Перейти до змісту

А ведь Х*йло по сути - лузер.


mg42

Recommended Posts

Ты еще слишком молод.

Не в размере кошелька счастье.

А в качестве жизни и "сбыче мечт"

 

А у хуйла все идет по пелотке.

По-моему у него все охуенно как для полковника-гэбиста. Сомневаюсь, что год назад большинство отказалось бы от этих возможностей если бы реально предложили.

Денег его я не считал, хотя порядок понимаю для должности дефакто директора ООО Россия.

Змінено користувачем pozitiff
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот взять хотя-бы Йосю Сралина...

Этот сухорукий кровавый упырек хотя бы индустриализовал раисю, прирастил территориями, выиграл большую войну.

А что сделал за 15 лет хуйло?

 

походу он хочет затеять большууууую войну, чтобы пафосно ее выиграть.

Link to comment
Share on other sites

Не директор ООО Россия, а Диктатор России. Но всегда Диктаторы плохо заканчивали.

 

Диктаторы и деспоты обычно плохо не заканчивают - особенно в восточных государствах. Сколько было царей в России, а сколько революций или еще каких форсмажоров. Кстати, нынешнего царя тоже им надо разлюбить еще.

 

Диктатор это вообще норма не только в устройстве стран. Демократия она сложнее, со всеми успеть договориться надо. А так упал-отжался и производство не останавливается.

Link to comment
Share on other sites

походу он хочет затеять большууууую войну, чтобы пафосно ее выиграть.

 

але не менш пафосно просре не тільки війну, а й свою країну.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Диктаторы и деспоты обычно плохо не заканчивают - особенно в восточных государствах. Сколько было царей в России, а сколько революций или еще каких форсмажоров. Кстати, нынешнего царя тоже им надо разлюбить еще.

 

Диктатор это вообще норма не только в устройстве стран. Демократия она сложнее, со всеми успеть договориться надо. А так упал-отжался и производство не останавливается.

Напомнить как Каддафи закончил? Там смерть была не из приятных

Змінено користувачем dmp
Link to comment
Share on other sites

Напомнить как Каддафи закончил? Там смерть была не из приятных

Не напоминай, зачем просвещать человека, который не знает сколько в России царей было убито. ну и так далее про диктаторов. Где смерть от старости того же Франко исключение из правила.  B-)

Link to comment
Share on other sites

Пам'ятаєте, як закінчив Микола ІІ-й? Серед білих офіцерів була популярна думка, що просрали війну і як наслідок імперію (а сам Микола життя) тому, що головнокомандувач (тобто цар) мав військове звання всього-навсього підполковника, чого було недостатньо для керування армією в умовах світової війни.

 

НМД, тут та сама ситуація.

Link to comment
Share on other sites

Все у них через жопу.. От наследственного алкоголизма, лени, зависти и разгильдяйства! И сами не живут, и соседям вечный крест нести. :66: Сколько можно? Выход один, забор бетонный с колючей проволокой.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все у них через жопу.. От наследственного алкоголизма, лени, зависти и разгильдяйства! И сами не живут, и соседям вечный крест нести. :66: Сколько можно? Выход один, забор бетонный с колючей проволокой.

 

вот-вот

 

10404080_819803931365281_698280224062685

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

имхо, быть Хуйлом (с большой буквы, мирового масштаба) - это хуже лузера любой степени.

Это круче чем лузер, занявший второе место на конкурсе лузеров.

B-) 

Лучше быть Хуйлом мирового масштаба или бабкой на скамейке с "сука, опять лузеры пошли"? :)

А еще раз повторю допысувачам, которые помнят только диктаторов из арабской весны - составьте список всех диктаторов в истории, а во второй колонке тех, кого преждевременно грохнули.

Link to comment
Share on other sites

А еще раз повторю допысувачам, которые помнят только диктаторов из арабской весны - составьте список всех диктаторов в истории, а во второй колонке тех, кого преждевременно грохнули.

Путін сподівається в правильну колонку потрапити? ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот-вот

 

10404080_819803931365281_698280224062685

Скоро это закончится. Я детям передал, а они внукам напомнят если не успею. Забор и проволока от таких соседей, еще и сторожей нанять, чтоб при первом шуме с их стороны в жопу солью ...

Link to comment
Share on other sites

Путін сподівається в правильну колонку потрапити? ))

:)

 

Я что думаю - обсуждать как кто-то не крут - не круто. ИМХО.

За это и подкол, что никто не хочет быть на месте Путина.

Змінено користувачем pozitiff
Link to comment
Share on other sites

 

 


А ведь Х*йло по сути - лузер.

 

Згадайте, з чого почався перший термін його правління - з АПЛ "Курск".

Це було знамення, сильніше дверей Ради чи вінка на голову.

Link to comment
Share on other sites

:)

 

Я что думаю - обсуждать как кто-то не крут - не круто. ИМХО.

За это и подкол, что никто не хочет быть на месте Путина.

 

ясен пень никто не хочет быть на месте Хуйла, быть Хуйлом.

Link to comment
Share on other sites

:)

 

Я что думаю - обсуждать как кто-то не крут - не круто. ИМХО.

За это и подкол, что никто не хочет быть на месте Путина.

Минусуй не минусуй, а все одно получать от меня будешь :K

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Пам'ятаєте, як закінчив Микола ІІ-й? Серед білих офіцерів була популярна думка, що просрали війну і як наслідок імперію (а сам Микола життя) тому, що головнокомандувач (тобто цар) мав військове звання всього-навсього підполковника, чого було недостатньо для керування армією в умовах світової війни.

 

А може із-за того, що був придурком малахольним: "вчерась ездил на велосипеде, убил двух ворон", Имхо і підполковника забагато.

А яка битва за хавчик була на його коронації, більше тисячі народу затоптали, а "кривава неділя" - прям велікій організатор і стратег, Хуйло ще було те.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Минусуй не минусуй, а все одно получать от меня будешь :K

Это называется зеркальной дипломатией. Поставил минус - получил в ответ. Поставишь плюс - получишь тоже в ответ.Поставишь 100 - 100 в ответ. Nothing personal. :)

Змінено користувачем pozitiff
Link to comment
Share on other sites

Я в свое время видел как ведет себя крыса загнанная, есть чуть страха что Хуйло пойдет по такому сценарию, мне в принципе пох, терять особо нечего, детей жалко.

Пысы

Интересно шо айпад постоянно исправляет Хуйло на х с большой буквы, да и куй с ним :)

Link to comment
Share on other sites

А что думал, срать можно без последствий? Нет, Абориген, даже англичане об этом знали - поэтому самыми успешными колонистами были. А Путин не знает, вот и отгребает.

Пиши еще! Я весь во внимании. :K ты будешь отгребать вместе с хуйлом.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...