Перейти до змісту

У звільнених містах потрібно зносити крупського нах!


PRom

Recommended Posts

Когда поймёте!, почему "ВЕЛЕСОВ" визуальный последователь Русской Идеи продавней религии предков (Велеса),

отстаивает коммунистические памятники !?!!, только тогда можете спорить со мной.

 

Сейчас ваш спор НИ О ЧЁМ!

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Никогда не был в комсомоле, отказался в ступать (предложили в 1987).

Первое дело на меня завели за радикальную агитацию против КПСС (еще в 1989)

Но то совковые ВЛКСМ и КПСС, их секретари вон кем стали? Турчин, Тибибка... Кучма парторгом был... Долбанная партократия...

А вот Ленин - наше всьо! В смысле Ленин нам еще нужен для дела. Пусть стоит.

Кроме того, дело не только в Ленине. Дело еще в некоторых людях известной политической принадлежности, которые возомнили что "пришло их времечко" - и они начали осуществлять свою давнюю мечту снести в Украине всех Лениных. Эти люди на полном серьезе думают что если они это сделают, атем более поставят вместо Лениных Чупрынок, то Украина тут же "розквитнэ и засяе". :gigi:  Ну с этими людьми то все понятно, главное их гнать от своих городов подальше. Тем более что это нашит города, и нам решать какие памятники в них будут стоять.

Link to comment
Share on other sites

Да у большевичков не было другого выхода, как создавать национальные республики.

Учли "опыт" рашкоимперии, билять.

 

Якби вони не пішли на схему створення національних формально незалежних ресупублік 

у складі СРСР, то , пардон, піздєц би Москві прийшов ще у 20-х роках. 

 

Це був талановитий хід. Таким чином Москва перехопила ініциативу у національних еліт.

 

Але це тільки продовжило   агонію закономірного розпаду Російської імперії.

 

Фактично було дві великих точки біфуркації цього розпаду , коли кількісні зміни перейшли в якісні

згідно до законів діалектики.

 

Це 1917 рік і 1991 .  Але завдяки "талановитому" кроку  Путіна з Кримом ми маємо великий шанс 

швидко побачити третю точку. Коли  вже не РІ, не СРСР, а РФ буде валитись на національні шматки. 

 

ВВП фактично каталізував процес. У нас в селі це називалось " кинути дріжжі в  сортир " ...

 

Процес, який дуже важко зупинити.. ;)

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда поймёте!, почему "ВЕЛЕСОВ" визуальный последователь Русской Идеи продавней религии предков (Велеса),

отстаивает коммунистические памятники !?!!, только тогда можете спорить со мной.

:lol2:  а я то и не знал!

Link to comment
Share on other sites

Походу вы идеалист. Каким местным населением? Тем, которое выбирает как минимум Штеп и Геп, а как максимум Януковича? Это вы еще не видели, как они дисциплинировано в очередях стояли, чтоб получить заветные 50 гривен за голосок на прошлых выборах. А молодежи там не так много, чтоб переломить совок.

 

Идеологическое основание ЕСТЬ. Курите УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 432/2009

 

4. Раді міністрів Автономної Республіки Крим, обласним, Київській та Севастопольській міським державним адміністраціям забезпечити:
.........................................
вжиття в установленому порядку додаткових заходів щодо демонтажу пам'ятників і пам'ятних знаків, присвячених особам, які причетні до організації та здійснення голодоморів і політичних репресій в Україні, а також щодо перейменування в установленому порядку населених пунктів, вулиць, площ, провулків, проспектів, парків, скверів у населених пунктах України, назви яких пов'язані з іменами таких осіб.

 

Никаких последствий за это у нас не будет. Памятник это не церковь, совок без поджопника или без бабла никогда не пойдет защищать свои идеалы, рискуя получить бесплатных пиздюлин - плавали, знаем.

Тогда начнем с памятников Бандере - организатора террора, политических репрессий и этнических чисток :K

И не обижайтесь, когда "совок" восстанет вновь. Теперь уже из-за памятников.

Link to comment
Share on other sites

4. Раді міністрів Автономної Республіки Крим, обласним, Київській та Севастопольській міським державним адміністраціям забезпечити:

.........................................
вжиття в установленому порядку додаткових заходів щодо демонтажу пам'ятників і пам'ятних знаків, присвячених особам, які причетні до організації та здійснення голодоморів і політичних репресій в Україні, а також щодо перейменування в установленому порядку населених пунктів, вулиць, площ, провулків, проспектів, парків, скверів у населених пунктах України, назви яких пов'язані з іменами таких осіб.

 

Никаких последствий за это у нас не будет. Памятник это не церковь, ....

 

Социальные последствия а не законодательные... 

Вы меня не слушаете....

 

С другой стороны нельзя идти на поводу КПУ и той идеологии, которую давно признали вами указанным законам.

Но если я не увижу вами указанную причину о снесении памятника - в масс СМИ Украины - то считайте что снесение оправдано вызовет недовольства и новое сопротивление в мозгах города! (тоже, что и отсутствие ликбез-а)

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

У меня есть народ в возрасте +45 лет, которые успели побывать комсомольцами, и они уже безнадежны: "Ленин наше все", и плевать они хотели с высокой колокольни на все ваши ликбезы. Более того, они искренне утверждают, что за снос Ленина нужно всех нас поубивать, как минимум.При всем при этом, они искренне ходят в церковь, забывая что Ленин про попов говорил. 

 

Совок - это особый тип человека, который в принципе не понимает никаких увещеваний и практически не способен к созиданию и обучению. Его нужно только либо изгонять, либо так щемить, чтоб сидел на жопе ровно и не отсвечивал. Майданы делают не совки, а молодежь, которая не знала влияния этой говняной идеологии, но совки её слушать никогда не будут, так как старшие априори не воспринимают, что говорят младшие.

Согласен, за одним исключением.

Мне прилично за 50, и довелось быть и пионером, и комсомольцем, есть даже удостоверение Ударника коммунистического труда. Но я не совок, и многие мои ровесники не совки. В гробу видали коммунистический строй и все прелести, с ним связанные.

Нельзя записывать в совок большинство пожилых. Хотя вы правы, в таком возрасте уже трудно что-то изменить в головах. Но можно. И российские СМИ это доказывают на деле.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, за одним исключением.

Мне прилично за 50, и довелось быть и пионером, и комсомольцем, есть даже удостоверение Ударника коммунистического труда. Но я не совок, и многие мои ровесники не совки. В гробу видали коммунистический строй и все прелести, с ним связанные.

Нельзя записывать в совок большинство пожилых. Хотя вы правы, в таком возрасте уже трудно что-то изменить в головах. Но можно. И российские СМИ это доказывают на деле.

Я же не говорю, что все пожилые поголовно. В совки упоротые попадают, те кто неплохо себя чувствовал при СССР, которые с упоением рассказывают, как они воровали и "доставали" дефицит в своей комсомольской юности.   Мои родичи - злостные антисоветчики, несмотря на то что были на партийных постах, они отлично помнили, что советская система делала с их предками. Поэтому развал совдепии они восприняли с большим облегчением, и русский мир они недолюбливают.  Подавляющему населению, например Винницкой области, глубоко пох на памятники Ленину или Бандере - "Снесли Ленина? Ну и хуй с ним" Только местные совки упоротые плачут, но сидят на жопе ровно, потому что офис компартии разгромили нафиг приезжие западенцы. И НИКТО из местных не встал на защиту коммуняк.

 

А тут говорят, что с оставшимся конгломератом из комми+ворюги+поклонники русского мира, мы должны воспитательную работу проводить. Напомнить как Ленин и Сталин проводили "ликбез"? Сначала репрессировали так, что пукнуть боялись, а уже потом перевоспитывали, и не боялись никаких "социальных последствий" Но никак не наоборот.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Пам"ятники Лєніну - окультні споруди.

Поки стоїть це лайно в якомусь містечку - Кремль має вплив на цю територію.

Вижу что некоторые люди еще живут в 19, а то и в 17 веке....

Link to comment
Share on other sites

Пам"ятники Лєніну - окультні споруди.

Поки стоїть це лайно в якомусь містечку - Кремль має вплив на цю територію.

Правильно, памятник - это идеологический фетиш, а не культурная достопримечательность, поэтому христиане первым делом снесли нах все языческие памятники и ликвидировали особо упоротых, и только потом стали проводить "ликбез".Наличие памятника Ленину-Бланку легитимизирует его действия не только в глазах упоротых последователей, но и тех кто не знаком  с его творчеством. А там, если почитать его сочинения, то видно, что Гитлер и Сталин были, по сравнению с ним, просто нерадивые ученики в деле геноцида и уничтожения инакомыслящих. Но так как никто это не читает, поэтому думают: "Ну стоит памятник, значит не такой уж плохой чувак был. История все-таки. Пусть стоит. А тут еще и бабушка/дедушка моя на него дрочит"

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Будьте адекватны событиям!!!

Событие - сепаратизм, выстроенный на уровне фашизма со стороны Про-Русских и уничтожение идеологических противников, чего нет в основной Украине!!!

 

Не занимайтесь дряхлым Коммунизмом, если задача в тех регионах СЕЙЧАС ДРУГАЯ !!!!!!!!!!

 

Так, здоровий глузд понад усе. Відновити контроль над територіями, розібратися з комуняками та попами-диверсантами - так, у законний спосіб. Але ідолів совкової епохи нехай екс-совки зносять самі, коли усвідомлять зв'язок теперішніх безладів з ними.

 

"Снесли Ленина? Ну и хуй с ним" Только местные совки упоротые плачут, но сидят на жопе ровно, потому что офис компартии разгромили нафиг приезжие западенцы. И НИКТО из местных не встал на защиту коммуняк.

 

Але осад залишився і це буде допомагати путлерові нас дестабілізовувати.

Чому в Прибалтиці припустимим і доцільним було ввести антидемократичний інститут негромадян? Тому що 1) потрібно було негайно вирвати їх з Радянського Союзу і інтегрувати до ЄС та НАТО, і 2) совкова імперія на той час нічого не могла вдіяти проти і надати підтримку невдоволеній цим своїй п'ятій колоні. В нас усе інакше.

 

Тут легко перепутать причину и следствие, но у нас в Днепре после сноса истукана ватные сборища сошли на нет.

 

Це просто співпало у часі.

Link to comment
Share on other sites

Тут легко перепутать причину и следствие, но у нас в Днепре после сноса истукана ватные сборища сошли на нет.

Так это уже давно все заметили. Но тут еще Беня перекрыл финансовые потоки организаторам сборищ. А, как я уже говорил, за бесплатно руссо-совки не пойдут получать люлей.

 

Але осад залишився і це буде допомагати путлерові нас дестабілізовувати.

Чому в Прибалтиці припустимим і доцільним було ввести антидемократичний інститут негромадян? Тому що 1) потрібно було негайно вирвати їх з Радянського Союзу і інтегрувати до ЄС та НАТО, і 2) совкова імперія на той час нічого не могла вдіяти проти і надати підтримку невдоволеній цим своїй п'ятій колоні. В нас усе інакше.

 

 

Какой нафиг осадок? Помогают дестабилизировать ситуацию бабло и засылка казачков. Без этого про все "осадки" забудут через полгода. Все равно всем понравиться не удастся, хоть вы тут как не пытайтесь.

 

Про Прибалтику. Вот из-за того что мы тогда ничего подобного не сделали, теперь пожинаем плоды. Мы не в ЕС и не в НАТО, а постсовковая империя империя помогает пятой колонне, аж гай шумит. Так что у нас все то же самое, только ещё хуже.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно, памятник - это идеологический фетиш, а не культурная достопримечательность, поэтому христиане первым делом снесли нах все языческие памятники и ликвидировали особо упоротых, и только потом стали проводить "ликбез".Наличие памятника Ленину-Бланку легитимизирует его действия не только в глазах упоротых последователей, но и тех кто не знаком  с его творчеством. А там, если почитать его сочинения, то видно, что Гитлер и Сталин были, по сравнению с ним, просто нерадивые ученики в деле геноцида и уничтожения инакомыслящих.

 

Плохо осознаём современную историю.

Недавно началась 3-я мировая война (проявляется в большей степени как война идеологий и санкций),

а вы хотите продиктовать то, что создало эту войну:

 

"отмена закона о языках", и идеологически упёртый восток - закричал о ущемлении русского языка.

 

 

Сейчас вы сделаете тоже самое с Лениным.

Link to comment
Share on other sites

Сознание управляет бытом или быт управляет сознанием?

- у Януковича и адептов на востоке Украины - "быт управляет сознанием"

- в Украине, в целом - "сознание управляет бытом"

 

 

а просто крики "Уберите Ленина", всё равно что спуститься до совкового понимания: "быт управляет сознанием".

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Плохо осознаём современную историю.

Недавно началась 3-я мировая война (проявляется в большей степени как война идеологий и санкций),

а вы хотите продиктовать то, что создало эту войну:

 

"отмена закона о языках", и идеологически упёртый восток - закричал о ущемлении русского языка.

 

 

Сейчас вы сделаете тоже самое с Лениным.

 

 

Вы вообще где живете?

 

http://www.pravdatoday.info/sites/default/files/karta_ukrainy_gde_povaleny_pamyatniki_lenina_0.jpg

 

Ну что? По вашей логике по всей Украине должно подняться "восстание совков" Где оно? Сепаратизм и терроризм процветают только  в 3-й районах Лугандона, куда Хуйло обильно вливает деньги и оружие.

 

И то я не слышал чтобы Гиркини и Болотовы защищали руссоязык или памятники. Им подавай Новороссию, аж до Львова.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

очень показательная тема. и в то же самое время весьма простая.

 

кто за памятники коммунистическому идолу - тот за великоросские духовные скрепы, короче пророссийский совок.

Link to comment
Share on other sites

Далбасской пидарасне предложили перемирие и переговоры.

Чем закончилось?

 

Так что далее слушать домбанутых дегенератов нет никакого смысла.

Особо умиляет их патологическая брехливость.

 

Типа "Западэнцы, если бы вы хотели отделиться, мы бы вас не убивали!"

 

Хочется напомнить козлинам о ж\д эшелонах и караванах автобусов с далбасскими и крымскими титушками, которые резали головы, забивали до смерти и расстреливали майдановцев за своего ворюгу-януковича и его золотой батон.

 

А щас, суки, губки бантиком делают #сэйвдалбаспипол

Link to comment
Share on other sites

Пам"ятники Лєніну - окультні споруди.

Поки стоїть це лайно в якомусь містечку - Кремль має вплив на цю територію.

Совершенно согласен. И сторонники каменных болванов Ульянова-Бланка отлично знают, зачем их нужно сохранять. И найдут тысячу причин, почему этого нельзя сделать именно сейчас.

"Не время". "Люди не поймут". "Это приведет к социальному взрыву." "Это наша история." "Воевать с памятниками - варварство и глупость." "Проблема не в памятниках, а в головах." И еще стопиццот отмазок. Но лейтмотив один: "низзя".

Народ, а когда устанавливали эти памятники, спрашивали ли чьего-то согласия?

Есть еще один момент. Если хотите, эзотерического плана.

Материальное и духовное тесно взаимодействуют и сильно влияют друг на друга. "Бытие определяет сознание". В этой фразе можно ставить акцент и на первом слове, и на последнем - и так, и так будет верно. Так вот кто-то очень сильно постарался, чтобы наше духовное включало в себя элемент коммунизма и закрепил это на материальном уровне многотысячной шоблой лениных на 1/6 части суши и за ее пределами. Так вот хотим мы этого или нет, эта орда истуканов поддерживает существование коммунистической идеи в наших голова, обращаем ли мы внимание на каменных болванов, или проходим, не повернув голову. Она же поддерживает эту идею на тонком плане. Пора распускать коммунистический эгрегор. И надо действовать просто, быстро и решительно. Вряд ли кто-то всерьёз станет воевать из-за каменного урода, когда наутро обнаружит, что его нет на постаменте. А на этом месте лучше возвести памятник освободителям, они этого заслужили куда больше.

В каком веке живу - фигня вопрос, если не уделять много внимания тому, как ты выглядишь в чьих-то глазах.

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Далбасской пидарасне предложили перемирие и переговоры.

Чем закончилось?

 

Так что далее слушать домбанутых дегенератов нет никакого смысла.

Особо умиляет их патологическая брехливость.

 

Типа "Западэнцы, если бы вы хотели отделиться, мы бы вас не убивали!"

 

Хочется напомнить козлинам о ж\д эшелонах и караванах автобусов с далбасскими и крымскими титушками, которые резали головы, забивали до смерти и расстреливали майдановцев за своего ворюгу-януковича и его золотой батон.

 

А щас, суки, губки бантиком делают #сэйвдалбаспипол

 Бесполезно с ними разговаривать. Потомки совков и бандитов  приучены воспринимать аргументы с позиции силы, как в 90-х. И еще грозятся: "Не трогайте Ленина, а то как устроим вам "социальные последствия" Уже устроили такие последствия что нам уже похер все их принципы и желания. Пусть бы себе отделялись и ставили в каждом дворе по Ленину. Но они же не хотят отделяться, они хотят поиметь всех и все.

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще где живете?

 

Ну что? По вашей логике по всей Украине должно подняться "восстание совков" Где оно? Сепаратизм и терроризм процветают только  в 3-й районах Лугандона, куда Хуйло обильно вливает деньги и оружие

 

Хорошо - сносите памятники - военным режимом, когда не это создало войну.

Потом вдруг вернутся новые Про-Русские и начнутся вайны по хуже чем "фашизм не пройдет".

 

Я не играю в политический компромис. Я показал, и вы помогли в этом, все аспекты проблемы памятников.

 

Но вы остались в эйфории этого события при МАЙДАНЕ (не при войне с идеологией условно-другого-региона).

Событие мне знакомо, я его видел и дополнил в список медиа-ресурсов.

 

 

http://www.ex.ua/77821275 - (  38a - Ленінопад.mp4 )

Украина, Майдан 2014 (+ Total War) - музыкальные клипы [HD, no-HD, h.264]

 

 

 

 

Не путайте Ленинопад времён Майдана и события сегодня. НЕ ПУТАЙТЕ.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно согласен. И сторонники каменных болванов Ульянова-Бланка отлично знают, зачем их нужно сохранять. И найдут тысячу причин, почему этого нельзя сделать именно сейчас. ....

Народ, а когда устанавливали эти памятники, спрашивали ли чьего-то согласия? ......

Материальное и духовное тесно взаимодействуют и сильно влияют друг на друга. "Бытие определяет сознание". В этой фразе можно ставить акцент и на первом слове, и на последнем - и так, и так будет верно. .....

 

Пора распускать коммунистический эгрегор.......

 

Согласен  -нужно сносить!

Я про методику , с которой полностью не согласен.

Нельзя просто так снести, не указав причин сноса, вот тут ликбез и основательность закона - К МЕСТУ.

 

Объяснения после событий - это методика и тип государства, которое хочет "скрыть" или "умолчать" неудобные вопросы.

Разве у Украины есть в этом контексте неудобные вопросы ?????

Link to comment
Share on other sites

Потом вдруг вернутся новые Про-Русские и начнутся вайны по хуже чем "фашизм не пройдет".

Откуда они ВДРУГ вернутся? Разве что с войсками Путина. Да, это война но не идеологий, а мировоззрения!

 

Война русского мира, его Путина, таможенными союзами и прочей херней и совсем другими  западными ценностями. Ленин - это важный элемент мировоззрения постсоветского русского мира, поэтому в РФ на него до сих пор дрочат, берегут, холят и лелеют памятники. Компромисса в борьбе за мировоззрение не существует априори. Разницы в идеологии и у нас, и на Донбассе, и в Пуйлостане нет - олигархический дикий капитализм, это не идеология, это средство обогащения. 

 

Придут прорусские и будут воевать? Флаг им в руки!  Я посмотрю как 4-5 лимонов населения безуспешно попытаются нагнуть остальные 35 лимонов населения, разрушив в первую очередь СВОИ города и инфраструктуру, защищая Ленина. :gigi:

 

 

Нельзя просто так снести, не указав причин сноса, вот тут ликбез и основательность закона - К МЕСТУ.

 

Объяснения после событий - это методика и тип государства, которое хочет "скрыть" или "умолчать" неудобные вопросы.

Разве у Украины есть в этом контексте неудобные вопросы ?????

 

Никогда государство ничего не объясняет. Оно ПОСТАНОВЛЯЕТ, что НАДО убрать, потому что Ленин был ХУЙ. Кто-то хочет узнать причины - пусть читает сочинения Ленина и учит историю в школе. А сейчас, под шумок военных действий, можно вообще все посносить, населению будет абсолютно не до объяснений, тут бы покушать, да и чтоб вода, свет, работа были, это мы тут имеем возможность подискутировать на диване.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

К тому же, кто советовал им всем сносить памятники Ленину - "только головой об землю" ??

поищите, может натолкнётесь на автора и настоящую причину, почему он говорил сносить религиозные памятники коммунизма именно таким методом!

 

 

Потому что были даже споры, с местными властями (мэрами).

 

Вот как один мэр спасал религиозный уклад местных приверженцев коммунизма (мол требуется аккуратность а не брезгливость к излюбленным предметам поклонения КПУ):

Он возразил, что будут повреждения плит на площади, по которым ходить. А плиты изготовлены из дорогого камня! 

есть даже видео - попытки подстелить деревянными брусьями, чтобы не повредить платформу.

 

 

НО! - Ленина нужно сносить головой об землю!

Это и есть проявление изменения сознания, если объяснять психологически а не религиозно.

Link to comment
Share on other sites

Никогда государство ничего не объясняет. Оно ПОСТАНОВЛЯЕТ, что НАДО убрать, .... Кто-то хочет узнать причины - пусть читает сочинения Ленина и учит историю в школе.

 

Вы слишком идеализированны. Знаете как и я историю. Но идеализируете снос как чёрное и белое.

 

Я тоже жил при совке и хорошо знаю недочёты, и идеологический утопизм.

Я не защитник памятников. Вы так со мной общаетесь, как будто мне не старше 22-25 лет.

 

Больше ничего не хочу отвечать в виде спора с вами.

Я прекрасно понимаю вашу позицию в споре, но не методику произведения сноса.

Link to comment
Share on other sites

:weep: в обозе разве что.

Как ни гляну видео с реальными украинскими бойцами - все Днепр-Киев-Винница, да еще русскоязычные,

 

Слухай балабол, тобі дати список імен хлопців, яких недавно хоронили на Франківщині?! Твої даунбаські виблядки мусора і інша наволоч наших здає і продає, а ти ще будеш за регіони щось вякати?! Якби не мізерний процент патріотів-дончан, які зараз воюють добровольцями, то вас взагалі треба було б позбавити громадянських прав нах.

Хоча і зараз можна - провести референдум в два варіанта на вибір:  права, русскій язик, іт.п. чи ящик водки щотижня кожному безкоштовно, але без громадянських прав. Як думаєш, що твої ідейні виберуть? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Сподіваюсь Вєлєсова не заблокували за ідіотизм?

Ні в якому разі не можна не робити. Чим більше таких, як він тим швидше зрозуміє решта українців, що донбас в основній свої масі нічому навчитись не здатний, і жодної іншої мови крім подачі в табло не розуміє і розуміти не хоче.

Link to comment
Share on other sites

Откуда они ВДРУГ вернутся? Разве что с войсками Путина. Да, это война но не идеологий, а мировоззрения!

...

Война русского мира, его Путина, таможенными союзами и прочей херней и совсем другими  западными ценностями.

...

Придут прорусские и будут воевать? Флаг им в руки! 

....

 

Вам повторять мои слова ????

есть последствия любого силового вмешательства, если оно ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ БЫТОМ без СОЗНАНИЯ,

речь не только "на сейчас", а и на перспективу будущего!, нужно смотреть подальше чем только потребности сегодня:

 

 

А тут нет идеологического основания - почему сносится. Предъявите местным - основаниечтобы не обернулось последствиями "на днях" и потом  "через 30 лет".

Просто завалить религиозный камень - увидите последствия!!!!!!

 
Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Помогают дестабилизировать ситуацию бабло и засылка казачков. Без этого про все "осадки" забудут через полгода. Все равно всем понравиться не удастся, хоть вы тут как не пытайтесь.

 

Я ж кажу - здоровий глузд має домінувати. Те що вплетене у підсвідомість за десятиліття, за пів-року без патологічних ушкоджень свідомості не зтерти. Процес має бути логічним: відновлюємо контроль, налагоджуємо нормальне життя, викриваємо та виключно законними методами караємо зрадників. Розумним просвітництвом перемальовуємо (за місяці) спотворену кісєльовими картину світу, а потім усе решта, включно з ідолами. Тут ще одне - якщо зараз наломати зайвих дров, вони будуть ефективно використані коцапстаном для розпалювання серед мешканців Донбасу ненависті до України на тлі неминучого погіршення життя через жахливий стан економіки.

 

Про Прибалтику. Вот из-за того что мы тогда ничего подобного не сделали, теперь пожинаем плоды. Мы не в ЕС и не в НАТО, а постсовковая империя империя помогает пятой колонне, аж гай шумит. Так что у нас все то же самое, только ещё хуже.

 

Безперечно, було б порятунком для нас опинитися з Заходом ще у 91 році. Але він не був до цього готовий, та й об'єктиво таке було проблематично з багатьох причин. Треба мати на увазі - США та Європа ніколи не визнавали законності приєднання Латвії, Литви, Естонії до СРСР. Крім того, совку трохи не вистачило часу на перевиховання тамошніх людей "в духє комунізма". Так що консенсусне рішення про інтеграцію прибалтів разом зі східно-європейським країнами до євроатлантичного світу було прийняте ще до їх виходу зі складу СРСР. І з огляду на обтяжуючі совкові обставини, їм навіть дозволили (негласно) зробити росіян "нєгражданамі".

Нічого подібного нам не світитило і не світить. Та саме зараз ми отримали шанс змінити свою погану історію. Але діяти доведеться класично демократичним шляхом, бо інше просто не пройде і шанс буде втрачено. А шанс зараз маємо колосальний! Бо ніколи більше в осяжній перспективі ми не зможемо так рішуче вплинути на світомість мільйонів совків і примусити їх змиритися з євроатлантичною перспективою, як зараз, завдяки дебілізму путлера. Варто тільки не робити дурниць замість необхідного.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...