Перейти до змісту

Recommended Posts

Квоты давно никто не соблюдает, к тому же, наибольшее влияние на нефть как спекулятивный биржевой актив оказывает денежная политика федерального резерва. А федрезерв дал ясно понять, что будет поднимать учетную ставку, что неизбежно приведет к оттоку средств из сырьевых активов, т.е. нефть будет дешеветь независимо от квот опек.

ну ок,

но разве увеличения количества сыря на рынке ухудшить ситуацию ? де там тот Иран с Индонезией блин чухаеца.

Я хочу увидеть нефть по 27 !

Link to comment
Share on other sites

дешевые цены на энергоносители - это надолго. кому надо - тот знает, а повизгивание карлика ничего не изменит. вот такие дела :nose3:

 

 

Навіть не дешеві, а дедалі дешевші.

Вартість енергії визнатиме лише динаміка технологічних іновацій в галузі відновлюваної енергетики.

Будєт дєшевєть, інших варіантів немає.

 

За 10 років ринок нафти тупо уполовиниться, там вже навіть не в ціні справа буде.

Змінено користувачем abandon
Link to comment
Share on other sites

ну ок,

но разве увеличения количества сыря на рынке ухудшить ситуацию ? де там тот Иран с Индонезией блин чухаеца.

Я хочу увидеть нефть по 27 !

Квоты как бы намекают: вот предел и больше - ни-ни, но какой от них толк,если ни Рашка, ни Штаты ими не связаны? Да и сами страны ОПЕК те ещё соблюдатели ограничений. Так что совершенно верно: сырья будет больше, цены - меньше. И 27 - вполне себе подходящая цифра)
Link to comment
Share on other sites

Внимательно наблюдал за сегодняшним ОПЕК....и тасками вокруг него.... По-сути ОПЕК это около 50 процентов мировой добычи... Раша и Штаты глубоко срали на этот ОПЕК... Спасайся кто как может (МАдуре пистец)..

Как ООН изжил себя и бесполезен, также изжил себя и ОПЕК

Раше пистец

Link to comment
Share on other sites

Там до себестоимости еще далеко... сланец модернизируется и удешевляется..... Себестоимость и транспортировка дорога  тока в Раше..... Идет медленное удушение.... Повтор СССР номер 2.... Быстро низззя,  империя страшна своей злобой.... Обаме и миру респект.... карлик ненормальный....лечить надо транквилизаторами а не эл током

Link to comment
Share on other sites

Друг Гены 21 минуту назад
А Путин сейчас смотрит в терминал и матерится на немецком

---------------------------------------

Artem Cyvetisyan 19 минут назад
Не, он думает как ты меньше кушать будешь. И как пропаганду усилить, и врага очередного придумать. Желательно там найти врага куда наши туристы едут валюту тратить.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...