Перейти до змісту

Очередной маразм раша сми. За такое журношлюх мочить надо..


Odessit

Recommended Posts

Беженка из Славянска вспоминает, как при ней казнили маленького сына и жену ополченца

Галина Пышняк: "Центр города. Площадь Ленина. Наш Горисполком - это единственная площадь, куда можно согнать всех людей. На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это называется показательная казнь. Взяли ребенка трех лет мальчика маленького с трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. И еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели. А круг площади - километр".

 

Бред вата сми далее...

http://www.1tv.ru/news/world/262978

Link to comment
Share on other sites

И это 1-й центральный канал! Как же проводится зомбирование профессионально. За такое мочить журнашлюх надо. Это же специально делается чтоб надрачивать людей друг против друга. Зачем так лгать?

Похоже что хуйло решил дальше максимально втянуть своих зомби-людей в войну как пушечное мясо. А такие новости еще и с видео - как наглядная агитация и мотивация воевать.

 

Хреново все как то получается ((

Link to comment
Share on other sites

 

 


Как же проводится зомбирование профессионально.

 

Имхо это как раз колхоз. За такое увольнять надо? как минимум, вместе с редактором и уборщицей (если рядом стояла в момент верстки).

Я даже допускаю, что реальная беженка в реальном лагере от души и сердца рассказала весь этот текст.

Бывает, люди помрачаются рассудком, тем более - воцна.

 

Но в телевизор это тащить - это верх непрофессионализма и идиотизма.

  • Upvote 7
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Имхо это как раз колхоз. За такое увольнять надо? как минимум, вместе с редактором и уборщицей (если рядом стояла в момент верстки).

Я даже допускаю, что реальная беженка в реальном лагере от души и сердца рассказала весь этот текст.

Бывает, люди помрачаются рассудком, тем более - воцна.

 

Но в телевизор это тащить - это верх непрофессионализма и идиотизма.

 

москаль, це не ви колись топталися на форумі п'ятого каналу?

Link to comment
Share on other sites

Вата головного мозга - хуле им?

 

Я, на, удивляюсь что отсутствовало продолжение сюжета, как потом этого мальчика выпотрошили, нанизали на вертел и зажарили...

 

А потом захавали, запивая самогоном под аккорды "Ла-ла-ла..."...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А был ли какой-то ответ от украинских каналов?

Лично я считаю, что любая ложь, сказанная по официальным геббельс-каналам, должна порождать соответствующий ответ на официальных украинских каналах. В особенности если это не просто ложь, а маразм за гранью разумного.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А был ли какой-то ответ от украинских каналов?

Лично я считаю, что любая ложь, сказанная по официальным геббельс-каналам, должна порождать соответствующий ответ на официальных украинских каналах. В особенности если это не просто ложь, а маразм за гранью разумного.

 

гмбуггггсь

Це наші канали тільки тим і займатимусть, що спростовуватимуть росіянські брехні

Link to comment
Share on other sites

@Ельф,  

:smiley15:

 

ЗЫ Все-таки надо иногда телевизор смотреть, такое пропустил.  :bluet:

хороші були часи.

Тоді про щось ще переживалося, думалося, мріялося.

Зараз уже не то. Зараз здебільшого на все пох. :(

Link to comment
Share on other sites

гмбуггггсь

Це наші канали тільки тим і займатимусть, що спростовуватимуть росіянські брехні

 

Але вже таку брехню треба викривати. Вже лише величина її абсурдності грає проти московитів, і це треба використовувати.

Link to comment
Share on other sites

гмбуггггсь

Це наші канали тільки тим і займатимусть, що спростовуватимуть росіянські брехні

 

тавышо?

а может и воевать тогда не надо - ну типа мы ж только и будем заниматься тем, что отстреливаться.

это война, в том числе война информационная.

интернет заполонили руссо-бото-тролли, забившие антиукраинскими комментариями как украинский, так и англоязычный интернет.

телевизор заполонила ложь российских каналов, полощущая юзерам мозги в режиме 24/7.

противодействовать просто необходимо, если Украина предполагает выиграть эту войну.

Link to comment
Share on other sites

тта. народ, там в текстовом вариянте тетю ваще с катушек снесло 

и группв СС Галитчина, и скоко можно есть кровь с людей

и на нее уже два расстрела, один из которых  - от  мамы евойной  

пациент одним словом 

Link to comment
Share on other sites

ну і порівняння у вас. Крайнощі.

 

Крайности?

Многолетняя российская пропаганда (в том числе), точнее наше попустительское отношение к ней, привела к нынешней ситуации.

Маразм вроде того, что в стартпосте, нужно опровергать или использовать для контр-пропаганды.

Если хотим выиграть войну.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Крайности?

Многолетняя российская пропаганда (в том числе), точнее наше попустительское отношение к ней, привела к нынешней ситуации.

Маразм вроде того, что в стартпосте, нужно опровергать или использовать для контр-пропаганды.

Если хотим выиграть войну.

 

ну це ще туди-сюди (виділене).

А опровергать - опровергалка зламається  :laugh:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...