Перейти до змісту

В Україні маленька подія відбулась на вихідних...


dmsnet

Recommended Posts

А що в цьому образливого. Людська соцiальна поведiнка родом звiдти. Що Вас так коробить? 

 

А кто обиделся ? Вам близка тема обезьян и их кучкования , она у вас на аватарке вы об этом пишите в своих постах 

...

Мне близка тема философии и нравственности в интерпретации масонства , символ масонства у меня на аватарке... я об этом пишу в постах ..

 

Каждый пишет о том что ему близко по душе ... неправда ли ?

 

Вам свое обезьянье мне свое масонское ... :) и никаких обид ... идите себе своей дорогой еволюции ...

А какое отношение Орден Святого Станислава имеет к масонам?

 

НИКАКОГО .... тысячу раз терто перетерто ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Ни один настоящий масон не рассказывал бы, что он масон и не хвастался открытием новой ложи.

Не удивлюсь, если у вас есть сайтик, вконтактик и страничка в фейсбучике. А так же жежешечка.

Украинские "масоны" такие "масоны".

 

Вы не можете знать что может а что не может масон .....

Масоны не тайная а закрытая организация ... она нигде в мире не скрывает своего существования ... она закрытая для посторонних ...

Link to comment
Share on other sites

Заслужена артистка України, лауреат міжнародних мистецьких конкурсів, кавалерствена дама Офіцерського Хреста Ордену Святого Станіслава

 

 

Ну вот вы пишите сами что она -дама Офіцерського Хреста Ордену Святого Станіслава   :)

и утверждаете что дама масон ...

 

П.С. Дамы не принимаются в масонство :)

Link to comment
Share on other sites

Вы не можете знать что может а что не может масон .....

Масоны не тайная а закрытая организация ... она нигде в мире не скрывает своего существования ... она закрытая для посторонних ...

Бгггг.

Вы ряженые.

 

UPD Курите википедию хотябы, масон.

 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B0_%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8

Змінено користувачем wtf
Link to comment
Share on other sites

Вы не можете знать что может а что не может масон .....

Масоны не тайная а закрытая организация ... она нигде в мире не скрывает своего существования ... она закрытая для посторонних ...

http://i.joylife.ru/film/497/3_4.jpeg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

у меня своя инфа о них...

http://obozrevatel.com/news/2006/9/27/137467.htm

тут тоже,скажете,не содержится?

а где содержится? 

в моем портмоне? 

 

у меня своя инфа о них...

http://obozrevatel.com/news/2006/9/27/137467.htm

тут тоже,скажете,не содержится?

а где содержится? 

в моем портмоне? 

 

 

теже фотки и замуты что и на том форуме ... одно и тоже ... :) давайте еще ссылку на репосты ...

 

А интервью масонов вы не видите , вы не видите даже толики людей которые открыто заявили что они масоны ...

Есть серьезные интервю в украинских журналах ...

где люди официально говорят и не очень официально ...  обясняют что да как ...

 

просто это не сенсационно а обыденно про масонов ... а вам нужны сенсации желтых изданий чтото типа "масоны по утрам пьют кровь младенцев"

Link to comment
Share on other sites

 

Бгггг.

Вы ряженые.

 

UPD Курите википедию хотябы, масон.

 

 

 

На том и порешали :)))))

 

П.С. В викии речь идет о либеральном масонстве :)  кроме того запрет там написан ...  это чтото типа сект для ортодоксальных религий ... :)

Класическое масонство не принимает женщин и не принимало ...

Link to comment
Share on other sites

Ни один настоящий масон не рассказывал бы, что он масон и не хвастался открытием новой ложи.

Не удивлюсь, если у вас есть сайтик, вконтактик и страничка в фейсбучике. А так же жежешечка.

Украинские "масоны" такие "масоны".

Саме  так.  Ми  масони,  щічки  надуті. Вас  не  візьмемо.  

Головне,  що  люди  не  розуміють,  як  смішно  вони  виглядають.  У  Львові  вже  колись  були  ложі,  так,  так.  Мабуть,  ці  такі  самі.

Link to comment
Share on other sites

так розкажіть, dmsnet...

 

що з нашими масонами не так, що країна ніяк не вийде на рівень?

адже є всі можливості.

 

не той рівень масонів? чи не той рівень патріотизму? :)

 

Нашли блин с кого спрашивать почему  украина никак не выйдет на уровень ... 

ответ на вопрос можете посмотреть на лица в ВР и КМУ и АП ...

 

1. на ривень должно выводить выбираемое правительство а не масоны это не задача масонских лож ..

2. С украинскими масонами все так, с чего взяли чтот чтото не так ...

3. С патриотизмом у украинским масонов более чем все впорядке :)

 

Масоны в Украине действуют в рамках своих гражданских прав и свобод как и любой другой гражданин Украины ...

масоны не представляют никаких партий или течений в политике а всеголиш в большинстве своем сторонники правового и свободного общества ...

Также и ложи не занимаются ничем что может быть направлено на какието действия и мероприятия за рамками ложи ...

Link to comment
Share on other sites

Саме  так.  Ми  масони,  щічки  надуті. Вас  не  візьмемо.  

Головне,  що  люди  не  розуміють,  як  смішно  вони  виглядають.  У  Львові  вже  колись  були  ложі,  так,  так.  Мабуть,  ці  такі  самі.

 

вы просто не представляете как вы выглядите :)

Link to comment
Share on other sites

Нашли блин с кого спрашивать почему  украина никак не выйдет на уровень ... 

масоны не представляют никаких партий или течений в политике а всеголиш в большинстве своем сторонники правового и свободного общества ...

Также и ложи не занимаются ничем что может быть направлено на какието действия и мероприятия за рамками ложи ...

ну от.

а казав "велика користь для суспільства і України".

Link to comment
Share on other sites

shpylka - мы обьективно есть в Украине . наши ложи работают .. уже есть второе поколение масонов или даже трете ... поскольку если лет пять назад я знал практически всех поименно в Украине  ... то щас наверное несмогу назвать всех молодых людей в своей родной ложе в киеве  

 

у нас нет рекламы, у нас нет вербовочных пунктов , да мы выбираем и отсеиваем всякий неадекват типа вас который решается нас найти и попросится  :) вы же выбираете себе приемлимый круг общениями у нас тоже есть такое право :)

Link to comment
Share on other sites

ну от.

а казав "велика користь для суспільства і України".

 

у вас корысть заключается только в этом ?

Ну напишите что б могли масоны делать с вашей точки зрения ...

не мне серьезно интересно ... чтоб по вашему стоило б делать масонам :)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

у вас корысть заключается только в этом ?

Ну напишите что б могли масоны делать с вашей точки зрения ...

не мне серьезно интересно ... чтоб по вашему стоило б делать масонам :)

я не знаю... я не масон.

і взагалі жінка. )))

 

але ж це Ви написали, що нова ложа - це чудово і корисно "для суспільства і України".

от мені й цікаво, що ви можете зробити.

Змінено користувачем Merche
Link to comment
Share on other sites

я не знаю... я не масон.

і взагалі жінка. )))

 

але ж це Ви написали, що нова ложа - це чудово і корисно "для суспільства і України".

от мені й цікаво, що ви можете зробити.

 

 

Если вокруг вас появится больше хороших людей это хорошо или плохо ?

Link to comment
Share on other sites

Если вокруг вас появится больше хороших людей это хорошо или плохо ?

З чого це вони з'являться? Припустимо в масони обирають хороших, але ж не виховують. Вони й до цього були хорошими. Чи ви клонуватись будете, ставши масонами?
Link to comment
Share on other sites

Если вокруг вас появится больше хороших людей это хорошо или плохо ?

 

тобто якщо якесь бидло полізе в масони, то воно автоматично стає хорошою людиною?

а як по мені , то не членство в чомусь красить людину, а людина(якщо вона достойна) - прикрашає собою всякі клуби....))

як на мене, то це масонство в Україні нічим не буде відрізнятися від  тих же мисливських клубів, так випендрьож....  таке не в  моральних традиціях українців...  модне віяння і більш нічого

Link to comment
Share on other sites

Людям  притаманне  прагнення  бути  вибраним.  Сьогодніми  "масонами"  керує  лише  це  почуття.  Багато  відомих  в  Україні  людей  буди  масонами.  Нікому  про  це  не  трезвонили,  бо  ложі  і  масонство  по  природі   таємні.

Щодо  жінок,  то  у  Львові  були  жіночі  ложі,  хоча  у  Львові  "масонство"  18 -19 ст  у  більшості  випадків  нагадувало  сьогоднішнє.

Link to comment
Share on other sites

Если вокруг вас появится больше хороших людей это хорошо или плохо ?

це добре. :)

але я завжди сама обираю людей, які будуть входити в моє коло.

і нічиї рекомендації для мене не мають значення.

Link to comment
Share on other sites

У Львові є ресторан "Масонська ложа". Дуже дорогий, надо сказати, ресторан. Так от там всю історію масонства та українських масонів можна дізнатися. Так, к прикладу, масоном був Іван Франко. І його знаменітий вірш "Каменярі" тому присвячений (правда, у школі в нього вклали зовсім іншій ракурс). Ресторан знаходиться на другому поверсі теж дуже відомої кнайпи "Криївка".

Link to comment
Share on other sites

не знала...

буде нагода - зайду. :)

Только не пугайтесь цен ... когда принесут счет вам дадут скидку в 10 раз....

 

Кстати ресторан к масонам не имеет отношения в плане что им не владеют масоны...

Link to comment
Share on other sites

тобто якщо якесь бидло полізе в масони, то воно автоматично стає хорошою людиною?

а як по мені , то не членство в чомусь красить людину, а людина(якщо вона достойна) - прикрашає собою всякі клуби....))

як на мене, то це масонство в Україні нічим не буде відрізнятися від  тих же мисливських клубів, так випендрьож....  таке не в  моральних традиціях українців...  модне віяння і більш нічого

То что быдло пролезет очень малая вероятность...

Так как быдлу нужно получить две рекомендации и дальнейшие процедуры...

З чого це вони з'являться? Припустимо в масони обирають хороших, але ж не виховують. Вони й до цього були хорошими. Чи ви клонуватись будете, ставши масонами?

Масонство берет хороших людей и делает из них еще лучше .. :-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...