Перейти до змісту

Таки Жад уже никуда не едет.....)))))


кноп

Recommended Posts

Лінк не фуричить. Що там Жад? Односолодовий киряє?

Я хотел сюда фрагмент с ЦУГа притащить.....  вражий ресурс, вражий ресурс....  Через блокнот хотел перетащить - вражий ресурс..... Админы, нельзя так строго.

Link to comment
Share on other sites

В то время  я и финансово помогал и морально( часовыми разговорами по телефону) может и не стоит это озвучивать, но у н7ас был договор когда все устаканится    устроим прилюдный разбор полетов на ФУПе.....Будем  пистить Жада ногами....Устаканилось.... Все у меня не было желания  устраивать срач, потом завяз в семейных проблемах..... Так и разбор Жада проведен не был....

А сейчас мне его проблемы как-то  по синеве в тумане.... Мне все равно..... Я ни за  не против.

Это не помагает

 

Я не тока по Жаду знаю..вокруг меня навалом таких Жадов...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@хозяин, а ты помещик... тебе не положено...

кальвадос...

нихерасебе :fp1:


...й магнітики на холодильник, пжалста!

 

авотвамйух!!! магнитики - лушины... :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Консул, а мне если можно на пару бутылок хорошего кальвадоса перешли, а? Можно в принципе и просто кальвадос отправить....

Жаль что я тогда к тебе  не поехал.... Брал бы водяры с собой..... а вы оказывается гурманы..... :)

Link to comment
Share on other sites

кальвадос редкая йухня... мне не понравился... хотя, может, я просто не просёк фишку...

, жуже мама насыпет...

Был  в СССР  то ли кубинский  то ли португальский яблочный самогон...... херня редкая  . Но я же еще пишу.....

Link to comment
Share on other sites

Консул, а мне если можно на пару бутылок хорошего кальвадоса перешли, а? Можно в принципе и просто кальвадос отправить....

В тебе там яблук нема, кальвадосу наробити щоб його ще купляти?
Link to comment
Share on other sites

Алкоголь к панкреонекрозу отношения не имеет.

 

 

тю йопт.... холодні жирні закусі під водочку і є основна причина панкреонекрозу.

Алкоголь стимулює секрецію, а фатеровий сосочок закривається рефлекторно від холодного і ферменти жарять саму підшлункову от тобі і панкреонекроз 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тю йопт.... холодні жирні закусі під водочку і є основна причина панкреонекрозу.

Алкоголь стимулює секрецію, а фатеровий сосочок закривається рефлекторно від холодного і ферменти жарять саму підшлункову от тобі і панкреонекроз 

Патологическая анатомия. Поскольку в основе острого П. лежат первичные деструктивные изменения ацинусов, обусловленные внутриорганной (внутриклеточной) активацией вырабатываемых поджелудочной железой пищеварительных ферментов, и развивающийся при этом ферментный аутолиз ацинозных клеток сопровождается образованием очагов некроза и асептического воспаления, отнесение острого П. к воспалительным процессам весьма условно. Точнее отражает существо патологического процесса термин «панкреонекроз». Собственно воспаление железы, как правило, является осложнением панкреонекроза и развивается в поздних стадиях заболевания вследствие инфицирования некротических очагов. Первичный воспалительный процесс в поджелудочной железе в виде гнойного П. развивается лишь изредка, например при септикопиемии вследствие метастазирования гнойной инфекции. Морфологически различают острый серозный П., некротически протекающий в форме жирового, геморрагического или смешанного панкреонекроза, а также острый гнойный панкреатит.
 
 
 
 
У меня к  доктору Олду вопрос....- а откуда КАРИЕС?????это раз.... А второе.... знаком с  двумя профи по поджелудочной   в Украине, та и в бывшем СССР... Назови фамилии, плиз.... Они не так считают как ты.
Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...