Перейти до змісту

Порошенко вводит военное положение.


кноп

Recommended Posts

Виктория_Правды @pravda_1  ·  4 с

ВЫБОРА НЕТ! Да это уже ВОЙНА,да на моей земле,да страшно,да не имею опыта,да могу погибнуть, - НО ЭТО МОЯ СВОБОДНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну,что сказать??

не думал,что такое возможно при моей жизни,но видать такая наша судьба....

 

Слава Украине!!


ветка паники не туд  :nose3:

Тю! Гдепаника??

давить гидру..по всем фронтам.

Link to comment
Share on other sites

Порошенко заявил о введении военного положения после заседания СНБО

Террористы на Донбассе не согласились на мирный план украинских властей, потому силы АТО переходят к плану "Б".
 

Об этом Президент Украины Петр Порошенко заявил сегодня на встрече с внефракционными депутатами, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Обозреватель. Глава страны отметил, что перемирие и переговоры не дали результата, потому власти Украины для наведения порядка на востоке введут военное положение в Донецкой и Луганской областях и начнут активные антитеррористические действия.По словам, Порошенко это будет "война нового типа" - силы АТО не будут вести массовых боевых операций, тем не менее, "террористы понесут массовые потери".

Официально Президент Украины объявит о новой фазе АТО сегодня вечером после заседания СНБО, на котором, собственно, и будут приняты необходимые решения. Кроме того, на встрече с депутатами Порошенко сообщил, что совсем недоволен работой Кабинета министров, а потому в правительстве будут проведены "серьезные замены". Он также отметил, что в ближайшее время на повестке дня новых властей Украины - проведение внеочередных парламентских выборов и внесение изменений в Конституцию Украины.
Источник: http://censor.net.ua/n292129 Источник: http://censor.net.ua/n292129

 

Link to comment
Share on other sites

та чо ты йопт? эта Виктория_Правды давно в истеричность свалилась

 

да и война по сути уже давно идет

лучше уже нормальная война...а не убийство наших силовиков безнаказанно.

Link to comment
Share on other sites

Виктория_Правды @pravda_1  ·  4 с

ВЫБОРА НЕТ! Да это уже ВОЙНА,да на моей земле,да страшно,да не имею опыта,да могу погибнуть, - НО ЭТО МОЯ СВОБОДНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА!

 

Link to comment
Share on other sites

"Террористы как нападали на наших военнослужащих, так и продолжают. Я думаю, что сегодня на заседании СНБО будут приняты чрезвычайно важные решения, и они будут направлены на стабилизацию ситуации. Какие это будут решения, я, к сожалению, не могу сказать. Это будет решение коллективного органа", - сказал он.

Кроме того, чиновник выразил надежду, что СНБО примет решение о ликвидации террористов. "Мне кажется, что в этом надо ставить точку и нужно начинать зачищать нашу территорию от террористов и дать людям возможность жить в нормальной стране", - отметил Ярема.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...