Перейти до змісту

Муженко - генштаб, Гелетей - МО


Recommended Posts

з Гелетеем чесно кажучи не зрозуміла логіка такого вибору.

 

А з Ложкіним зрозуміла? А з Клімкіним зрозуміла? А з київським прокурором зрозуміла?

А з постійними перемір*ями зрозуміла? А з бардаком з забеспеченням армії зрозуміла?

І ще багато! Далі буде...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 173
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

А з Ложкіним зрозуміла? А з Клімкіним зрозуміла? А з київським прокурором зрозуміла?

А з постійними перемір*ями зрозуміла? А з бардаком з забеспеченням армії зрозуміла?

І ще багато! Далі буде...

 

 час покаже як воно буде.

 одне зрозуміло, Порошенко не мав своєї команди і зараз намагається її створити.

 його вибір, йому й відповідати.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ваще у Драйзера олигарх Френк Алджернон Каупервуд, попав в сложную ситуацию. подарил Университету Чикаго целую обсерваторию.

Хаработал на етом кучу респектов и уважухи.

ПОчему бы нашим титанам не провернуть такое же?

Link to comment
Share on other sites

перспектива хунти стає все більш реалістичною

 

Хунта всегда берет власть там, где легитимная власть либо непомерно слаба либо состоит из дебилов.

Другие варианты истории не ведомы :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Из МО пора выковырять полканов и генералов, которые воруют ещелонами.

 

Например в одной из бригад ВСУ, которая изнемогает в АТО, командир просто ворует всё до такой степени. что солдаты падают в голодный обморок.

И этим будет Гелетей заниматься???

Да не смешите мои шнурки. В голодный обморок начнут падать не только солдаты но и офицерский состав

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хунта всегда берет власть там, где легитимная власть либо непомерно слаба либо состоит из дебилов.

 

Совершенно в тютельку.

Кучме удалось наебать маскалей, создав систему власти набитую долбоёбами.

Теперь пришло время менять кадры.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И этим будет Гелетей заниматься???

Да не смешите мои шнурки. В голодный обморок начнут падать не только солдаты но и офицерский состав

 

В подразделениях, которыми Гелетей командует сейчас, никто в голодный обморок не падает. На минуточку.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В подразделениях, которыми Гелетей командует сейчас, никто в голодный обморок не падает. На минуточку.

Это единственные подразделения в Украине такие сытые?

Вам что, про платили за его пиар?

Link to comment
Share on other sites

Совершенно в тютельку.

Кучме удалось наебать маскалей, создав систему власти набитую долбоёбами.

Теперь пришло время менять кадры.

Кучмины долбоебы по сравнению с нынешними олигофренами - выпусники гарвардов и кэмбриджей!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это единственные подразделения в Украине такие сытые?

 

 

Они не только сытые, они еще получили суперсовременные снайперки, для защиты шоколадной Жопы, в то время как добровольцы и строевики ходили и ходят без бронижелетов.

Link to comment
Share on other sites

Они не только сытые, они еще получили суперсовременные снайперки, для защиты шоколадной Жопы, в то время как добровольцы и строевики ходили и ходят без бронижелетов.

Теперь понятна природа этой сытости...

Link to comment
Share on other sites

Они не только сытые, они еще получили суперсовременные снайперки, для защиты шоколадной Жопы, в то время как добровольцы и строевики ходили и ходят без бронижелетов.

 

А гелетей то причём. что неподчинённые ему подразделения обворованы?

Link to comment
Share on other sites

Те подразделения, которыми командует Гелетей, не голодают :о)

Я разве неясно написал?

Или будем тупить рогом?

Какие это подразделения, господин пиарщик?

Откуда ты знаешь что они не голодают? Кто занимается их снабжением? За счет чего?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Порошенко тот космонавт, шо приземлился на планете обезьян..человеки чмошные, а обизяны обучились давать в глаз как только...ну снизошло бы ему что с небес или бапку шептуху с битвы экстрасенсов подогнали б связующим звеном.. 

Link to comment
Share on other sites



Гелетей, как будущий министр обороны? Вариант. Он конечно боевой генерал, лично бывающий на передовой, но я бы предпочел чтобы он возглавил МВД. Тогда бы я поверил, что есть шанс на реформирование милиции. И ее последующее трансформацию в новую милицию. Или в полицию. Но тогда бы был шанс, что "мусора" уйдут в прошлое. А так...


Link to comment
Share on other sites

с первым понятно. Гелетей - неожиданно епт...

 

http://president.gov.ua/news/30655.html

понятно.....

первый значит....будет ответственый по полной программе за АТО.

 

второй ипалом на пресухах светить и контролировать закупки

Link to comment
Share on other sites

А гелетей то причём. что неподчинённые ему подразделения обворованы?

 

Да так не причем... совесть позволяет тратить и без того скудные госсредства на то, чего и так хватает у этих говнюков, которые еще за расстрелы на Майдане не ответили, когда на фронте ребята погибают из-за того, что на что-то денег не досталось... Молодец.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да так не причем... совесть позволяет тратить и без того скудные госсредства на то, чего и так хватает у этих говнюков, которые еще за расстрелы на Майдане не ответили, когда на фронте ребята погибают из-за того, что на что-то денег не досталось... Молодец.

 

Между прочим подразделения Гелетея тоже на фронте.

Link to comment
Share on other sites

@Прол

 

Между прочим подразделения Гелетея тоже на фронте.

 

Количество? На каких участках? Чем прославились?

новые винторезы по два десятка штук баксов за ствол, насколько я знаю, получило только киевское подразделение УДО,

которое охраняет шоколадную Жопу и прочих ылитных говнюков. А оне и при Хряке были обеспечены всем на полную катушку!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Количество? На каких участках? Чем прославились?

новые винторезы по два десятка штук баксов за ствол, насколько я знаю, получило только киевское подразделение УДО,

которое охраняет шоколадную Жопу и прочих ылитных говнюков. А оне и при Хряке были обеспечены всем на полную катушку!

 

Под Славянском, с самого начала. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Borislav Bereza Dima Gvardeec 

Я то чего не знаю - не говорю. И то, что Гелетей был на передовой и в Донецке и на Карачуне и видел и знаю. Несколько раз по акциям пересекались. Слово свое он держит. У меня к нему предъяв нет. У Вас есть? Вы на передовой?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Под Славянском, с самого начала. 

 

 

там була одна якась дуже мутна вилазка в результаті якої відчитались що 10 км навколо все зачищено і в той же день поновились обстріли карачуна із "зачищеної" гелетеєм зони 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...