Перейти до змісту

Перекрытие границы в том виде - стратегическая ошибка


luk

Recommended Posts

Да нет, списочек несколько длиннее. И в частности, в военное время по голове положено давать за пропаганду пораженческих настроений, и сепаратизм - т.е. как раз за то, что висит в стартпосте.

 

 

Проще всего это делать путем удаления темы. Приводить контраргументы к явно дурацким идеям типа "давайте сдадим часть территорий, а? а?" не имеет никакого смысла.

И таки я с вами согласен. Токлько темка до сих пор висит и никуда не делася. А её читают. Если б её сразу ликвидировали так и вопроса бы не было б. ;)

Link to comment
Share on other sites

Да нет, списочек несколько длиннее. И в частности, в военное время по голове положено давать за пропаганду пораженческих настроений, и сепаратизм - т.е. как раз за то, что висит в стартпосте.

 

 

Проще всего это делать путем удаления темы. Приводить контраргументы к явно дурацким идеям типа "давайте сдадим часть территорий, а? а?" не имеет никакого смысла.

Что-то здесь что не женщина, то непременно грозно клекочащий ястреб, явно у здешних женщин мужи не на фронте воюют и фронт им никак не грозит, Иначе инАче разговор бы был

Link to comment
Share on other sites

Вы сначала отберите эти территории, потом будете говорить о их сдаче.

 

Пока тысячи воинов полягут, освобождая Донецк, Украина раз десять успеет загнуться от непосильной экономической нагрузки, и крах Украины будет исключительно на вашей собачьей совести.

Они забыли сколько целая армия один Славянск освобождала и так сама не освободила, а враг просто хлопнул дверью и ушел....

 

_____

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 2.2 Антиукраїнська пропаганда та агітація, паплюження державності України, українофобія (300). Розділ: Перекрытие границы в том виде - стратегическая ошибка
Отримано від модератора штрафних балів: 300. -- Обмеження діє до 16 сер 2014 14:51
Можливість дописувати на форумі відключено на 30 дні(в)
Акаунт заблоковано на 3 дні(в)

Link to comment
Share on other sites

Сам Порошенко выиграл выборы ИМЕННО под МИРНЫЙ ПЛАН, и большинство народа именно за него и проголосовало, а не за ваших ястребов.

 

Но здесь даже минимальный мир не желают терпеть

 

а здесь чисто одни ястребы понтуются, странно, что они до сих пор еще не на фронте.

Кстати говоря, я про Донецк сказал чисто в качестве идеи, основной смысл темы остается как бы за кадром общими усилиями.

Так вот, с такими генералами, никаких серьезных побед не видать.....

Link to comment
Share on other sites

 

 


И таки я с вами согласен. Токлько темка до сих пор висит и никуда не делася. А её читают. Если б её сразу ликвидировали так и вопроса бы не было б.

К сожалению, модераторы не круглосуточно онлайн.

Тем не менее, на человечка отправлена жалоба за антиукраинскую пропаганду - так что, думаю, в течении дня он отправится рассказывать свои фантазии про бессильную украинскую армию и грозных небритых сексуальных террористов на какой-то другой ресурс.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

с какой целью? Попасть под удар в левый фланг нашего свежего подкрепления? И быть неминуемо разгромленными?

А заодно за "маленькое вторжение" санкции схлопотать как за большое, бо всем же будет уже похуй?

В чем "стратегический" замысел?

Цель элементарная, им позарез нужно замкнуть котел, а сами терры не справляются, есть вероятность, что рашисты им помогут, и они итак помогают обстрелами, но могут и что-то серьезнее предпринять.

 

 

С тупыми ослами говорить, что об стенку горохом, они видят только два цвета, черный и белый, и все белое стремятся вымазать в грязи, а черное называют белым, ибо тогда сами становятся мерилами чистоты.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, модераторы не круглосуточно онлайн.

Тем не менее, на человечка отправлена жалоба за антиукраинскую пропаганду - так что, думаю, в течении дня он отправится рассказывать свои фантазии про бессильную украинскую армию и грозных небритых сексуальных террористов на какой-то другой ресурс.

Не женщинам совать свои носы в в мужские и военные темы, если они не военнослужащие  есно

Змінено користувачем luk
Link to comment
Share on other sites

luc, будет проще, если вы, как приличный человек, будете материться мне в личку: как минимум, отпадет нужда в точках, и я узнаю минимум два новых слова.

А здесь вы лучше расскажите, каких конкретно целей вы добиваетесь распространением пораженческой пропаганды на украинских форумах :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


А здесь вы лучше расскажите, каких конкретно целей вы добиваетесь распространением пораженческой пропаганды на украинских форумах

Ну так зачем спрашивать, когда у вас на все про все заранее готовый ответ есть.

 

Президент пришел на свое кресло под лозунгом мира, и за это его народ и избрал, но вы это учитывать не желаете, вы сами не знаете, за что голосовали, за Порошенко, будучи все поголовно ястребами, хотя знали, что Порошенко - пацифист, но вы все его принудили тоже стать ястребом......

 

Это не пораженчество а миротворчество, пора президенту вспомнить свои обещания народу, иначе можно воевать бюесконечно, и скорой победы НЕ БУДЕТ, и не моя вина, что многие этого не понимают....

 

Кто жаждет воевать, пусть сам первый идет в армию, и я тогда больше ни слова не скажу про мир.....

Link to comment
Share on other sites

Сколько надо еще тысяч убитых, чтоб им война осточертела до чертиков???

Если не способны сами остановиться, то тогда лучше кулю в лоб, ибо будете воевать без конца и края.

 

 

Украине выгодно отделить от себя Донецк, чтоб сделать из него концентрационный лагерь и ссылать туда всех колорадов, взяточников, олигархов, кои пожалеют денег на востановление Украины, воров, коммунистов, пиэровцев и им подобных...

За счет Донецка Украина сможет очиститься, а иначе хрен ее так просто очистить.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вы бл... Гиркина и Путина абсолютно не знаете, боюсь, что многие патриоты под их нож попадут, ну впрочем их предупредили, потом не орите как резанные.....

Чтоб одолеть воплощение дьявола нужно стать самим хуже дьявола....

Link to comment
Share on other sites

Повторю для особо тупых, можете взять Донецк, так берите, но с Условием, чтоб Украина из-за этого не загнулась, не можете, - отдайте лучше сразу\

Если вы мизерной территорией не способны пожертвовать, то неужели думаете, что на чужом горбу в рай сможете вьехать?!

Вы сами сдали Крым, и нихера не случилось, а сейчас решили стоять до последнего патриота!

Link to comment
Share on other sites

Вы сами сдали Крым, и нихера не случилось, а сейчас решили стоять до последнего патриота!

После сдачи Крыма случились луганда с донбвабве, Дом профсоюзов в Одессе, мордобой и поножовщина в Харькове...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

После сдачи Крыма случились луганда с донбвабве, Дом профсоюзов в Одессе, мордобой и поножовщина в Харькове...

Не придирайтесь к словам, я имел ввиду, что вы не умерли с того, что Украина потеряла Крым, а все остальное это уже другой вопрос.

И даже ни один человек не был наказан за Крым..... типа никто не виноват.

Змінено користувачем luk
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

вурдалакам всем пока, но рано или поздно меня еще вспомните, боюсь как бы не под ядерным грибом вспомнили. молитесь, что бы не так, впрочем а кто ваши молитвы услышит то???

Link to comment
Share on other sites

Не пугайте, ничего я не сдаю, моя стратегия ЕДИНСТВЕННО реальная для Украины, если  армия сможет где-то за месяц взять и Луганск, и Донецк, честь ей и хвала, но я сильно в этом сомневаюсь, 

Украина НЕ В СОСТОЯНИИ ВЕСТИ ДЛИТЕЛЬНУЮ ВОЙНУ!!! Чисто по экономическим причинам, плюс постоянный огромный риск напороться на большую войну с переходом в третью мировую, это вы в состоянии себе уяснить???!

 

В состоянии. И акуеть как стремно.

Но нельзя топтатьяс по граблям, еще Черчиль сказал: Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и войну, и позор одновременно.

 

 

 

Опять же, каждый день войны, это все большие и большие наши жертвы!!! Мы не имеем права жертвовать людьми без конца и без края, зачем вам этот долбанный донецк сдался?

 

 

Сначала был Крым. Там решили не воевать. Россия его захватила.

Теперь Донбас. Тоже не будем воевать?

А когда засылать диверсантов начнут в Харьков, Полтаву, Запорожье - тоже?

 

Вы идиот?

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Опасный бред я вам скажу. Такие идеи не должны оставаться безнаказанными. Глупость такого рода должна блокироваться любым способами, а сама идея нивелироваться разумными контраргументами. Слишком много в последнее время людей попадаются в сети разного рода вбросов. Подобная тема тоже может послужить для раскрутки спецами из ФСБ. Неплохой задел, чтобы очередной раз пораскалывать Украину и украинцев.

 

Именно

 

 

 

Украине выгодно отделить от себя Донецк....

 

Вот эту фразу я и ждал. Доповідь.

Змінено користувачем Mr.Grey
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

проклятия в сторону ТС имели бы основания, если бы Украина ВОЕВАЛА за Донбас, за свои границы, блокировала бы оккупированный Крым...

 

а так что имеем : инициатива МЗС видео-переговоров с оккупантами.

о чем, какой возможный итог подразумевается ? автономия-федерализация да еще с привилегированными дотациями и финансированием за счет всей остальной страны ?

 

или что ?

 

тут уже все по-настоящему, надо или делать или не делать.  создать видимость не получится.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Украине выгодно отделить от себя Донецк

 

Для ТС звучит старая детская пЕстня:

 

В нэте средь безбрежных инфоволн
Там где тролли нежатся с пеленок
На ЮА Политику забрел
Молодой и слабый подхуйленок

Сразу принялся увещевать
Сдайте все и будет в мире счастье
Мол давайте отдадим Донбасс
Ведь за мною Пу, а он всевластен

И почти что свой взорвав пукан
Думал от “Вот бес меня попутал”
Но все ближе приближался бан
И хуйленок звал приди мой путин

Не услышал Путин слабый крик
(Ты один а бабы нарожают)
Истина ему открылась в миг
Что хуйлят никто не уважает

Link to comment
Share on other sites

проклятия в сторону ТС имели бы основания, если бы Украина ВОЕВАЛА за Донбас, за свои границы, блокировала бы оккупированный Крым...

 

а так что имеем : инициатива МЗС видео-переговоров с оккупантами.

о чем, какой возможный итог подразумевается ? автономия-федерализация да еще с привилегированными дотациями и финансированием за счет всей остальной страны ?

 

или что ?

 

тут уже все по-настоящему, надо или делать или не делать.  создать видимость не получится.

 

Если итог переговоров и их цель вам не известны, нафига херню пороть?

Тем более, что инициатива не от МЗС, а от ЕС (Меркель)?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тем более, что инициатива не от МЗС, а от ЕС (Меркель)?

 

читайте, прежде чем "херню пороть" :

 

ідея з відеоконференціями це ідея української сторони і це було названо Клімкіним як "creative and innovative idea"

http://uapolitics.com/topic/8604-t%D1%96lki-scho-kl%D1%96mk%D1%96n-na-cnn-s%D1%96enen/

языком оригинала :

The country needs an immediately “bilateral” cease-fire, the foreign minister said. “And actually six days ago we come up with a creative, innovative idea of having video conference with the separatists – both with Donetsk and Luhansk

 

 

одно прекращение огня и переговоры мы уже ощутили

Link to comment
Share on other sites

Опасный бред я вам скажу. Такие идеи не должны оставаться безнаказанными. Глупость такого рода должна блокироваться любым способами, а сама идея нивелироваться разумными контраргументами. Слишком много в последнее время людей попадаются в сети разного рода вбросов. Подобная тема тоже может послужить для раскрутки спецами из ФСБ. Неплохой задел, чтобы очередной раз пораскалывать Украину и украинцев.

этот хмырь персонаж на другом болтательном ресурсе косил под подорванного нацика, ну такого, какими их ватники представляют, и старательно пропагандировал отделение Галычыны и Буковыны

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...