Тот неловкий момент, когда ты хочешь Айфон как у всех людей, забывая, что ты смотришь на мир из клетки с обезьянами
Куда подали не говорят?
Туда, где надо попадать в дырку (см. пост Аквариус : Вчора, 20:11)
Тот неловкий момент, когда ты хочешь Айфон как у всех людей, забывая, что ты смотришь на мир из клетки с обезьянами
Куда подали не говорят?
В ООН. В комитет по защите сексуальных меньшинств.
ну вот, оказалось, что счастье не в аквафрешовой тряпке, а таки в Украине. и это еще даже год не прошел
камни с неба(с)
Лицо Севастополя @sevastopol_info 9 мин.9 минут назад
#Севастополь, медицина.
Лицо Севастополя @sevastopol_info 4 мин.4 минуты назад
“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)
Прокурор Крыма @ProkyrorCrimea 2 ч.2 часа назад
В одной из школ Белогорска(Крым) ввели обязательные курсы" Основы православной культуры" для 4 класса. В школе,где учатся, бл*ть, мусульмане
“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)
Veritas victoriam @VeritasVic 3 ч.3 часа назад
Хорошие новости из Крыма: позвонили из садика и сказали что никаких льгот, кроме как для детей инвалидов, в РФ нет и готовьтесь оплачивать.
“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)
Представители Крымского федерального университета /КФУ/ проводят сегодня рейдерский захват ректората Крымского государственного медицинского университета /КГМУ/, окончательное решение о включении которого в состав федерального вуза еще не принято.
Об этом сообщил член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от представительной власти Республики Крым Сергей Цеков.
По его словам, с ним связались представители КГМУ, которые сообщили, что сегодня в вузе кабинеты руководства пытаются занять чиновники, назначенные ректором КФУ Сергеем Доничем. "Я сейчас нахожусь в Москве. Мне позвонили представители КГМУ и сказали, что идет рейдерский захват университета, насильственное, фактически, устранение от власти нынешнего руководства университета и замена его руководством, которое назначил Сергей Донич", - заявил Цеков.
Он считает такие действия деструктивными и подрывающими авторитет крымской и федеральной власти. "На фоне серьезной дискуссии, которая идет по медуниверситету, на фоне заявлений, которые делал Сергей Аксёнов, а он по-прежнему является сторонником сохранения Крымского государственного медицинского университета как самостоятельного вуза, мы видим действия, направленные на абсолютную деструкцию ситуации в Крыму. Абсолютно деструктивные действия, направленные на дискредитацию крымской власти, и не только крымской, но и российской", - подчеркнул сенатор.
Цеков выразил удивление по поводу того, что руководство КФУ до сих пор не смогло организовать диалог с трудовым коллективом медуниверситета.
"Ради Донича ликвидируется успешный вуз мирового уровня. Донич втихую, не спросив коллектив КГМУ, как положено по российскому законодательству, включил вуз в состав федерального университета. Подставил, фактически, всех – главу республики, российское руководство, и продолжает до сих пор вводить их в заблуждение", - считает сенатор.
По его словам, борьбу за самостоятельность медуниверситета следует продолжать. "Я убежден, что КГМУ будет самостоятельным. Доничи - они все временные, а Крымский медицинский университет - это высшее учебное заведение с большими традициями и списком очень влиятельных выпускников. Я думаю, что и выпускники еще скажут свое слово, объединившись против этого решения", - заключил Цеков.
Ректор Крымского федерального университета Сергей Донич своим приказом от 27 января назначил директором Медицинской академии им. Георгиевского /бывший Крымский государственный медицинский университет/ Нанули Иванову. Объявление с соответствующим содержанием размещено на информационной доске в академии.
Согласно объявлению, Иванова приступила к обязанностям с сегодняшнего дня.
По данным Крыминформа, прямое указание Доничу на исполнение постановления правительства Российской Федерации о создании КФУ с Крымским медуниверситетом в его составе поступило лично от вице-премьера РФ Ольги Голодец.
16 января глава Республики Крым Сергей Аксёнов решил еще раз проанализировать все возможные плюсы и минусы для КГМУ в случае его включения в состав Крымского федерального университета им В.И. Вернадского, а окончательное решение пообещал принять в течение недели.
"Все аргументы, которые были у студентов и у инициативных групп, сейчас выверены. Письмо в Правительство Российской Федерации отправлено. Если бы я был глубоко убежден, что присоединение /КГМУ/ на 100% сразу даст плюс, я бы уже решение подписал", - сказал Аксёнов.
© Крым.net ( По материалам : Крыминформ ) Добавить на Яндекс
“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)
Сертификаты были на украинском языке, и тем не менее все равно нам не верили
От жалко пацана (с)
да, вот это неожиданно как-то, можно сказать прям внезапно... Карту купи, лапоть(с)
сложная логистика, короткий срок хранения овощной и фруктовой продукции
русская челюсть немогет жевать продукты с украинским сертификатом
я как-то читал интервью собчак с частных крымских виноделом, так вон он говорил, ч то в украине народ более любит свое отечественное, нежели в россии
чем детей кормить(с)
Грудью! Вместе с ополченцами
ополченцы те накормят...
а так как грудь у меня одна, сосать будете по очереди (с)
Популярний допис!
- Давай уедем подальше от цивилизации!
- Насколько далеко?
- Ну, чтобы не было заводов, дыма, суеты, глазеющих по сторонам зевак и праздношатающихся туристов, новостей, интернета, телевизора- вообще ничего не было, дикий нецивилизованный мир!
-Та ну нахуй, не хочу я в Крым.
“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)
RoksolanaToday&Крым @KrimRt 18 мин.18 минут назад
Школьные зарплаты Евпатория из комментов Сказали что...
“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)
Керченский сайт об зарплатах и ценах в керчи - комменты забавляют.
http://kerch.fm/2015...vy-pisarev.html
Керченский сайт об зарплатах и ценах в керчи - комменты забавляют.
http://kerch.fm/2015...vy-pisarev.html
!!!!!!!!!!!!!!!!! но ведь не признаются даже себе....
Самая высокая:
Инспектор 29000 руб
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИИ ПО Г.КЕРЧ
участковый уполномоченный полиции. Отсутствие ограничений по здоровью, достаточная физическая подготовка. Режим работы: 09-00 - 18-00 (ненормированный рабочий день). Мужчины
90%всех предложений по 6-8 тыс
отсутствие ограничений по здоровью особо доставило))) психиатора и нарколога уже не надо проходить?))))
пы.сы. да и по Севасинфо чутно, что з/п остались у ментов/фсбшников/местных впопучленцов которых легализовали, да у приближенных к кормушки, у остальных - сплошное расстройство, включая и бюджетников
Крым в жопе @krim_v_jope 43 сек.43 секунды назад
Работа «Крымского Титана» под угрозой из-за западных санкций
“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)
1. В «Волтмарте» продавщица на кассе: тотальный контроль везде, надоело.
2. За мной в магазине в очереди стояла парочка: Она – “у нас в Краснодаре цены в два раза меньше”. Он – “и зарплаты у нас выше”. Потом оба похихикали. Хотелось зарядить обоим между глаз. Спасители хреновы.
3. Первые месяцы оккупации краснодарцы едут в Крым за дешёвыми укр. продуктами. Год спустя Крымчане завидуют дешёвым ценам Краснодара.
4. В Крыму собирают гуманитарку террористам Донбасса, собирают деньги армии навасосии. А Украина всё ещё поставляет продукты в оккупацию.
5. Крымвату просто тупо развели, как лохов (как??). Рассказали о зарплатах, как в Мацкве и ценах, как в Украине. Вата дурновата.
6. Аптекари в Крыму вынуждены покупать увеличительные стекла для чтения аннотаций к российским лекарствам — очччень мелкий шрифт. Зато па руцки.
7. Севастополь. Когда главная улица Большая Морская превратилась в Малую Абхазскую? Откуда эти пустые магазины, обшарпанные стены фасадов ранее белого города?
8. Был на ЖД вокзале Симферополя, маршрутки полноценно заменили поезд: все в Новоалексеевку зазывают. Дикота.
9. Пост переходный Крым: в аптеках нет физраствора и глюкозы для капельниц. Всё идет на стационары. Люди выпрашивают их в больницах у медсестер.
10. Из Крыма выдавливают все, что связано с Украиной, в том числе и украинский язык.
11. Желаю каждой твари, мечтающей о коридоре в Крым, чтоб твоя семья попала под российский “Ураган”.
12. Постояла в очереди за самыми дешевыми яйцами в Крыму, оказались из Днепра. Потроллила очередь голодом в Украине) обиделись)
13. Звонил брат (ватник), грустно пожаловался, что детское пособие больше не платят, а материнский капитал только на второго ребенка.
14. В одной из школ Белогорска (Крым) ввели обязательные курсы «Основы православной культуры» для 4 класса. В школе, где учатся, бл*ть, мусульмане.
15. Бахчисарай вымер. Непривычное зрелище пустых улиц возле Ханского дворца.
16. Кстати, проорала: в российских трудовых книжках есть графа «национальность». И это они нас в национализме обвиняют? Ответ прост — такая графа нужна, чтобы узнать, если русский, то будет терпеть все.
17. Надо валить из этого дурдома.
18. В Симферополе уволили ректора Мед. университета им. Георгиевского за то, что не хотел включать свой вуз в состав «федерального».
19. Крымские провайдеры продолжают повышать цены на интернет.
20. В Севастополе цены на социально значимые товары выросли на 6% за неделю. Это вам за Севастополь.
21. Евпатория. Зашла в городскую поликлинику. Все 3 аптеки закрыты, из двух уже полностью вывезено оборудование.
22. Очень хочу, чтобы экономический кризис на Расии звезданул первым делом по Крыму. Да так звезданул, чтобы чёрствый хлеб был тварям в радость.
23. Хорошие новости из Крыма: позвонили из садика и сказали, что никаких льгот, кроме как для детей инвалидов, в РФ нет и готовьтесь оплачивать.
24. Украинскую гимназию уроды переименовали в академическую и учат там детей аплодировать Константинову.
P.S. На стене магазина в Симферополе кто-то написал краской «Россия помоги», утром по ней появилось «Лучше просто уйди«. Растем…
Повідомлення відредаговано Стиви Джи: 28.01.2015 - 20:12
“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)
Запеклі Політичні Баталії →
Загальні обговорення →
Пам'яті Ігоря Толмачова01.12.2020 ![]() |
S.Brant |
|
![]()
|
||
Запеклі Політичні Баталії →
Загальні обговорення →
Це капець - хуйло зухвало краде наших в Києві серед біла дня.08.07.2020 ![]() |
Euro |
|
![]()
|
||
Запеклі Політичні Баталії →
Загальні обговорення →
Тут Тимчук правий19.07.2018 ![]() |
Euro |
|
![]()
|
||
Запеклі Політичні Баталії →
Загальні обговорення →
Окупований Крим пропонують перейменувати14.06.2018 ![]() |
SvitLana |
|
![]()
|
||
гібридна війна
Запеклі Політичні Баталії →
Загальні обговорення →
А тим часом в Азовському морі...06.06.2018 ![]() |
Миклован |
|
![]()
|