Перейти до змісту

Трэшъ, угаръ і содомія в Донѣцкой Народной Рѣспубліке! Скандалы, інтрігі, расслѣдованія


Recommended Posts

Нічна відеоістерика Плєшки-Кургіняна начебто підтверджує цю інфу. Або це фейк але від дууууже талановитого і обізнаного автора.

красіва ізлагаєт. ))

 

цікаво, хто і кому міг писати такого листа.

Link to comment
Share on other sites

може це ціна коридора

С точки зрения терорюг, это очень большая цена. Если они собираются воевать, то ПЗРК им нужны как воздух, и чем больше тем лучше. Какая бы богатая Россия не была, но вечно поставлять ракеты она также не может. Ракеты он должен был в первую очередь погрузить...

Link to comment
Share on other sites

и тот факт что Бес посылает нахуй Бородая, Пушилина и Губарева...

сдаёцца мне, ДНР накануне грандиозного шухера

и после вторничного "Слёта командиров" если он будет, поступит команда "ховайся в камышы, уходим огородами, кто не заховался я не виноват"

 

 

А куда они будут прорываться? В Крым, что ли?

Link to comment
Share on other sites

С точки зрения терорюг, это очень большая цена. Если они собираются воевать, то ПЗРК им нужны как воздух, и чем больше тем лучше. Какая бы богатая Россия не была, но вечно поставлять ракеты она также не может. Ракеты он должен был в первую очередь погрузить...

ну все ж таки краще виїхати в Донецьк і там як карта ляже, чим гарантовано потрапити під караючу длань нашої авіації

Link to comment
Share on other sites

Уявляєте, як це треба було швидко бігти, щоб гроші залишити?

А яке відношення син Азарова до того Слов*янська?

І Штепа вспливла! Кугутка-кугуткой, а виявилася такою собі "олігархинею". B-)

Я сподіваюсь, що усі біноклі, новенькі броніки, тепловізори, тощо наша армія взяла до себе і роздасть нашим бійцям?

Зараз треба не допустити ніякого траншу фінансів Гіркіну.

Link to comment
Share on other sites

и тот факт что Бес посылает нахуй Бородая, Пушилина и Губарева...

сдаёцца мне, ДНР накануне грандиозного шухера

и после вторничного "Слёта командиров" если он будет, поступит команда "ховайся в камышы, уходим огородами, кто не заховался я не виноват"

 

 

может им всю опись выложить? и ничо не спиздить и себе не прихомячить?

если ПЗРК побросали по 15 тысяч долларов щтука, то понятно что броники могли кинуть тоже

От саме цим ПЗРК треба лупанути по літаку з Ахметовим

На злеті або посадці.

Вся камарилія розбіжиться за день

Link to comment
Share on other sites

С точки зрения терорюг, это очень большая цена. Если они собираются воевать, то ПЗРК им нужны как воздух, и чем больше тем лучше. Какая бы богатая Россия не была, но вечно поставлять ракеты она также не может. Ракеты он должен был в первую очередь погрузить...

 

Так ці ПЗРК могли якраз і бути головною ціною коридора - вас відпускаємо але нефіг більше збивати нашу авіацію.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

що таке РПА???

 

 

"Русская православная армия"- одно из подразделений терров

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

Что-то такое и предполагалось. Это обещанный Порохом  "мирный коридор". А касса скорее всего передана  силовикам, за возможность слинять, а  прочее дорогое барахло типа тепловизоров и т.п. -  тоже будет успешно продано. И кстати щас надо внимательно следить за руками, как бы все оставленное добро потом не было бы продано не в те руки.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...