Перейти до змісту

У звільнених містах потрібно зносити крупського нах!


PRom

Recommended Posts

есть последствия любого силового вмешательства, если оно ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ БЫТОМ без СОЗНАНИЯ,

 

чтобы не обернулось последствиями "на днях" и потом  "через 30 лет"

 
ЛЮБОЕ силовое вмешательство определяется бытом. Как говорил Маркс: "Бытие определяет сознание". Когда работает сознание - то вопросы решаются  без силового вмешательства. Если вы так переживаете за последствия, то скажите мне пожалуйста КТО будет осуществлять эти "последствия"? Я писал на прошлой странице, мож вы не заметили:
 
Есть такая интересная страна как Индонезия, по нынешним меркам очень прогрессивная и современная. Но почему-то весь мир стыдливо умалчивает о том, что в 60-х годах всех коммунистов вместе с семьями  там просто вырезали, запретив перед этим местную компартию, которая кстати имела чуть ли не большинство в парламенте.  Безо всяких объяснений и сознания, зачастую даже не хоронили по-человечески. И даже крутой СССР не смог никак их спасти, потому что посчитал нецелесообразным вмешиваться. Зато теперь коммунист  там - это слово ругательное.Радикально? Да, зато теперь их никто за это не осуждает, более того, те старики, кто резал коммунистов -  почетные гости любых ток-шоу на ТВ. Когда их спрашивают, "А не будут ли вам мстить дети коммунистов?" Они отвечают: "Нет конечно, мы их всех убили". Старички пользуются айфонами и айпедами, интернет им не чужд.
 
Получается, что там нет последствий, а у нас они должны быть?  
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Сорока.

Если вы советник по АТО или министра Обороны, то я бы посоветовал проверить вас на "скрытого" диверсанта.

У вас все советы приводят к разжиганию конфликтов и народных междоусобиц.

Link to comment
Share on other sites

Я где то к чему то ПРИЗЫВАЛ? Я просто привожу исторические параллели, которые вы можете увидеть в открытых незапрещенных источниках. То что они в большинстве своем не являются образцом моральности и справедливости, не моя в том вина.  Можно конечно привести параллель примирения  идеологий в Испании после гражданской войны или же братания солдат в окопах после первой мировой. Но это было уже ПОСЛЕ того как там поубивали кучу народа.

 

Не учит ничему  история людей, а политиков особенно. Вон Порох делал "перемирие", оценили, поняли? Зато когда стали щемить их по-полной, сразу РФ зауважала, мы уже не фашисты и хунта, а нифига себе - украинская армия. И "ополченцев" теперь там чаще называют боевиками и террористами - ибо поняли что против силы нужно только силу, что в их планы не входит.

 

Не нужно разжигать конфликт. Просто если человек жопой чувствует или имеет конкретные примеры, что за непослушание - будет наказан, конфликт не возникнет априори. Ведь изначально  этот срач начался от тотальной безнаказанности при всеобщем олигархическом "одобрямсе". Но не идет же у нас народ стенка на стенку, пусть там как не пытается рашаСМИ это показать.

 

Можете меня конечно "проверить" на диверсанта, но некоторые органы не одобрят ваш совет, так как я уже проверен и перепроверен :lol2:

Link to comment
Share on other sites

... Но почему-то весь мир стыдливо умалчивает о том, что в 60-х годах всех коммунистов вместе с семьями  там просто вырезали, запретив перед этим местную компартию, которая кстати имела чуть ли не большинство в парламенте.  Безо всяких объяснений и сознания, зачастую даже не хоронили по-человечески. ...

 

 

Вы пишите сами? или там так и было?

Не возможно вырезать население без определения вины. 

Вы же хотите уничтожить памятники, не вырезав всё население коммунистического уклада. Вот и вся параллель.

 

Итого:

- вы уклоняетесь принципиально от неудобных аспектах предложенных решений

- вы провоцируете разговор, переводя стрелки на другие события (провоцирование вопросов к другим событиям), и оставляя предыдущие вопросы на заднем фоне. Принцип действия агентуры.

- вы путаетесь в понятиях (об де-факто информировании окружающего населения или не информирования, в процессе действий).

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Оставьте Ленина в покое!

:X

Он к ватниками не имеет никакого отношения

 

надцять разів вже обговорювали. валити треба. це не пам’ятник, це маркер. особисто вам чим такий дорогий зазвичай ніфіга на себе не схожий ленін №1791 ? 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я просто привожу исторические параллели

Паралелі мають бути паралельними :)http://uapolitics.com/topic/7776-u-zv%D1%96lnenikh-m%D1%96stakh-potr%D1%96bno-znositi-krupsko/page-4?do=findComment&comment=180091

Link to comment
Share on other sites

У вас дискусія з тої ж опери, що й на майдані: який краще протест мирний чи силовий?

 

І той і той добрий при певних обставинах. Чи довго Махатма Ганді протестував би своїми мирними методами в гітлерівській Німеччині чи Сталінському СССР? До перших масових розстрілів включаючи і його власний.

 

Те саме й тут. Демократичні методи, добрі, коли вони дають результат. Донбасс за 20 років показав своє ставлення до демократичних методів. І справ а не в тому, що донбасяни якісь не такі, просто психологія населення інша, ніж на Західній Україні. От на ЗУ добрі якраз демократичні методи. Галичан можна дурити десятиліттями, якщо робити все штивно і вишукано ))

А Донбас не просто розуміє силу, він її любить. А демократія на донбасі - це ознака слабкості.Вам будь-який донбасянин скаже, що влада не має радитись з народом, вона має про нього дбати.

Ну не піде Донбасс за слабкими, хіба не ясно?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

надцять разів вже обговорювали. валити треба. це не пам’ятник, це маркер. особисто вам чим такий дорогий зазвичай ніфіга на себе не схожий ленін №1791 ? 

 

Треба зробити так щоб не нашкодити, а запустити процес, у наслідку якого сама громада ініціює цей знос.

Link to comment
Share on other sites

Треба зробити так щоб не нашкодити, а запустити процес, у наслідку якого сама громада ініціює цей знос.

 

хм... людям можна було просто не заважати. в даному випадку неважливо як саме це буде. але треба це робити якнайшвидше 

Link to comment
Share on other sites

Треба зробити так щоб не нашкодити, а запустити процес, у наслідку якого сама громада ініціює цей знос.

ЛЕГКО! Сказать Ахметову, что увеличим ему дотации, но чтобы взамен он скинул всех лениных и заставил шахтеров выучить украинский язык. И вуаля, громада "сама" инициирует все что надо. Готовы платить за  такое удовольствие? 

Link to comment
Share on other sites

У вас дискусія з тої ж опери, що й на майдані: який краще протест мирний чи силовий?

 

І той і той добрий при певних обставинах. Чи довго Махатма Ганді протестував би своїми мирними методами в гітлерівській Німеччині чи Сталінському СССР? До перших масових розстрілів включаючи і його власний.

 

От на ЗУ добрі якраз демократичні методи. Галичан можна дурити десятиліттями, якщо робити все штивно і вишукано )) ...

Вам будь-який донбасянин скаже, що влада не має радитись з народом, ...

 

1. Я не казав і не давав розумінь, що треба радитись. Є закон. Є адепти релігій.

2. Я казав що треба зносити.

3. Треба дати час на розуміння події, чому зносять пам'ятники. Якщо жодної підтримки нема - посилатись самим на тлумачення.

4. Пост-фактум інформування, опісля події, це образливо. Це не АТО проти живих блок-постів сепаратистів. Треба наперед вказати причини. Саме тут можна позбутись небажаних проблем, якщо робити послідовно.

 

5. Якщо пропонуєте військову владу (пряме втручання в побут), тоді ваші приклади про Сталіна і Індонезію, повинні обов'язково закінчитись фізичною зачисткою від носіїв вати і комунізму. Бо іншого аргументу і методики в такому руслі нема.

Link to comment
Share on other sites

За ніч в Україні стало ще на два Леніна менше

Вівторок, 08 липня 2014, 17:35

 

Невідомі в ніч на 8 липня пошкодили пам'ятник Леніну в Червоній Слободі Недригайлівського району Сумської області. 

Про це повідомив старший інспектор центру громадських зв'язків УМВС в Сумській області Андрій Корчака, передають "Українські Новини". 

Пам'ятник не був культурною цінністю. 

Невідомі нанесли пошкодження пам'ятника, заваливши його з постаменту за допомогою трактора і троса. 

На постаменті залишилася нижня частина пам'ятника. Пам'ятник знаходиться на балансі місцевої сільради. 

 

Також в ніч на 8 липня знесли пам'ятник Леніну в Білозерці Херсонської області. 

За даними селищної ради, пам'ятник повалили за допомогою троса, після чого розбили кувалдою.

 

Пока мы тут ля-ля-ля, народ потихоньку сепарирует крупских, находясь в полном сознании и без всяких объяснений.

Link to comment
Share on other sites

Правильный подход.

 

gallery_527_28_10502.png

 

Сергей Иванов по-любому читает мои сообщения в этой ветке Ему наверное понравился пример Индонезии ))))))) :gigi:  Только хардкор без обьяснений! :D

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Слухай балабол, тобі дати список імен хлопців, яких недавно хоронили на Франківщині?! Твої даунбаські виблядки мусора і інша наволоч наших здає і продає, а ти ще будеш за регіони щось вякати?! Якби не мізерний процент патріотів-дончан, які зараз воюють добровольцями, то вас взагалі треба було б позбавити громадянських прав нах.

Хоча і зараз можна - провести референдум в два варіанта на вибір: права, русскій язик, іт.п. чи ящик водки щотижня кожному безкоштовно, але без громадянських прав. Як думаєш, що твої ідейні виберуть? :gigi:

Я за ящик воткі! М'яка евтаназія упоротих совків. Це буде дешевше для краіни і головне - результативно.

Link to comment
Share on other sites

Сергей Иванов по-любому читает мои сообщения в этой ветке Ему наверное понравился пример Индонезии ))))))) :gigi:  Только хардкор без обьяснений! :D

так то ты про индонезийских выпиленых комми писал? B-)

 

Вот еще пассажик неплохой

 

gallery_527_28_201936.png

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Все три страницы не читала, но сносить - это дикость и жлобство дэбильное в данное время,

Имхо, канеш, но то таке. Что? Сейчас нечем заниматься? Ребята воюют, а кучка нацыков оголтелых будет что то рушить. Постройте что то для начала.

пысы. Считаю уничтожение Ленина на Бесарабке просто безобразием .

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да? Это актуальные проблемы?

Вот чего нашим заокеанским друзям пэче!

То что сейчас люди гибнут, их не колышет так сильно как сносы памятников и наведение своихпорядков.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Все три страницы не читала, но сносить - это дикость и жлобство дэбильное в данное время,

Имхо, канеш, но то таке. Что? Сейчас нечем заниматься? Ребята воюют, а кучка нацыков оголтелых будет что то рушить. Постройте что то для начала.

пысы. Считаю уничтожение Ленина на Бесарабке просто безобразием .

 

Прошу пані, на мою думку ви дуже сильно помиляєтесь. Аргументи в топіку.

Link to comment
Share on other sites

Да? Это актуальные проблемы?

Вот чего нашим заокеанским друзям пэче!

То что сейчас люди гибнут, их не колышет так сильно как сносы памятников и наведение своихпорядков.

ясно. чмо красножопе

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Також в ніч на 8 липня знесли пам'ятник Леніну в Білозерці Херсонської області. 
За даними селищної ради, пам'ятник повалили за допомогою троса, після чого розбили кувалдою.
 
Пока мы тут ля-ля-ля, народ потихоньку сепарирует крупских, находясь в полном сознании и без всяких объяснений.

 

 

Как Вы Достал! ))))

 

Там совсем другое - местные втихаря укутали.

А то что я слышал по теме, изначально ... вы всячески были за снесение, В присутствии войск - и самими войсками!!!! - разницу улавливаете ????

 

Ну не ДастАвайть Меня.

Link to comment
Share on other sites

....

То что сейчас люди гибнут, их не колышет так сильно как сносы памятников и наведение своихпорядков.

 

 

ясно. чмо красножопе

 

 

От дурак.

 

Та и я говорил, что это не необходимость проведения АТО войсками.

И мысль вполне аргументирована у Ксена (хоть и поковеркана ватной тезой). Kuskus - просто имеет свою личную неприязнь к памятникам.

 

Но суть в другом - умы людей нужно исправлять, повлиять на них.

Если эффективней невмешательство войск - то это лучше чем вмешательство.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...