Перейти до змісту

Украина отчаяно борется за 7 милионов враждебных душ и квадратные метры под ними ...


dmsnet

Recommended Posts

Нічого з ними не станеться. Переживуть якось. Але одне тішить : лугандонія більше не буде правити в Україні і не буде смоктати усі соки з бюджету. Настав час їх поставити на місце і вони самі цьому посприяли своїми ДНР_ЛНР :)

 

п.с. і Галичина тут нідочого. Так вирішив Центр і особливо Київ.

 Ось така фуйня малята :)

Link to comment
Share on other sites

А у моей коллеги племянника как забрали в армию  резервистом, как отправили куда-то на восток еще до объявления АТО, так до сих пор там и служит. Это уже месяца три выходит? Не многовато ли?

Link to comment
Share on other sites

Так в чем проблема зарегистрировать партию единая русь усрусь ... откинуть сепаратизм ... и на законодательном уровне блокировать реформы европейский вектор ...  опять будет туды сюды ...

1% по украине....

надо как то зайти в раду...надо какаято идея...

ну хорошо назовутся русь усрусь....а с какой идеей на выборы идти?

Link to comment
Share on other sites

На ФУПi обговорювалось не раз. "Дави их Фёдорович"! Забув?

И шо? Де "вони хотiли в тому роцi, щоб Росiя заплатила за асоцiацiю" ?

 

ps

А ваще нефигово так получается у кацапов. Заслали своих диверсантов, оружие, разрушили мирную 

жизнь, инфраструктуру, поубивали кучу людей, а теперь эти твари разводят руками, типа мы не причем.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Под этими квадратными метрами и 7млн душ миллиарды кубов газа, поэтому пофик души и Украина пофик. В случае начала разработок с. газа некто на букву Пу(Ху) в один момент потеряет треть доходов, походу это будет величайший передел влияния на мировой политической карте. Пока Бенина частная армия занимает ключевые позиции в регионе, не менее мощная армия финансовых гениев Привата чертят свои карты и разрабатывают свои стратегии... странно, что РинатЛианидыч в стороне стоит... В общем ничего нового... как всегда бабло победит зло.

Link to comment
Share on other sites

И шо? Де "вони хотiли в тому роцi, щоб Росiя заплатила за асоцiацiю" ?

 

ps

А ваще нефигово так получается у кацапов. Заслали своих диверсантов, оружие, разрушили мирную 

жизнь, инфраструктуру, поубивали кучу людей, а теперь эти твари разводят руками, типа мы не причем.

 

угу, гондоны они редкостные ))

все повторяется в истории

с Голодомором и УПА ....

Лендлиз

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

угу, гондоны они редкостные ))

все повторяется в истории

с Голодомором и УПА ....

Лендлиз

Хочу дожить до репараций Кацапстана, сцуко. Шоб заплатили, падлы, за все, начиная 

с разрушения Запорожской Сечи

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а вы не подумали,что все партии связаные с заклыками про сепаратизм ..федерализм..будут запрещенны на законодательном уровне.

если всё будет нормально....

многи которые сейчас на слуху...будут запрещенны.

+100500 :ok:

Потрібна люстрація, а не її видимість. Ну і відповідати перед законом , забрати всі пільги і залишити той мінімал, на який вони прирекли виживати людей, тоді буде їм :pleasant: прощення від народу.  Цьому підлягають всі --- ПР, Кп, БЮТ і всі інші.

Link to comment
Share on other sites

Хочу дожить до репараций Кацапстана, сцуко. Шоб заплатили, падлы, за все, начиная 

с разрушения Запорожской Сечи

Платити нікому буде.

Жодного росіянина, лише пригноблені народи лишаться.

Link to comment
Share on other sites

Хочу дожить до репараций Кацапстана, сцуко. Шоб заплатили, падлы, за все, начиная 

с разрушения Запорожской Сечи

 

ну не плохо бы, да ... )

 

но я хочу дожить чтобы мы были сильными

и без штатов, ес и нато  ...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...