Перейти до змісту

Таки Жад уже никуда не едет.....)))))


кноп

Recommended Posts

йопаные бляди...

 

12 Jul 2014 12:16
IP/Host: ---.kyivstar.net
Та це Вія на вістрі атаки - фупчеги так і не зрозуміли, чому я допомогла Жаду.
Тому що він під кулями без копійки за душою. Тому що він беззбройний. Тому що він жертва війни. Тому що він фупчег.
 
 
тому що він сепаратист і допомагав терористам вбивати українців.
 
 
Вія - безмозгла тварюка
Link to comment
Share on other sites

пару коробков "растений"
я абсолютно искренне
и как обезболивающее работает. и как успокаивающее
и для органов дыхания опять же...

 

 

Это рекомендации Жаду  на Цуге как распорядится Вииными деньгами.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

пару коробков "растений"

я абсолютно искренне

и как обезболивающее работает. и как успокаивающее

и для органов дыхания опять же...

тю! там на 5 стаканов как минимум...

 

так шо боббёжка пройдёт со смихуёчками :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Невже ідейні свободівці не можуть знайти більше підходящий об'єкт для благодійності? Вже усім сім'ям загиблих патріотів допомогли чи пораненим? Якщо так, то дійсно, можна вже допомагати колорадам-сепарастам. Раптом, хтось з них на якомусь форумi напише, що він полюбляє тягнибока. Хоча, у це якось слабо віриться.

Link to comment
Share on other sites

заебали... не бухает он давно... он действительно болеет... и если нет гарантии, что доедешь, то лучше уж оставаться на месте... ну хавчик купил... кому из вас переслать деньги на мивину и дешёвую тушенку? я готов...

жрите на здоровье...

зы молчал все дни, но тут уже не выдержал...

ззы можете клевать - похуй...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

заебали... не бухает он давно... он действительно болеет... и если нет гарантии, что доедешь, то лучше уж оставаться на месте... ну хавчик купил... кому из вас переслать деньги на мивину и дешёвую тушенку? я готов...

жрите на здоровье...

зы молчал все дни, но тут уже не выдержал...

ззы можете клевать - похуй...

Я тоже молчал... это первый мой пост.... Но денег не дам.

Link to comment
Share on other sites

да при чём тут деньги?

злой, вот скажи, некроз поджелудочной в 20 с чем-то лет - это признак алкоголизма или это может и без этого произойти?

Link to comment
Share on other sites

да при чём тут деньги?

злой, вот скажи, некроз поджелудочной в 20 с чем-то лет - это признак алкоголизма или это может и без этого произойти?

Не думаю что там был некроз..... При некрозе неоказание помощи в первые сутки - смерть.

Алкоголь к панкреонекрозу отношения не имеет.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

ну писали что-то типа того... его же сразу на операционный стол положили... хотя я хз...

ну да ладно...

я для себя эту тему закрыл...

а веточка очень для меня показательной оказалась во всех смыслах... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

да при чём тут деньги?

злой, вот скажи, некроз поджелудочной в 20 с чем-то лет - это признак алкоголизма или это может и без этого произойти?

 

Може шмурдяк, може екологiя, хз. Але, це не привід, щоб усякому непотребу допомагати. Тисячі пристойних людей страждають та марно чекають допомоги.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Може шмурдяк, може екологiя, хз. Але, це не привід, щоб усякому непотребу допомагати. Тисячі пристойних людей страждають та марно чекають допомоги.

 

 

Може шмурдяк, може екологiя, хз. Але, це не привід, щоб усякому непотребу допомагати. Тисячі пристойних людей страждають та марно чекають допомоги.

Индивидуальное врожденное строение поджелудочной железы, пористость......а запустить механизм может и стакан просроченного лимонада. ТОЧКА.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


заебали... не бухает он давно... он действительно болеет... и если нет гарантии, что доедешь, то лучше уж оставаться на месте... ну хавчик купил... кому из вас переслать деньги на мивину и дешёвую тушенку? я готов... жрите на здоровье...

а на пару стаканов драпа перешлёшь? :lol2:

 

Link to comment
Share on other sites

В то время  я и финансово помогал и морально( часовыми разговорами по телефону) может и не стоит это озвучивать, но у н7ас был договор когда все устаканится    устроим прилюдный разбор полетов на ФУПе.....Будем  пистить Жада ногами....Устаканилось.... Все у меня не было желания  устраивать срач, потом завяз в семейных проблемах..... Так и разбор Жада проведен не был....

А сейчас мне его проблемы как-то  по синеве в тумане.... Мне все равно..... Я ни за  не против.

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...