Перейти до змісту

Мозг рака - Батальон калорадских самок типа "армии юго-востока" [ВИДЕО]


Alter Ego

Recommended Posts

Мозг рака - Батальон калорадских самок типа "армии юго-востока"  

 

Вот они настоящие раша-зомби. Но выглядят как-то не совсем натурально.

 

http://www.youtube.com/watch?v=gRAHNeVk3pI

Змінено користувачем Alter Ego
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел до фразы про европейское рабство и у меня трое детей-мне есть кого защищать.

Ну что сказать...

Судя по одежде и прочему-пропаганда! Женский ударный батальон смерти.

А вот что с их мозгами делать? Даже не знаю

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел до фразы про европейское рабство и у меня трое детей-мне есть кого защищать.

Ну что сказать...

Судя по одежде и прочему-пропаганда! Женский ударный батальон смерти.

А вот что с их мозгами делать? Даже не знаю

 

одежда чистенькая, оружие в смазке.

Link to comment
Share on other sites

Ну какая нормальная мамашка оставит на кого-то ТРОИХ(!) детей и похреначит под пули подставляться?  B-)

 

ну а чо, променять детей на регулярный секс в три смычка- нормально по лугандноской шкале ценностей

было ж тут- муж-рогатик одной из задержанных под Славянском "снайперш" плакался- где жена и что с ней, спуталась с ополченцем и дите бросила

Link to comment
Share on other sites

 

 


а не таких щалависто-алкашных тёлок

 

Самую красивую с богатой грудью и ногами под Моторолу положили. Больше нет. :D

Свадьба тоже скорей всего просто пропагадистский ролик типа: "приезжайте воевать в Украину тут вас ждут девушки с шикарной грудью"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

слишком чистенькие, одежда с нуля, показное браварство и крутость, развод для ватного мозга...

Ахха! І лєнточки тільки що зі складу, такі свіженькі. Пропагандонство тупе аж пре.

Link to comment
Share on other sites

Ахха! І лєнточки тільки що зі складу, такі свіженькі. Пропагандонство тупе аж пре.

 

и не могли тёток потоварнее нанять для пропаганды?

Link to comment
Share on other sites

:fp1: Мосфільм і Лєнфільм плачєт.  Постановка без сцинарійя.  :shok:  Скучьна как-та. :girl_sigh:

Ех, КернесАдольфичГепа кантужений, а то бил би ролік --- АБЗАВІДУЄШСЯ.  А так, сдержуут матюки і не плюйуцца. Паходнийє   ̶п̶а̶д̶с̶т̶і̶л̶к̶и̶  жони Матаролл. Отета парвало:  " ми рани зашивалі, а тіпєрь от стаім і ахраняім ". Сказала б я, шо ані зашивалі, но нємагу, стидна как-та. :blush2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:fp1: Мосфільм і Лєнфільм плачєт.  Постановка без сцинарійя.  :shok:  Скучьна как-та. :girl_sigh:

Ех, КернесАдольфичГепа кантужений, а то бил би ролік --- АБЗАВІДУЄШСЯ.  А так, сдержуут матюки і не плюйуцца. Паходнийє   ̶п̶а̶д̶с̶т̶і̶л̶к̶и̶  жони Матаролл. Отета парвало:  " ми рани зашивалі, а тіпєрь от стаім і ахраняім ". Сказала б я, шо ані зашивалі, но нємагу, стидна как-та. :blush2:

А шо ж делать? Шить то неча уже поди? Приходицца ахранядь.

Link to comment
Share on other sites

А шо ж делать? Шить то неча уже поди? Приходицца ахранядь.

Таки да. :shuffle:

 

А станет неча ахранять - пайдут онучи стирать. А как же, Новороссия ждеть.

Січас ета називаіцца :pleasant: онучи стирать :pleasant: . Накатят по 50 і все виєсте шота там :pleasant: стирать.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...