Перейти до змісту

Эх, нету йожа...Вата - это не люди


ЦеDzip

Recommended Posts

Тобто зливаєтеся? З санітарної точки зору це добре. Надалі для висерів рівня "национал озабоченных долбоебов" пошукайте форум, достойний вас по інтелекту.

 

Поясню последний раз.  Это очень по савецки вместо Я писать МЫ и присваивать себе право говорить от имени всего прогрессивного человечества. 

А еще я не считаю национал-озабоченность синонимом патриотизма.

ЗЫ. Что и на каком форуме писать я как-нить сам разберусь.

ЗЗЫ. За интеллект поостерегусь дискутировать с таким титаном мысли )

Link to comment
Share on other sites

Поясню последний раз.  Это очень по савецки вместо Я писать МЫ и присваивать себе право говорить от имени всего прогрессивного человечества. 

А еще я не считаю национал-озабоченность синонимом патриотизма.

ЗЫ. Что и на каком форуме писать я как-нить сам разберусь.

ЗЗЫ. За интеллект поостерегусь дискутировать с таким титаном мысли )

И какому юльку вы ухо отдавили?

Link to comment
Share on other sites

#глаза и #увидетьглаза у меня теперь ассоцыыруюцца только с этим... именно такие #глаза я хочу видеть....

 

У конкурсі “Україна очима москалів” переміг пан Василь, який виклав очима москалів триметрове слово “Україна”.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

#глаза и #увидетьглаза у меня теперь ассоцыыруюцца только с этим... именно такие #глаза я хочу видеть....

 

У конкурсі “Україна очима москалів” переміг пан Василь, який виклав очима москалів триметрове слово “Україна”.

 

ого, та цей пан Василь мабуть має такі здібності, що " мама не горюй " :consul:

питаннячко: а чи дає пан Василь мастер-класи, і скільки це коштує ? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Поясню последний раз.  Это очень по савецки вместо Я писать МЫ и присваивать себе право говорить от имени всего прогрессивного человечества.

Вам, поціновувачу підвищення власного рівня життя, ще не одну сотню раз прийдеться пояснювати собі значення слів "гідність", "свобода", "Батьківщина". І чому усе прогресивне людство з цим проблем не має. І чому МИ, українці, не маємо проблем з вибором між волею та життям хробачка, який вважає війну за Україну "разборки бессмысленные". Бо ця війна заважає йому рівень статків свого порожнього життя збільшувати.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Донецке террористы из чеченского батальона "Восток" препятствуют эвакуации из активной зоны АТО 135 деток в возрасте до 4 лет.

 

Об этом сообщили в пресс-службе Донецкого облсовета. 

 

"В связи с резким ухудшением ситуации, частыми обстрелами и реальной угрозой жизни, по предварительной договоренности на сегодня был запланирован вывоз 135 деток в возрасте от 0 до 4 лет из Макеевского специализированного дома ребенка (для ВИЧ/СПИД больных детей), Донецкого областного дома ребенка "Малютка" и Донецкого городского дома ребенка "Малютка" в детские дома Мариуполя и Краматорска" - говорится в сообщении.

 

Сообщается, что когда дети уже были подготовлены к отправке и автобусы стояли возле соответствующих детских домов, вооруженные представители батальона "Восток" категорично запретили вывозить детей.

 

Все просьбы и убеждения руководства и воспитателей детских домов были встречены представителями незаконного вооруженного формирования "Восток" крайне агрессивно. В адрес сотрудников детских домов звучали прямые угрозы смерти.

 

Донецкая облгосадминистрация категорично заявляет, что будет всячески отстаивать права детей всеми законными средствами и пытаться их вывезти за пределы города Донецка любыми безопасными путями. 
Link to comment
Share on other sites

Ирина Фарион и другие чиновники-популисты, просто болтуны недалекие

 

так ты фариона обосрался?

разочарован.

 

а с псаревыми-фекалисниченками все у тя в порядке, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Друг пошел скупляться без паспорта.Итог:лугандоны превратили его в сплошной синяк,забрали 150 грн,продукты на 350 грн.и тел.Хоть жив.

 

:fp1:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

В Донецке террористы из чеченского батальона "Восток" препятствуют эвакуации из активной зоны АТО 135 деток в возрасте до 4 лет.

 

Об этом сообщили в пресс-службе Донецкого облсовета. 

 

"В связи с резким ухудшением ситуации, частыми обстрелами и реальной угрозой жизни, по предварительной договоренности на сегодня был запланирован вывоз 135 деток в возрасте от 0 до 4 лет из Макеевского специализированного дома ребенка (для ВИЧ/СПИД больных детей), Донецкого областного дома ребенка "Малютка" и Донецкого городского дома ребенка "Малютка" в детские дома Мариуполя и Краматорска" - говорится в сообщении.

 

Сообщается, что когда дети уже были подготовлены к отправке и автобусы стояли возле соответствующих детских домов, вооруженные представители батальона "Восток" категорично запретили вывозить детей.

 

Все просьбы и убеждения руководства и воспитателей детских домов были встречены представителями незаконного вооруженного формирования "Восток" крайне агрессивно. В адрес сотрудников детских домов звучали прямые угрозы смерти.

 

Донецкая облгосадминистрация категорично заявляет, что будет всячески отстаивать права детей всеми законными средствами и пытаться их вывезти за пределы города Донецка любыми безопасными путями.

 

 

Наш Інтруша якось появився разок

І заявляв що він з Лутковською на чолі ведуть і Вели Під Час Майдану невіданную дєятельность

 

Тут описаний просто страшний приклад, а регіональної чмошної Лутковської не видно

Link to comment
Share on other sites

Тобто зливаєтеся? З санітарної точки зору це добре. Надалі для висерів рівня "национал озабоченных долбоебов" пошукайте форум, достойний вас по інтелекту.

Просто хочу пояснить, что национал-озабоченный долбоеб" и "патриот" это не одно и то же по моему мнению. Хотя Вы видимо со мной не согласны и ставите здесь знак равенства. 

Как истинный либерал я считаю, что во главе всего свобода личности и полагаю, что Вы имеете право на свою точку зрения.  Хоть она и кажется мне глупой :pardon: 

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

так ты фариона обосрался?

разочарован.

 

а с псаревыми-фекалисниченками все у тя в порядке, не так ли?

Отвечу сразу оптом всем разочарованным, чтоб не повторяться.

Граждане дарагие, простите великодушно, что порушил ваши иллюзии.  Может меня извинит то, что очаровывать я никого и не собирался)

ЗЫ

Аргумент приведенный Вами нимношко дибильный, не находите? Почему я должен видеть одних мудаков и в упор не замечать других?

ЗЗЫ

На посты в таком тоне я больше нормально отвечать не буду

Link to comment
Share on other sites

Просто хочу пояснить,

Ви якась бентежна істота. Переконання змінюєте двічі на добу. То ви вважаєте боротьбу за свободу "совєтьским пафосом" і переконуєте нас, що справжня цінність - є рівень життя. Сьогодні ви "истинный либерал", і боретеся за  "свободу личности"., вважаючи при цьому війну за Україну "разборки бессмысленные". То ви "с дураками не дискутирую", то знову щось пояснюєте про те, як впливає не вас фаза луни.

 

Може вас там кілька людей пише? Так хоч домовтеся між собою. Бо виглядає так, що тупить там у вас не інтернет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ви якась бентежна істота. Переконання змінюєте двічі на добу.

так спешу пояснить, что дальше не читал

То просто в Вашей одной извилине вся разносторонность и многообразие моей личности не помещается :pardon:

Link to comment
Share on other sites

так спешу пояснить, что дальше не читал

То просто в Вашей одной извилине вся разносторонность и многообразие моей личности не помещается :pardon:

Ви, як "истинный либерал", в будь-якій розмові одразу переходите до кидання брудом. Це звісно могутня і переконлива аргументація серед розвинених лібералів. Але нами, дурнями з одною "извилиною", цього блиску інтелекту замало. Є що по темі сказати?

Link to comment
Share on other sites

Ви, як "истинный либерал", в будь-якій розмові одразу переходите до кидання брудом. Це звісно могутня і переконлива аргументація серед розвинених лібералів. Але нами, дурнями з одною "извилиною", цього блиску інтелекту замало. Є що по темі сказати?

Вам нет)  Ваша тема для альтернативно одаренных, а я такими талантами не обладаю :pardon:

Что я хотел сказать я давно сказал и не имею педагогических талантов разжевывать.  Если интересуетесь то перечитайте еще разиков десять может что и дойдет

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вам нет)  Ваша тема для альтернативно одаренных, а я такими талантами не обладаю :pardon:

Щось ви кожен раз одноманітно зливаєтесь. Ну хоч в чомусь послідовні.

Прошую, не соромтеся. Розкрийте нам увесь свій блиск про війну за Україну, яка є "разборки бессмысленные".

Link to comment
Share on other sites

Щось ви кожен раз одноманітно зливаєтесь. Ну хоч в чомусь послідовні.

Прошую, не соромтеся. Розкрийте нам увесь свій блиск про війну за Україну, яка є "разборки бессмысленные".

адьес г-н Сковородка.  Вы победили я здайус

 

ЗЫ

Админ, хде мои смайлеги обещанные??  Я он г-ну не могу свою мысель пояснить доходчиво в виду их отсутствия!

Link to comment
Share on other sites

Вы победили я здайус

Чому такий боягуз? Будьте хоробріший. Ви ж так браво починали, "одна извилина", "альтернативно одаренный", кругом вас дурні, один я д'Артаньян. І такий пшик на виході. Зберіться силами. Не можна зливати дурням. Ви ж велика людина. Неосяжно розумна. Невже закінчився той бруд, яким ви так сміливо кидалися? Може ще трохи нас порадуєте?

Link to comment
Share on other sites

Чому такий боягуз? Будьте хоробріший. Ви ж так браво починали, "одна извилина", "альтернативно одаренный", кругом вас дурні, один я д'Артаньян. І такий пшик на виході. Зберіться силами. Не можна зливати дурням. Ви ж велика людина. Неосяжно розумна. Невже закінчився той бруд, яким ви так сміливо кидалися? Може ще трохи нас порадуєте?

Зануда это человек которому проще дать чем объяснять почему ты этого делать не хочешь.

                                                                                                                        (женская мудрость)

Link to comment
Share on other sites

Зануда это человек которому

Я запитав у вас про аргументи. У відповідь отримав купки бруду і роз'яснення про неосяжну велич вашого інтелекту. От і чекаю, коли силою свого інтелекту ви вже почнете нищити опонентів. А замість цього клоунада бліда.

Link to comment
Share on other sites

Я запитав у вас про аргументи. У відповідь отримав купки бруду і роз'яснення про неосяжну велич вашого інтелекту. От і чекаю, коли силою свого інтелекту ви вже почнете нищити опонентів. А замість цього клоунада бліда.

а я обещал агрументы?  Какие?  О чем? И самое главное КОМУ?))

Вы сами себе выдумали предмет спора от дискутируйте сам с собой, у меня в три часа ночи более приземленные желания.

Разберитесь в матчасти сначала и перестаньте нести пафосную хрень тогда может и заинтересуете меня как собеседник.

Спокойной ночи

Link to comment
Share on other sites

а я обещал агрументы?

Коли не маєте хисту щось аргументувати, то не потрібно замінювати аргументи брудом.

І не лякайтеся ви так, не буду я вас сильно чморити. Лише трохи ще попривчаю до відповідальності за власні слова.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...