Перейти до змісту

Ну допустим хуйло ввел "миротворцев"


hermitap

Recommended Posts

да, наша армия их не сдержит.

Отойдет в приграничные области может даже.

 

Что с этого будет ДНР ЛНР?

 

Они не признаны. Торговли с ними не будет. Начнет их кормить хуйло? Будет покупать уголь?

вкладывать деньги в их экономику?

 

Я думаю что даже большинство Украинцев не сильно на это обидятся. Ну и хрен с ними с этим совкомым дном.

Поставщиком титушек, нариков и граждан которые за 200 грн в день готовы с битами ездить избивать кого скажут.

 

Этот нужно отрезать а не лечить.

 

  • Upvote 2
  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

Че то последние дни слишком много постов про то, что паРашные "миротворцы" не так уж и плохо. Новая методичка у ватных ботов? Хрен вам в анус :)

Змінено користувачем serg60
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Че то последние дни слишком много постов про то, что паРашные "миротворцы" не так уж и плохо. Новая методичка у ватных ботов? Хрен вам в анус :)

сам ты Ватный бот.

Я Киевлянин.

Мне например не хочется когда нибудь еще раз собираться в дружины. Чтобы защищать свою улицу от титушек которые за 200 грн приезжают безпредельничать.

Доказать что не бот. Такие сборища титушек были возле Биллы на Троещене. По Цветаевой.

 

 

И не говорю что рашистсткие миротворцы это хорошо.  Если уже придут, То пусть нах там и остаются.

 

Я не пойду защищать Луганду и Донбасс, ожидая удара в спину от местных прорашистов

Змінено користувачем hermitap
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

сам ты Ватный бот.

Я Киевлянин.

Мне например не хочется когда нибудь еще раз собираться в дружины. Чтобы защищать свою улицу от титушек которые за 200 грн приезжают безпредельничать.

Доказать что не бот. Такие сборища титушек были возле Биллы на Троещене. По Цветаевой.

 

 

И не говорю что рашистсткие миротворцы это хорошо.  Если уже придут, То пусть нах там и остаются.

 

Я не пойду защищать Луганду и Донбасс, ожидая удара в спину от местных прорашистов

 

Чувак, глянь на карту, слільки там луганщини і донбасу, і скільки зараз під ватою. Там не все так безнадійно, а розбазарювати державні землі і дурний може.

 

Зараз головне з сепарами за стіл переговорів не сісти і не робити з них політсилу, бо тоді то клоака навіки.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Обсасывание таких вбросов из паРаши называется "подготовка общественного мнения". Только полный дыбил ( или проплаченный подлец )  может не понимать ( или делать вид, что не понимает ), что  именно Киев в Донбассе и защищают сейчас.

На границе Киева начинать защищать будет поздно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Камрады - уже писал в другой теме.

Введение российских войск (даже названных миротворцами) нужно рассматривать в более глобальном масштабе, несмотря на то, что своя рубашка ближе к телу.

За этим может последовать 2 варианта событий:

- либо сразу начнеться полноценный военный конфликт с Россией с поддержкой со стороны НАТО, переростанием в военный конфликт НАТО-Россия и перспективой переростания в военный конфликт мирового масштаба с примененим тактического ЯО. К сожалению, Украина станет полем боя.

- либо  США, ЕС, НАТО побоятся возможных потерь (финансовых и военных) и спустят это дело на тормозах. В результате Украина в ближайшей перпективе получит свое "приднестровье". Безнаказанность породит демонтаж мирового права и переход на право сильного. Государства начнут наращивать армии -  холодная война и уже не между двумя странами, а мировая. Начнуться конфликты за спорные территории, месторождения и как камень увлекает обвал начнеться третья мировая война.

 

Вряд ли это не приходит в голову множеству аналитиков и в России, но учитывая психическую нестабильность отдельных персонажей, "авось" и безграничность человеческой глупости - никто не предскажет действий России в ближайшем будущем.

Змінено користувачем Mr.Grey
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Но агитировать за сдачу двух областей врагу, однако, пришли  :shuffle:

Возможно так показалось. Это не так,  Я искал ответ на вопрос, что ждет эти области под окупацией.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Возможно так показалось. Это не так,  Я искал ответ на вопрос, что ждет эти области под окупацией.

Да то же, что и вас. Разве оккупация бывает разной?

Link to comment
Share on other sites

Обсасывание таких вбросов из паРаши называется "подготовка общественного мнения". Только полный дыбил ( или проплаченный подлец )  может не понимать ( или делать вид, что не понимает ), что  именно Киев в Донбассе и защищают сейчас.

На границе Киева начинать защищать будет поздно.

 

От кого? От местных жителей и православных на всю голову добровольцев, умеющих воевать, всю жизнь воюющих где попало и не нашедших себе применения в мирной жизни?

(тот же Гиркин - аж военной реконструкцией увлекся от тоски по войне, а тут такой шанс!)

Войск РФ там нет. И на границе, вроде, не сильно много для оккупации, иначе визгу было бы...

 

Винить РФ в попытке раскола Украины - это все равно, что винить США в попытке развала СССР.

Да, власти РФ считают, что в интересах российского государства (как они их понимают) поддержать сепаратистскую сторону конфликта.

Власти Зап. Европы считали, что в их интересах способствовать развалу СССР.

Но свои проблемы СССР сотворил себе сам, как сама себе их сотворила и Украина.

Ну, это мое личное мнение.

И, не стоит, имхо, демонизировать Путина - он не делает события, он реагирует на них (в меру своего понимания). Опять же, имхо.

  • Upvote 1
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


Винить РФ в попытке раскола Украины - это все равно, что винить США в попытке развала СССР.

Ну да, я тоже припоминаю как США оккупировали одну из союзных республик, и начали засылать техасских рейнджеров еще в две.

Аналогия - конфетка :)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

И, не стоит, имхо, демонизировать Путина - он не делает события, он реагирует на них (в меру своего понимания). Опять же, имхо.

 

Т.е. стратегическая инициатива у путина отсутствует и он только реагирует на события, которые идут по чужому плану?

Вы себе не представляете, как бы он на вас обиделся за это высказывание.

Если бы ваше мнение для него что то значило :)

Link to comment
Share on other sites

Ну да, я тоже припоминаю как США оккупировали одну из союзных республик, и начали засылать техасских рейнджеров еще в две.

Аналогия - конфетка :)

 

Нет, США на тот момент были тоньше и обошлись джинсами и кока-колой :)

Кстати, мы не утверждаем, что Сашка Билого в Чечню засылало украинское государство.

Змінено користувачем Москаль
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Т.е. стратегическая инициатива у путина отсутствует и он только реагирует на события, которые идут по чужому плану?

Вы себе не представляете, как бы он на вас обиделся за это высказывание.

Если бы ваше мнение для него что то значило :)

 

Ну, обида на меня Путина тоже мало что для меня значит, если, конечно, не будет приобретать материальные очертания. :)

 

А по сути вопроса - да, считаю. 

Майдан 2013-2014 - это не его стратегический замысел.

Ну, так мне кажется.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Нет, США на тот момент были тоньше и обошлись джинсами и кока-колой

Но в остальном-то, надеюсь, было полное сходство? Защиты интересов соотечественников, американский мир, протесты против гонений на методистов, проект "Ньюмерика"? :)

Давайте в этом вопросе не будем юлить. США и СССР были недругами, а вот Россия по отношению к Украине выступает как агрессор.

 

 


Кстати, мы не утверждаем, что Сашка Билого в Чечню засылало украинское государство.

Дык естественно. Если бы засылало, вы бы с Чечней до сих пор маялись. А ну, представьте милоту: русских жарят в хвост и гриву, а украинцы подгоняют чеченам ГРАДы, ПЗРК, инструкторов :) Правда, веселая картина?

К счастью для русских, украинцы в моменты слабости РФ нож ей в спину не втыкали.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


А по сути вопроса - да, считаю.  Майдан 2013-2014 - это не его стратегический замысел. Ну, так мне кажется.

Ну а колорадская пропаганда, истерики с притеснениями русскоязычных, и весь остальной мусор в русских СМИ, который транслируется какбэ не первый год - это, надеюсь, таки стратегический замысел? Или всего лишь отражение щедрой русской души? :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Русская щедрость не выдерживает столкновения с реальностью http://pan-andriy.livejournal.com/869896.html

 

 

И БЛ**Ь Я УСЛЫШАЛ Всё это!

В России плохо, девушки у нас не красятся, цены дикие и вообще они за Украину, ПРОТИВ ополченцев. И вся война из-за ополченцев. И все у нас в России не так, а на Украине зае..сь! Я послушал, взбесился и высказал на тему, что все у них зае..сь.

Сестра так то понимает, что при мне не стоит эту тему щаз заводить, а у ее мужа ее все время проскальзывает. Мне вот как то тогда даже пох на него стало... но только ради сестры! Дох могу писать, но обидно бл*дь, наши добровольцы там погибают, ребята местные там погибают, за русских, да и за украинцев (разницы не вижу) непошпаренных майданом, они же воюют против бендеровского отродья, а вот такое услышал.

Притом фраза его - нахера ваши добровольцы там? Запутались они там, в край запутались, потому что запутали их там!

:gigi::weep:

Link to comment
Share on other sites

я все таки тему создал  чтобы понять,  что это даст ДНР ЛНР?

как они видят  свое будущее?

та вони вже самі не знають. хотіли защіти від "кієвской хунти" а отримали піздюліну від самих терористів...

 

ось для прикладу. взято із ФБ і Твіта

 

Я читала время от времени её аккаунт в Твиттере. Совсем молодая женщина из Славянска со странным ником Марабейка с непонятной ненавистью всячески изголялась над "украми", "бЕндерами" и "хохлами", радовалась и приветствовала любые поражения и неудачи Украины. Помогала, чем могла, боевикам, оккупировавшим её город. Носила еду на блок-посты сепаратистам, среди которых был и её муж. Оставалась всё это время в осаждённом, медленно погружающимся в гуманитарную катастрофу городе с маленькой дочкой...

Два часа назад наступила, в общем-то, закономерная трагическая развязка. Мне не жаль. А вам?

https://twitter.com/mara_beyka

ЗЫ: Марабейка только что написала у себя в Твиттере,что её семью отказались принять харьковские родственники (странно, а как же вожделенная Россия?), посоветовали ехать в Москву. Она по этому поводу сейчас, пардон, на га@но исходит.

Link to comment
Share on other sites

Если введут войска то все разбегутся согласно своих убеждений. Города опустеют и все что не вывезут разворует местная голытьба вместе с понаехавшими чеченами, дагами и тд. Будет серая зона. Закон тайга и медведь прокурор.

Link to comment
Share on other sites

 

Давайте в этом вопросе не будем юлить. США и СССР были недругами, а вот Россия по отношению к Украине выступает как агрессор.

 

Деструктивные процессы на Украине, имхо, запущены не Россией.

Отваливающиеся от Украины территории в интересах России (как их понимает Путин) присоединять, а не оставлять Гиркиным и Аксеновым, ибо получится очередная Абхазия.

Украина, естественно, эти процессы пытается остановить, как может.

Помогать властям Украины сохранять эти территории РФ нужным не считает.

Может, это и агрессия.

 

А ну, представьте милоту: русских жарят в хвост и гриву, а украинцы подгоняют чеченам ГРАДы, ПЗРК, инструкторов  :) Правда, веселая картина?

Да там все есть имхо, а про ГРАДы - я украинской пропаганде тоже не верю, как и российской.

И у чеченцев на момент "берите скока унесете суверенитету" тоже все было, даже самолеты какие-то еще оставались.

 

Ну а колорадская пропаганда, истерики с притеснениями русскоязычных, и весь остальной мусор в русских СМИ, который транслируется какбэ не первый год - это, надеюсь, таки стратегический замысел? Или всего лишь отражение щедрой русской души? :)

 

 Это от нищеты. Все красивые темы о защите демократических принципов уже разобраны европейцами и американцами.  :)

 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну а колорадская пропаганда, истерики с притеснениями русскоязычных, и весь остальной мусор в русских СМИ

Жіночко, Ви відстали.

 

Інструкція для терориста: http://gubarev.org/2014/06/28/методическое-пособие-для-борьбы-прот/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...