Перейти до змісту

Муженко - генштаб, Гелетей - МО


Recommended Posts

там була одна якась дуже мутна вилазка в результаті якої відчитались що 10 км навколо все зачищено і в той же день поновились обстріли карачуна із "зачищеної" гелетеєм зони 

 

Borislav Bereza Dima Gvardeec

Я то чего не знаю - не говорю. И то, что Гелетей был на передовой и в Донецке и на Карачуне и видел и знаю. Несколько раз по акциям пересекались. Слово свое он держит. У меня к нему предъяв нет. У Вас есть? Вы на передовой?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 173
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В общем как я сказал - то что министр обороны- дебил - еще полбеды проблема в том, что головнокомандувач - гнилой продажный барыга. При таких раскладах очень сомневаюсь в конечном стратегическим успехе...


 


А что там юльки-депы? Пидтрымуваты этого Чугункина збыраються или пакт про ненапад всьо вытрымують? Скоко можно уже? Га? 


Link to comment
Share on other sites

 

В общем как я сказал - то что министр обороны- дебил - еще полбеды проблема в том, что головнокомандувач - гнилой продажный барыга. При таких раскладах очень 

 

 

В мирное время главнокомандующим является Начальник Генерального Штаба :о)

А у нас мирное время :о)

Link to comment
Share on other sites

Учи матчасть, Когнституцию там читай для начала :о)

 

А то я смарю волна ватново невежества начинает накрывать дописувачив нашево форума :о)

 

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти....

я о второй части твоего невьепенно гострого гумору......

Link to comment
Share on other sites

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти....

я о второй части твоего невьепенно гострого гумору......

 

Да не злись ты так.

 

Просто меня удручает. я на ФУПе с 2004 года, баненый перебаненый сто раз наверна, осенью будет десять лет, а так и не могу понять. почему дописувачи не читают Конституцию, а начинают исходить пеной по глупым вопросам, например кто Главнокомандующий Армии в мирное время.

Link to comment
Share on other sites

У мене є питання до юльків і примкнувшого пана Силентіо.А кого ВОНИ б хотіли на посту МО? Бо бачу що всі кого ВОНИ не одобрюють-лушня(по О.Вишні).Так ось питання-кого ВОНИ вважають Македонським? З поясненями-бо ми тут люди темні на рівні армії і т.д.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да не злись ты так.

 

Просто меня удручает. я на ФУПе с 2004 года, баненый перебаненый сто раз наверна, осенью будет десять лет, а так и не могу понять. почему дописувачи не читают Конституцию, а начинают исходить пеной по глупым вопросам, например кто Главнокомандующий Армии в мирное время.

Ти до кого про конституцію звертаєшся? :D  Ну і лох :fp1: (подивися хто тебе тут критикує і успокойся.Є**ча сила мамчиного помету тебе критикує(по правді не тебе а все що виходить з пеціних уст і дій).І задай собі питання чому? зразу все стає на свої місця. B-)

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites

Ти до кого про конституцію звертаєшся? :D  Ну і лох :fp1: (подивися хто тебе тут критикує і успокойся.Є**чак сила мамчиного помету тебе критикує(по правді не тубе.а все що виходить з пеціних уст і дій).І задай собі питання чому? зразу все стає на свої місця. B-)

 

Я лично не признаю  навязанного опытного специалистами разделения по партийному признаку :о)

Link to comment
Share on other sites

Я лично не признаю  навязанного опытного специалистами разделения по партийному признаку :о)

Ти що не бачиш хто на тебе насів? Юльки.І не тому,що ти такий поганий,а просто з їхнього принципу-все що виходить від Пеці-абсолютне зло(я не говорю,що галатей чи інші назначенці-цяці,просто то стандартний набір нашої форумної компанії юлькашні з їхньою кАмпанією повної дискретдитації всього і вся ВІД ПОРОХА.тільки це. B-)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ти що не бачиш хто на тебе насів? Юльки.

 

Ешо раз: Я не признаю навязанного специалистами разделения по партийной принадлежности.

Если мне будет нужно, куплю партбилет любой партии.

Link to comment
Share on other sites

Да не злись ты так.

 

Просто меня удручает. я на ФУПе с 2004 года, баненый перебаненый сто раз наверна, осенью будет десять лет, а так и не могу понять. почему дописувачи не читают Конституцию, а начинают исходить пеной по глупым вопросам, например кто Главнокомандующий Армии в мирное время.

Я не понял, ты хочешь сказать что я этого не знаю?

Link to comment
Share on other sites

Ти що не бачиш хто на тебе насів? Юльки.І не тому,що ти такий поганий,а просто з їхнього принципу-все що виходить від Пеці-абсолютне зло(я не говорю,що галатей чи інші назначенці-цяці,просто то стандартний набір нашої форумної компанії юлькашні з їхньою кАмпанією повної дискретдитації всього і вся ВІД ПОРОХА.тільки це. B-)

 

Я понимаю, что цинику покуй, что с такими назначенцами и такими кадрами Украине американского оружия не видеть по крайней мере до очередной смены власти абы несчастных юлькив вкусити. Краще вкуси их по теме, почему они до сих пор так ревностно соблюдают обвяленный мамкой пакт о ненападении на Шоколадную Жопу  :weep:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что цинику покуй, что с такими назначенцами и такими кадрами Украине американского оружия не видеть по крайней мере до очередной смены власти абы несчастных юлькив вкусити. Краще вкуси их по теме, почему они до сих пор так ревностно соблюдают обвяленный мамкой пакт о ненападении на Шоколадную Жопу  :weep:

Ну о т скажи.а кого ставити.на твою незаангажовану думку.Бо я особисто б хотів когось з американських яструбів на той пост :D  так ,бля не поставлять.не можна. :( А весь амгенштаб додав до нашого.І....ще армію. ;o  :fp1:  :D

Змінено користувачем cynic
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что цинику покуй, что с такими назначенцами и такими кадрами Украине американского оружия не видеть по крайней мере до очередной смены власти абы несчастных юлькив вкусити. Краще вкуси их по теме, почему они до сих пор так ревностно соблюдают обвяленный мамкой пакт о ненападении на Шоколадную Жопу  :weep:

Про юльків і пакт.де ти бачив то збереження ТУТ? :fp1:  :D  А нагорі-ну там своя забава.яка до нашого форумного міжсобойчику Н МАЄ АБСОЛЮТНО ніякого ні відношення ні порівняння.Ворон ворону око не виколе.хіба один з них цілком ХАМ ростовський.а друга-мадам качанівська :lol2:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А вот еще мнение.

 

 

Неисповедимы пути твои, господи. Даже если пишет неверующий .

Однажды, году эдак в 1994, один мальчик стал свидетелем преступления.

Преступление совершила группа бандитов (см. год действия), которых за содеянное следовало посадить в тюрьму.

Но посадить их было довольно сложно, потому что а) мало кто соглашался давать против бандитов показания б) к тому же у бандитов в милиции были близкие, очень близкие друзья.

Но в этот раз все получилось иначе.

Мальчик согласился свидетельствовать против бандитов. Не потому что был героем (героем он не был и не стал) - а потому что ему было очень страшно, что если он этого не сделает, то так и будет бояться, ВСЮ ЖИЗНЬ.

И в киевском УБОП, которое тогда находилось на верхних этажах столичного милицейского главка на Михайловской площади (на Горького переехали чуть позже), и которое впоследствии ЕЩЕ РАЗ сыграет в жизни нашего героя особенную роль, но это случится семнадцатью годами позже, мальчик познакомился с совсем молодым оперуполномоченным.

Лейтенантом милиции, которому и было поручено руководить нейтрализацией и задержанием преступной группы.

Двое суток мальчик и опер провели рядом. Даже ночевал мальчик в доме семьи лейтенанта, на диване в гостиной - потому что в свое общежитие ему возвращаться было опасно, там его ждали бандиты на "поговорить".

Днем они ездили по Киеву на бордовой ВАЗ-2105 с наглухо тонированными стеклами и скрытно опознавали всех участников событий, невольным участником которых стал наш НЕгерой: кого у офиса, кого в ресторане или еще где.

Много говорили - о чем, уже не упомнишь... но одно зацементировалось в памяти достаточно четко: то, насколько этот человек НЕНАВИДИТ БАНДИТОВ. Не за что-то личное - а потому что он мент, в самом позитивном смысле этого слова. Менты ловят бандитов и наказывают их. Это их призвание, их смысл жизни и их кайф.

Вот именно таким правильным ментом и был этот самый лейтенант - во всяком случае тогда, на первом году своей службы в киевском УБОП. Остался ли он таким по сей день? Я не знаю. С тех пор наши пути не пересекались.

А на третий день был захват преступной группы на "стрелке" - и молодой лейтенант пошел туда с парой других оперов первым, в летней рубашке, без каски и броника (а "Сокол" подтянулся чуть позже). Всего упаковали больше тридцати человек - об этом даже показывали по УТ-1.

Дальше был суд, и главарь банды сел в тюрьму, где через несколько лет и умер, несколько его приближенных тоже получили сроки поменьше. Суд проходил в Киеве, возле площади Победы, но его я плохо помню - помню только симпатичную молодую девушку-брюнетку, которая была прокурором, помню, как друзья и родственники бандитов расступились, когда я выходил из зала и нехорошо смотрели мне вслед, помню, как прямо из суда меня увезли на вокзал и отправили к тетке в Херсон, где я месяц жил, пока все как-то схлынуло.

Последний раз с лейтенантом мы говорили по телефону в день моего возвращения в Киев - нужно было сдавать сессию и вообще как-то снова жить.

- А они меня точно не тронут? - спросил я, имея в виду приятелей севших в тюрьму бандитов.

- Не боись (ну, там вроде было другое слово, на "с", вы поняли , они теперь тебя будут обходить десятой дорогой. Но если кто побеспокоит - знаешь, куда звонить.

С тех пор мы не виделись и не говорили. Та скомканная и сложная страница моей жизни перевернулась, и перечитывать её у меня не было никакого желания.

До сегодняшнего дня, до сегодняшних новостей.

Мальчик, как вы поняли - это я, Денис Олейников.

А молодого опера звали... Валерий Гелетей, и скоро он, возможно, станет министром обороны моей страны.

И я знаю, что он будет хорошим министром. Именно таким, каким нужно сейчас. Потому что он НЕНАВИДИТ БАНДИТОВ. В этом его призвание, его смысл жизни и его кайф.

Удачи тебе, лейтенант!

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что цинику покуй, что с такими назначенцами и такими кадрами Украине американского оружия не видеть по крайней мере до очередной смены власти абы несчастных юлькив вкусити. Краще вкуси их по теме, почему они до сих пор так ревностно соблюдают обвяленный мамкой пакт о ненападении на Шоколадную Жопу :weep:

Да мы его и так не видим. Что с Гелетеем, что без оного.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

А вот еще мнение.

 

 

 

И я знаю, что он будет хорошим министром. Именно таким, каким нужно сейчас. Потому что он НЕНАВИДИТ БАНДИТОВ. В этом его призвание, его смысл жизни и его кайф.

Удачи тебе, лейтенант!

 

 

о как! :tu:

Link to comment
Share on other sites

 

Да мы его и так не видим. Что с Гелетеем, что без оного.

Є надія,що КОЛИСЬ :D  приймуть закон про агресію Росії в сенаті і палаті.а обама підпише.Тоді так,отримаємо і з чи без галатея.Але коли то буде..........

Link to comment
Share on other sites

Немає значення особистість  у міністерствах в умовах існуючої системи влади - відповідальність в будь якому разі на Президенті та ВР. 

Чи бажаєте робити призначення по популярності серед ФУПовців, чи майдану, чи ...?

Оцінюйте по результату і то, тут не все так просто, наприклад, уряд Яценюка - жодного, майже, результату, але загалом чомусь позитивна оцінка.

Link to comment
Share on other sites

Є надія,що КОЛИСЬ :D  приймуть закон про агресію Росії в сенаті і палаті.а обама підпише.Тоді так,отримаємо і з чи без галатея.Але коли то буде..........

 

колись :shuffle:  На тому тижні деякий маловідомий експерт з україніським корінням запрошений до наради по

визначенню конкретних потреб укр.Армі в американській військовій техніці та озброєнні.

І закон цей не тільки про цю конкретну агресію, там вжито термін "стримування" Росії. Ти вслухайся но тільки

в це слово! Він нього так і чутно підсмаглий вітерець старих добрих часів того классного дядька, що на моєму аватарі.

Ностальжи! :D

Link to comment
Share on other sites

Ну не надо передёргивать,дураков тут нет,почему твой Петро отказался идти на уряд?

Раз такой уверенный в себе,пусть бы рулил правительством и стал бы однотуровым.

Змінено користувачем Бодя
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Denis Oleinikov

2 hrs · 

 

И я знаю, что он будет хорошим министром. Именно таким, каким нужно сейчас. Потому что он НЕНАВИДИТ БАНДИТОВ. В этом его призвание, его смысл жизни и его кайф.

о как! :tu:

 

а какая связь с министерством ОБОРОНы?

я вот, например, ненавижу запоры. Это значит я буду хорошим министром молочной промышленности? :D

Link to comment
Share on other sites

а какая связь с министерством ОБОРОНы?

я вот, например, ненавижу запоры. Это значит я буду хорошим министром молочной промышленности? :D

 

это утрирование B-) .

 

Ми ж Європа, а там вообще сплошь и рядом цивильные даже минобороны, более того, и бабы среди них имеются.

Так что, аналогия нЭкоррЭктна :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что цинику покуй, что с такими назначенцами и такими кадрами Украине американского оружия не видеть по крайней мере до очередной смены власти 

постой....

ты хочешь сказать, что американская помощь против военной агрессии путина зависит от фио во власти Украины?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...