Перейти до змісту

Таки Жад уже никуда не едет.....)))))


кноп

Recommended Posts

ну сбсн я те ж саме і написав тільки у доступній формі і вказавши причину запуску "ферментного аутолізу ацинозних клєток"

мы обсудили патанатомию....хотелось бы больше этиологию обсудить.

начали за здравие, кончили за упокой начали Жадом, кончили некрозом  :fp1:

 

 

начали за здравие, кончили за упокой начали Жадом, кончили некрозом  :fp1:

про его сына.

Link to comment
Share on other sites

Олд, тему закрываем, а то достанем всех.... Вывод -   не приводит алкоголь к панкреонекрозу...... пусковым механизмом может быть и любой кусок еды, который не понравился поджелудочной........   Жисть заставила, могу и докторскую писать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да разве может понять это патологоанатом???? йопт!!!!!

И не говори. Вместо обсуждения чего-нить приятнага начали обсуждать подробности поджелудочной и прочей требухи...

 

Так и пить бросишь!  :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И не говори. Вместо обсуждения чего-нить приятнага начали обсуждать подробности поджелудочной и прочей требухи...

 

Так и пить бросишь!  :fp1:

Так вам i треба. Якщо не будете дорожити свойiми нутрощами.
Link to comment
Share on other sites

Я в шоці. В країні тисячі  військових з важкими пораненнями і сімі*ї , які залишились без годувальника, а комусь ще приодить 

у хвору голову допомогати  тварюці, яка сама своїми діями покликала війну на нашу землю.

Та хай здохне .. Більше чистого повітря буде в Україні.

Link to comment
Share on other sites

Я в шоці. В країні тисячі  військових з важкими пораненнями і сімі*ї , які залишились без годувальника, а комусь ще приодить 

у хвору голову допомогати  тварюці, яка сама своїми діями покликала війну на нашу землю.

Та хай здохне .. Більше чистого повітря буде в Україні.

 

А была бы некая ирония в том, если бы с этой мрази жестко спросила его же лугандонская сепарастня "за помощь от бендеровцев" B-) 

Link to comment
Share on other sites

Хотел лайкнуть... потом остановился.... Не хочу я судить этих пидарасов  юго-восточных, которые выбрали вначале Януковича, а потом ввергли стану в кровавую войну.......

Скорее бы это все кончилось . И трупы Стрелкова, Безлера, Бабая, Медведчука...... демонстрировали на Крещатике.....

Link to comment
Share on other sites

я предлагаю закрыть эту тему вообще...

не, можно переливать из пустого в порожнее, но что это изменит?

Абсолютно ничего....... Я никогда  не начну любить восточных граждан...... Они не мои....

Link to comment
Share on other sites

Они из другой эпохи..... они совки. , они алкаши....... Я за то чтобы отделиться от них ПОЛНОСТЬЮ....... Ну победим мы , а это без вопросов... ЧТО ДАЛЬШЕ??????????????????????????

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Они из другой эпохи..... они совки. , они алкаши....... Я за то чтобы отделиться от них ПОЛНОСТЬЮ....... Ну победим мы , а это без вопросов... ЧТО ДАЛЬШЕ??????????????????????????

да не переживай ты так - что дальше?

Да ничего, дальше - Реконструкция, если по уму.

Вот так же Север США впиздячил Юг, и что? Стали только сильнее, и именно после этого и началась настоящая история штатов.

Link to comment
Share on other sites

Они из другой эпохи..... они совки. , они алкаши....... Я за то чтобы отделиться от них ПОЛНОСТЬЮ....... Ну победим мы , а это без вопросов... ЧТО ДАЛЬШЕ??????????????????????????

Как что, это наша территория! Это ресурсы. Пусть пиздячат на благо страны. Возьми Испанию, на северо западе баски, на северо востоке каталонцы засранцы, и ниче все пашут на страну!

Так шо лугандонов в стойло и арбайтен!

Link to comment
Share on other sites

тема  ушла  от темы... можно и закрыть.


Під занавіс скажу, що виїхати з Луганська вже й неможливо. Тому ваш стьоб читати огидно.

так он же не занимался выездом.......????????? Блин ... когда было без стьоба....... Мать тереза...... еб......

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Під занавіс скажу, що виїхати з Луганська вже й неможливо. Тому ваш стьоб читати огидно.

а врагов Украины кормить не огидно? Добровольно?

Когда в помощи нуждаются именно наши парни?

Link to comment
Share on other sites

занимался....

 

занимался....

 В плане когда я и ты приедут на грузовике , вдвоем погрузим их скарб и увезем их в Киев и разместим в готеле Днипро, за  нас счет??????????????????????????7

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...