Крыма для того чтоб не быть дотационным регионом в России,только факты и цифры!

при украине ничего не производила. кроме фирташевских титана и содового. при старом сссре много чего. надеемся что россия возродит и судостроение и авиаремонт и еще много чего. пока живем надеждами. надеемся и верим.

#353   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

ватников производит

• 0

#354   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

нет яиц у некоторых. Сталин, апологетом которого являются такие как ты, очень легко с этим справлялся. В том числе очистил Крым от татар.

так что поменьше лозунгов, а иди в магазин за водой, пока есть.

причем тут сталин? и причем тут татары? они, кстати, тоже за нас. кроме проплаченной верхушки меджлиса типа джемилева.

#355   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Как зарабатывать на электроэнергии,если долг за нее 741 лимон на 1 апреля?

• 0

#356   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

памятный знак сагайдачному это конечно важно. а где он был, кстати? а гербы сбили, так у нас теперь россия. памятники настоящим деятелям культуры, как то шевченко или леся, никто не разрушал. и ленины у нас стоят. может вам они мешают, не знаю.. 

Вам мешал Сагайдачный, нам ленин. Есть вопросы? просто ульянов ничего хорошего не сделал для Украины хорошего в понимании большинства, в тех местах где его снесли. Я хоть и был пионером был в СССР (не успел стать комсомольцем), но крупский - реально предатель РИ. Хотя сама РИ - уже много вопросов...

Повідомлення відредаговано BaluSeat: 27.04.2014 - 19:09

• 0

#357   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

при украине ничего не производила. кроме фирташевских титана и содового. при старом сссре много чего. надеемся что россия возродит и судостроение и авиаремонт и еще много чего. пока живем надеждами. надеемся и верим.

абхазия и осетия тебя ждет, а не возрождение.

тебе уже хуйло сказало, что крым был заповедником для алкашей из донбасса!. а ты: роса, роса! :lol2:

• 0

#358   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

причем тут сталин? и причем тут татары? они, кстати, тоже за нас. кроме проплаченной верхушки меджлиса типа джемилева.

смени флаг, запроданець!

не позорь его.

• 0

#359   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

абхазия и осетия тебя ждет, а не возрождение.

тебе уже хуйло сказало, что крым был заповедником для алкашей из донбасса!. а ты: роса, роса! :lol2:

причем тут донбасс вообще? это уже другая страна для нас. ты вообще хоть разок бывал в крыму? видимо нет

#360   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

И кстати,я просил с цифроми,статистикой,а слобоблудие-верим,надеемся,не ответ.

• 0