Перейти до змісту

Привет,я -клятый кацап


Evraz

Recommended Posts

Евраз, кончно ты тут свой.
Ведь Донецкий металлургический завод принадлежит Евразу.
 

Я вот решил, что тоже могу писать на этом форуме потому, что Таганрог в 20-х годах входил в состав Украины.

Link to comment
Share on other sites

Вот, интересно. У нас на городском форуме меня горе-патриоты обзывают либерастом, пятой колонной, предателем и т.д. А здесь, я уверен, будут называть клятым кацапом и москалем. Во ситуёвина! :rotate:

Link to comment
Share on other sites

Вот, интересно. У нас на городском форуме меня горе-патриоты обзывают либерастом, пятой колонной, предателем и т.д. А здесь, я уверен, будут называть клятым кацапом и москалем. Во ситуёвина! :rotate:

Бувайе. А шо делать?
Link to comment
Share on other sites

диванная сотня?

нет, это обычный кацап

 из фор-уа

 

Re: Джамшут и Равшан срисованы с запеденцев!

21/04/2013 09:59 Дата регистрации: 6 лет

Сообщений: 3,192

"Мама!" - кричат укры по русски, абортически рожая свою, изначально ущербную, самоидентификацию.

 

"Украинской" земли нет.

 

А теперь придётся.

Жрать собственное дерьмо.

Кататься в собственной крови, пить мочу, не только свою.

Ты готов, укр?

 

http://noname.com/read.php?1,1939927,page=2

 

короче говоря колоритный персонаж)))

Link to comment
Share on other sites

нет, это обычный кацап

 из фор-уа

 

Re: Джамшут и Равшан срисованы с запеденцев!

21/04/2013 09:59 Дата регистрации: 6 лет

Сообщений: 3,192

"Мама!" - кричат укры по русски, абортически рожая свою, изначально ущербную, самоидентификацию.

 

"Украинской" земли нет.

 

А теперь придётся.

Жрать собственное дерьмо.

Кататься в собственной крови, пить мочу, не только свою.

Ты готов, укр?

 

http://noname.com/read.php?1,1939927,page=2

 

короче говоря колоритный персонаж)))

да знаю я этого персонажа)  Хоть и не по форе

Link to comment
Share on other sites

А что местные форумчане боятся тех кто с Форы?

никто вас не боится, просто фор-уа известная помойка, которая работает на принципах срача, мата и взаимных оскорблений. Аналога фор-уа нет в интернете)) Гордитесь)

Link to comment
Share on other sites

никто вас не боится, просто фор-уа известная помойка, которая работает на принципах срача, мата и взаимных оскорблений. Аналога фор-уа нет в интернете)) Гордитесь)

На ФУПі без срача, мата і образ? Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

На ФУПі без срача, мата і образ?

везде такого хватает. Но там в КАЖДОЙ теме. Там нет дискуссий и обсуждений, только маты и взаимные оскорбления. Сами загляните в любую ветку где более 10 сообщений))

Link to comment
Share on other sites

везде такого хватает. Но там в КАЖДОЙ теме. Там нет дискуссий и обсуждений, только маты и взаимные оскорбления. Сами загляните в любую ветку где более 10 сообщений))

Не хочу, Ви так живописали. Я туди не піду. Бридко. А давайте на ФУПі постараємось вести дискус без мата та взаємних образ? Треба гілку з опитуванням відкрити. Змінено користувачем Ash
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не хочу, Ви так живописали. Я туди не піду. Бридко. А давайте на ФУПі постараємось вести дискус без мата та взаємних образ? Треба гілку з опитуванням відкрити.

согласен))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нам с кубани вообще тяжело. В россии хохлами называют, на украине москалями...

Вот так и в Крыму было. А теперь мы для России русские, а для Украины, вдруг, украинцами стали, опомнились.

Link to comment
Share on other sites

Вот так и в Крыму было. А теперь мы для России русские, а для Украины, вдруг, украинцами стали, опомнились.

 

Да ты шо! Вдруг украинцами? Ты ничего не спутал, коцаб?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот, интересно. У нас на городском форуме меня горе-патриоты обзывают либерастом, пятой колонной, предателем и т.д. А здесь, я уверен, будут называть клятым кацапом и москалем. Во ситуёвина! :rotate:

ТЫ миксиш понятия, кацап не имеет национальности. У нас кацапов и своих например более чем. Москаль то вобще такое. Я склоняюсь к тому что ёто больше к жителям Москвы относится и пожалуй больше к самим росиянам относится, типа маасквич/маскаль.

Такчто кацап это торба, это оочень плохо. 

Link to comment
Share on other sites

Не хочу, Ви так живописали. Я туди не піду. Бридко. А давайте на ФУПі постараємось вести дискус без мата та взаємних образ? Треба гілку з опитуванням відкрити.

Насчет образ былобы ок, но только в ответку. Матюки я не совсем за. Мыж вроде никогда от рускава не отказывались, мне например проще на рускам писать...

Link to comment
Share on other sites

Усредненный россиянин .

На форум пустите или?

пустити - пустять. Але поважати не будуть. Бо - фашист, що несе моральну відповідальність за ІІІ Світову Війну, яка майже була розв'язана в Криму ( і яка натомість перейшла в холодну громадянську війну в Україні та ще більш холодну  війну всього світу з РФ)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...