Перейти до змісту

Звонили из военкомата.


Jinx

Recommended Posts

Ну на мобпредписании мне так и написали "ЗГО" - загін громадянської оборони

 

О.

 

Будете на блок-постах фуры доить.

Через месяц приедете домой на Мерседесе.

Link to comment
Share on other sites

Ну на мобпредписании мне так и написали "ЗГО" - загін громадянської оборони

Ну,о чём я Вам и сказал...Вас будут готовить к обороне вашего города или помогать уничтожать конвои противника...

короче будут создавать группы в 20-30человек с несколькими професиональными военными....будите уничтожать живую силу и  технику противника....

и таких групп будудет очень много...кацапам просто писец будет если перейдут границу..уже окончательно.

кстати ваша здадача будет не брать пленных...всех нахер уничтожать без сожаления...

вы к этому готовы?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а кто кормить детей- жену будет?

угу....хуйло побеспокоится..о ваших детях и жинке....

-----------------------------------------------------------

у нас выбора нет....

или после войны всё хорошо будет....или никто ваших не будет кормить...вот такая вот петрушка...выбирайте сами.

Link to comment
Share on other sites

 

 

вы к этому готовы?

Я с этим вопросом еще в начале марта сам для себя разобрался. Готов как минимум психологически. Тут вдаваться в санитименты, философию и гуманизм - нет смысла. Либо ты - либо тебя и твоих детей.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Я с этим вопросом еще в начале марта сам для себя разобрался. Готов как минимум психологически. Тут вдаваться в санитименты, философию и гуманизм - нет смысла. Либо ты - либо тебя и твоих детей.

Ответ не мальчика,а мужа! :tu:

Link to comment
Share on other sites

Народ, поддержим этого парня, пожелаем ему всего хорошего:

Если град, то только небесный, а не из-за границы!

А если из-за границы, то только пиво, он иво полюбляет :)

 

Джинкс, я желаю тебе вернуться со щитом...

 

Так и я говорю - выше нос.

 

Работа ГАИшника - лихая и интересная. :)

Link to comment
Share on other sites

Не в плане паники, а для того чтобы быть морально готовым - о том как призвали знакомого в Киеве.

Где-то в марте-апреле призвали на сборы - месяц перекладывал в военкомате бумажки, потом предложили перевестись в 12-й киевский батальон территориальной обороны - мосты охранять. Большинство шло туда по повесткам тоже на сборы. Потом полтора месяца учебки, и уже второй месяц сидят в зоне ато. Далеко не в тылу.

Он, правда, изначально все понимал и туда рвался.

 

Чтобы не быть пушечным мясом в сирой пехоте проситесь в серьезную часть - артиллерию, ввс или что есть приличного рядом. Понятно что все будут в ато, но, скажем, артбригаду на зачистку города или в другую полную ж. не пошлют. Хотя везде бывают ньюнсы, как повезет.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Чтобы не быть пушечным мясом в сирой пехоте проситесь в серьезную часть - артиллерию, ввс или что есть приличного рядом

а пехота ..это по твойму не серьёзные части?

Link to comment
Share on other sites

а пехота ..это по твойму не серьёзные части?

Пехота, танки - это жестяк. На переднем крае.

Я имел ввиду высокотехнологичные части, или как их назвать - связь, авиация, артиллерия. Хотя без службы в армии отправят скорее всего в пехоту.

Link to comment
Share on other sites

Пехота, танки - это жестяк. На переднем крае.

Я имел ввиду высокотехнологичные части, или как их назвать - связь, авиация, артиллерия. Хотя без службы в армии отправят скорее всего в пехоту.

с чего ты взял...есть куча частей тыловиков.....нужно не только с автоматами бегать.....а и на складах грубо говоря и грузчиком поработать...инжинерные войска....

вконце концов даже на блок постах (не в близи военных действий) постоять.

Link to comment
Share on other sites

 

 


связь

 

в каждой десантной группе есть как минимум связист...и как минимум один два человека которые его могут заменить если его убьют или серьёзно ранят(по крайней мере раньше так было).

 

 

Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял...есть куча частей тыловиков.....нужно не только с автоматами бегать.....а и на складах грубо говоря и грузчиком поработать...инжинерные войска....

вконце концов даже на блок постах (не в близи военных действий) постоять.

И как потом детям про боевые подвиги рассказывать?

"Ну да, был, на складе в тылу сидел."

Стыдно. :)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...