Перейти до змісту

Recommended Posts

таблица не учитывает снижение объема продаж

Х баррелей * Y баксов * Z курс = "доходная часть бюджета"

а в таблице условная формула: Y баксов * Z курс = 3075

получается что если Y*Z = const(3075), то при падении объема "X" они нифига не выйдут на "доходная часть бюджета"

так что там надо еще одну переменную воткнуть

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


Саудовская Аравия выступает против экстренного заседания ОПЕК по поводу переизбытка нефти на рынке. Похоже,Лошадь докашлялась...


  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:  :weep:  надо этому менистру кинуть ссыль на эту ведку  :gigi:

 

Нефть вряд ли подешевеет еще сильнее, сейчас котировки находятся на самом низком уровне. Такого мнения придерживается министр экономического развития России Алексей Улюкаев, передает ТАСС.

Министр также добавил, что сейчас среднегодовой курс доллара составляет 58 рублей, он сформирован исходя из среднегодовой цены на баррель в 56 долларов. Если она упадет до 50 долларов (таков базовый прогноз Минэкономразвития на 2015 год), то за американскую валюту будут давать 60-61 рубль.

По данным на 17:45 мск, баррель Brent стоит 49,22 доллара. В ходе торгов 17 августа его цена падала до 48,36 доллара. Колебания котировок ведут к удешевлению рубля.

На Московской бирже американская валюта стоит 65,31 рубля, единая европейская — 72,44. Официальные курсы на 18 августа — 65,50 и 72,57 рубля соответственно.

Ранее, 20 июля, Центр макроэкономических исследований Сбербанка предупредил, что в четвертом квартале 2015 года Россию может ожидать валютный шок, связанный с колебаниями в паре евро-доллар. Эксперты также призвали не ждать восстановления нефтяных цен до 65 долларов. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну почему они такие безграмотные? Как же режет слух.

Полбанки вотки - и уже не так режет. Истчё полбанки - и савсэм нормально, даже ласкает. Тут главное дозу правильно подобрать... :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Назарбаев призвал готовиться к цене на нефть по $30 за баррель
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что стране необходимо готовиться к ценам на нефть на уровне $30–40 за баррель. Назарбаев отметил, что низкие цены на нефть и металлы могут сохраниться в течение пяти лет.
Назарбаев отметил, что в ближайшие годы доступ развивающихся стран к инвестициям и капиталу будет ограничен, а также признал, что рынок сбыта казахстанской продукции сжимается из-за слабого спроса со стороны России и Китая.
В связи с экономической конъюнктурой Назарбаев заявил о необходимости установить мораторий на «различные инициативы до 2018 года».....
http://top.rbc.ru/politics/19/08/2015/55d46b669a79472f69fdc1d4

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...