Перейти до змісту

Порошенко вводит военное положение.


кноп

Recommended Posts

я так розумію, що рішення немає, ідуть тьорки

 

Рішення є, як подати вирішують.

 

 

 

Порошенко: "Політичне керівництво сепаратистів..."

 

Означає, що Порошенко визнає бородаїв, пушиліних та інших стороною майбутніх домовленостей.

Не варто поспішати святкувати.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты на меня высрался за то что я написал что это одностороннее перемирие ни к чему хорошему не приведет.

И я был прав тогда. Приличные люди приносят извинения. Но видимо это тебя не касается :(

 

И ЕВРОПА тут не причем. Найди в себе мужество назвать виновного своим именем

Попрошу цитатку,бо реально не пам"ятаю про що ішла мова.......Перемиря було вимушене і ти то (як розумний ,без емоцій) добре знаєш.так само як і продовження.Тільки зараз завдяки народній підтримці(врвася терпець і почуття приниження) ми прийшли (в розумінні заходу) до краю і ще одне перемиря може зірвати всю їх надбудову до основи.ІМНО.

Link to comment
Share on other sites

Сколько нужно думать чтобы понять что надо брать Мудачука, Ефремова и всю это быдлоту рыговскую. Без этого очищения не будет.

там брати прийдеться і в БЮТі  і в Ударі і в (навіть Свободі).якщо візьмуть тих за жабра.Тому опір був,є і буде не рівня теперішній війні на лугандонії.Бо зачеплять бюрократію і її царину(без кольору штанів).

Link to comment
Share on other sites

Виктория_Правды @pravda_1  ·  сейчас

АТО: Сейчас работает артиллерия и авиация по ранее полученным разведданным. Террористы на Зелло говорят: Никакого ВП нет,так что все хорошо

Link to comment
Share on other sites

там брати прийдеться і в БЮТі  і в Ударі і в (навіть Свободі).якщо візьмуть тих за жабра.Тому опір був,є і буде не рівня теперішній війні на лугандонії.Бо зачеплять бюрократію і її царину(без кольору штанів).

Никто, из тех кто пережил Майдан, не принес столько беды Украине как Мудачук и самые одиозные рыги. Предлагаю брать только за гос. измену пока, а не за экономические преступления.

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сколько нужно думать чтобы понять что надо брать Мудачука, Ефремова и всю это быдлоту рыговскую. Без этого очищения не будет.

вам как мёд - так ложкинами ))

Link to comment
Share on other sites

вам как мёд - так ложкинами ))

Так реально с этого надо начинать. Колеблющиеся сразу же примнкут. Эффективность возрастет в разы.

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Попрошу цитатку,бо реально не пам"ятаю про що ішла мова.......Перемиря було вимушене і ти то (як розумний ,без емоцій) добре знаєш.так само як і продовження.Тільки зараз завдяки народній підтримці(врвася терпець і почуття приниження) ми прийшли (в розумінні заходу) до краю і ще одне перемиря може зірвати всю їх надбудову до основи.ІМНО.

Если ты не помнишь что ты сам писал то говорить с тобой мудаком нечего.

 

Перемирие не было вынужденным. Это брехня от мудака, который не помнит собственных слов.

Вернее скорее всего помнит, просто признать свою мудаковатость не хочет

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

 

леса выше Закон цитировала - таки не может.... 

но чюкци не четатели, чюкчи пейсатели.

поэтому прилежно ждали и наваяли еще двенаццать страниц.  :gigi:

 

тысатри.....

 

Кількість відвідувачів, що переглядають цей форум: 368

 

леса, ты,таки, почапала спать?

о, йа-йа!

теперь леса выспатое и войовнычое!  :king2:

Link to comment
Share on other sites

 

Наш мирний план, як стратегія для України та Донбасу, залишається в силі. І роззброєння. І децентралізація. І вільне використання російської мови. І відновлення втраченого житла за рахунок держави. І спільна з ЄС програма створення нових робочих місць. І навіть до режиму припинення вогню ми готові повернутися в будь-який момент. (с), из звэрнэння

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

ты не аптимист, леса

да, когда ты нас фчера бросил и я так и не смогла

тебя дождаццо, я разочяровалась в жызне.  :not_i:

блядь,какая мова?

всю жизнь разговариваем на русском языке,кто нам в даунбасе это хоть когда запрещал?

ето парадокс, который невозможно никому доказать.  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Та да.. Каждая кухарка.. Уже проходили.. Учитывая, что сейчас каждая минута и решение либо спасет либо не спасет чью- то жизнь, очень важно лично отчитаться перед бабой Параской.. Либо перед теми, кто называет президента своей страны " порося", какой бы он ни был.. Интересно, чем они отличаются от мынивыбирали Донбабве?

И опять в точку!

Надо вообще заканчивать с этой порочной гейропейской практикой обращений к народу, сообщений пресс-службы и выступлений первого лица вообще.

Народ должен видеть Президента раз в год -  с 23-50 до 24-00 31 декабря.

И достаточно!

Не хватало ещё перед каждой кухаркой отчитываться о монарших планах.

Убрать официальный сайт, запретить госслужащим иметь аккаунты в твиторах, фейсбуках и прочих соцсетях.

А лучше - запретить инторнет.

Живут же в Северной Корее без интернет коммуникации.

И прекрасно живут.

Молодой, энергичный глава государства вот это всё.

Змінено користувачем wtf
Link to comment
Share on other sites

И опять в точку!

Надо вообще заканчивать с этой порочной гейропейской практикой обращений к народу, сообщений пресс-службы и выступлений первого лица вообще.

Народ должен видеть Президента раз в год -  с 23-50 до 24-00 31 декабря.

И достаточно!

Не хватало ещё перед каждой кухаркой отчитываться о монарших планах.

Убрать официальный сайт, запретить госслужащим иметь аккаунты в твиторах, фейсбуках и прочих соцсетях.

А лучше - запретить инторнет.

Живут же в Северной Корее без интернет коммуникации.

И прекрасно живут.

Молодой, энергичный глава государства вот это всё.

 

 

я так понимаю, Пуйло - идеал президента? там же обращение з обращением.. телемосты по 5 часов, встречи с журналистами. Каждого в пупок. А это быдло не ценит.. То ли дело у нас. Есть обращение на сайте - а где видео? Есть видео - а че лицо скучное? есть отмена перемирия - а где военное положение? Причем никто не понимает, что это такое и для чего..

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, Пуйло - идеал президента? там же обращение з обращением.. телемосты по 5 часов, встречи с журналистами. Каждого в пупок. А это быдло не ценит.. То ли дело у нас. Есть обращение на сайте - а где видео? Есть видео - а че лицо скучное? есть отмена перемирия - а где военное положение? Причем никто не понимает, что это такое и для чего..

Вы так трогательно обижаетесь за нашего Президента.

Он у нас самый самый лучший.

Самый красивый.

Такие щёчки.

Link to comment
Share on other sites

 

Виктория_Правды @pravda_1  ·  сейчас

АТО: Сейчас работает артиллерия и авиация по ранее полученным разведданным. Террористы на Зелло говорят: Никакого ВП нет,так что все хорошо

 

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

Вы так трогательно обижаетесь за нашего Президента.

Он у нас самый самый лучший.

Самый красивый.

Такие щёчки.

 

Боже упаси! меня больше умиляют диванные стратеги, всезнающие и всепонимающие, отважно сражающиеся у монитров и требующие персонального отчета ну вот просто по минутам.. ить "старі часи скінчилися", как мне заявляли пердставители правого сектора, отказываясь выполнять законное решения суда

Link to comment
Share on other sites

Боже упаси! меня больше умиляют диванные стратеги, всезнающие и всепонимающие, отважно сражающиеся у монитров и требующие персонального отчета ну вот просто по минутам.. ить "старі часи скінчилися", как мне заявляли пердставители правого сектора, отказываясь выполнять законное решения суда

Правильно!

Кто мы такие в конце концов, чтобы перед нами в такое время отчитываться.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...