Перейти до змісту

Знатна звєрюга цей Кургінян!


kleynod

Recommended Posts

 

 

Мочить Гіркіна як за розтрату!

 

Ще й попалив по всім напрямкам - що отримував все, що просив тощо...

Намекає, що ходив на Карачун домовлятися про коридор...

 

Може сам мітить на його місце?...

Link to comment
Share on other sites

Який маразматик.І що головне він в це свято вірить.....Ех попавбися він в руки того міфічного "ПС" і тоді я б подивився.яке інтерв"ю ця шваль би дала.Ридала б сльозами про все пропало і я не віноват.А воно ще попаде-правда думаю,що до свого "ПС",російського.Комуняка недобитий.

Link to comment
Share on other sites

ппц клиника)  :fp1:   маразматику на кладбище пора ползти очередь занимать, а он развоевался. 

Для психиатров работы - поле непаханое.

 

це один з самих небезпечних "ідеологів". це не бородотряс Дугін, під цього виділяють реальні гроші. я б радив не дуже звертати увагу на його коброве шипіння, він вміє пускати пил в очі і робити ефектні паузи.

але він фанатик, тому часом не стримується, тенденцію розвитку подій по його виступам  можна відслідковувати. неоране поле для СБУ

Link to comment
Share on other sites

А он с двух рук, может стреляет.

Из АК по-македонски

B-)

А мушки на автматах на месте, однако... А надо бы спилить Кургиняну, в ожидании Правого сектора  :)

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Таки сливают реконструктора...

 

Возвращаясь к Гиркину, который Стрелков. До недавнего времени у меня к нему было отношение сдержанное, сдержанно выражаясь. Позиция у него есть, она вполне очерчена и он готов за неё умереть; или, точнее, положить любое количество любых людей - военнослужащих карикатурной армии Украины, своих подчиненных, да и и просто мирных жителей: ему очевидно безразлично, кого за эту позицию класть. Но я - доверенное лицо Путина, а не Гиркина. И я никогда не буду положительно относиться к человеку, который пытается подставить Путина откровенными провокациями или провокационными же заявлениями. Меня вообще дико бесит это хамство. Гиркин воюет там не за Россию, а за себя. Или за ДНР, или за ЛДПР, или хрен еще знает - за что, но никак не за Россию. А для меня Россия первичнее Донбасса: я вообще считаю, что Донбасс это не наш русский Крым, и России ни при каком раскладе на хрен не нужен, и воевать там мы совершенно точно никак не обязаны. За что там воевать, объясните мне? За что класть наших солдат? За амбиции, простите, Гиркина? Для украинских русских границы всегда открыты - приезжайте на здоровье, уже практически целые госпрограммы действуют для помощи беженцам оттуда, да и безо всяких программ мы своим всегда поможем. Но Гиркин мне своим отнюдь не кажется. У России есть руководитель, он же Верховный главнокомандующий: это президент страны Владимир Путин. И никакой Гиркин не смеет указывать ему, или провоцировать на решение своих местечковых проблем. Россия больше Донбасса и гораздо важнее, причём для всех без исключения россиян. Поэтому Гиркин либо следует рекомендациям из Москвы, либо довольно скоро разделит участь Саши Музычко: киевская хунта уничтожит его как блоху, даже вякнуть не успеет. И никто о нем даже не пожалеет. В истории таких прецедентов масса.

Link to comment
Share on other sites

А мушки на автматах на месте, однако... А надо бы спилить Кургиняну, в ожидании Правого сектора  :)

 

правий сектор - основна проблема Кургиняна. цікаво він справді в це вірить  ?

Link to comment
Share on other sites

правий сектор - основна проблема Кургиняна. цікаво він справді в це вірить  ?

Ебланы сами уверовали в ими же придуманный миф.

Налицо успешний сеанс самогипноза идеолога ватников

Link to comment
Share on other sites

так и вижу, фсб-шный куратор перед съемкой ролика кладет автоматы на диван и в ответ на удивленный взгляд отвечает : "ну так надо, для вашей аудитории это обязательно, как же ж без автомата" :gigi::weep:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

так и вижу, фсб-шный куратор перед съемкой ролика кладет автоматы на диван и в ответ на удивленный взгляд отвечает : "ну так надо, для вашей аудитории это обязательно, как же ж без автомата" :gigi::weep:

 

мене дуже дивують всі ці панти з автоматами. особливо кумедно це виглядає поряд з окулярами Кургиняна.  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

можливо, але скоріше це був Сурков.  та питання лишається відкритим - він сам в це вірить ?

 

В момент самонакручивания верит.

В остальное время не верит ни во что, кроме бабок.

 

Имхо, конечно....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нє, він справжній совкодрочер, там не тільки бабки нажаль

 

Он истерик.

Начинает спокойно. Потом в процессе речуги взвинчивает себя до брызженья слюны и визга.

В этот момент очень убедителен  (и заразен).

 

А что он себе сам говорит, когда втихую дома водку пьёт - фиг его знает. Да и неинтересно, если честно.

 

Публичные выступления па-любэ перевешивают.....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Он истерик.

Начинает спокойно. Потом в процессе речуги взвинчивает себя до брызженья слюны и визга.

В этот момент очень убедителен  (и заразен).

 

А что он себе сам говорит, когда втихую дома водку пьёт - фиг его знает. Да и неинтересно, если честно.

 

Публичные выступления па-любэ перевешивают.....

Я згадую фільм "Обыкновенный фашизм", так там Ромм звертає увагу на таку ж особливість виступів гітлера: початок спокійний, а потім істерика. Символічно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...