Перейти до змісту

НЕ АТО. ПРИЄМНЕ


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

та хер с ним "выстрелил и забыл". вести луч несколько секунд вполне можно учитывая оборонительные бои и теоретически подготовленные позиции

но то что у джавелина за счет поражения в незащищенную область КПД под 100% даже у современной полнофаршевой защиты 72 и 90, а у скифа динамическая и активная защита вполне могут отбить атаку

и это разработка 90-ых годов

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, чи є воно в інеті, на жаль з ФБ не можу витягти

 

Наша гордість ансамбль ім. Вірського у Познані. У кінці - чути як їх приймають. Буря оплесків

 

https://www.facebook.com/video.php?v=1070694759612361&set=vb.100000155406472&type=2&theater

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Военно-воздушные силы США и Финляндии начали совместные учения недалеко от города Пори на западном побережье Финляндии, сообщает Национальная служба новостей.

 

Как сообщило Финское телеграфное бюро, учения должны были начаться еще во вторник, но из-за технических проблем у истребителей F-16 ВВС США вынуждены были задержаться на эстонской военной базе Ямари, в связи с чем финские военные самолеты Hornet в первый день проводили полеты самостоятельно.

 

Ожидается, что на следующей неделе к военным Финляндии и США присоединятся ВВС Швеции.

 

Учения завершатся 1 апреля.

http://www.aex.ru/news/2015/3/25/132111/
Link to comment
Share on other sites

Рavel Gorbachyov

Не верь, товарищ, не взойдет
Заря пленительного счастья,
Покуда верит твой народ,
Что от других его напасти.

Покуда верит он блядям,
Толпой теснящимся у трона,
Покуда верит он словам
Останкинских пропагандонов.

Безумной Думе, злым попам,
Прикормленной прокуратуре,
Проворовавшимся ментам,
Чекисту в президентской шкуре.

Покуда вы весь этот сброд
Своей родной зовете властью,
Не верь, товарищ, не взойдет
Заря пленительного счастья!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites


Я очень часто бывал в Украине до войны. Не реже раза в месяц, а одно время жил в Киеве. На Леся Курбаса, если кто знает. Недалеко от ТЦ “Квадрат”. Не очень благополучный район Киева.


 


 


Бывал часто и в Луганске, и в Донецке, и в Днепре, и в Одессе, и во Львове. И всегда, поневоле, сравнивал нас и Украину. Не сразу конечно, но через какое-то время до меня дошло главное: за годы после развала СССР мы пошли совсем разными путями, в наших странах выросло новое поколение молодежи, которое мыслит абсолютно по-разному.


 


Наши работники в Киеве, в основном молодые девушки от 19 до 26, были настолько раскрепощены и свободолюбивы, что я был иногда в шоке.


 


Итак, вот в чем отличие Украины от России:


 


1. Паспорт в Украине был необязательным документом. Вы могли абсолютно спокойно гулять по Киеву или Львову, не боясь, что вас остановят милициянты и потребуют документы.


 


2. Сим-карты, а также билеты на поезда и бусики, в Украине тогда продавались (сейчас не знаю) абсолютно свободно и безо всяких документов.


 


3. Никто и нигде в Украине не боялся терактов. Их не было. Вот от слова “совсем”. В то время, когда в России взрывали школы, вокзалы и захватывали заложников в театрах, в Украине люди спокойно и безо всякого страха ходили по улицам.


 


4. К русским (россиянам) относились ОЧЕНЬ хорошо. Везде. Даже те, кто не очень хорошо относился к политике Путина, особенно после 2008 года. Я помню, как во Львове, мы попали на прием к директору оной спортивной школы. Коренному “бЕндеровцу”))). Мы зашли к нему в кабинет, когда он разговаривал на мове с кем-то по телефону. Услышав наше “Здравствуйте” – тут же перешел на русский и очень помог нам в нашем вопросе. А парень-официант во львовском ресторане? Услышав русскую речь тоже моментально перешел на довольно хороший русский, хотя ему было не более 20 лет. То есть большую часть своей жизни, он прожил не в УССР, а в Украине.


 


5. Ну и украинские гаишники-даишники. Мздоимцы и взяточники, а на деле – милейшие и добрейшие люди. В Киеве они просто отворачивались, увидев российские номера. А на трассе, иначе, как “сынку” не обращались.


 


А самое главное – в украинском обществе и тогда не было такого “градуса ненависти” друг к другу, и к тем, кто думает иначе, как в России и тогда, и тем более сейчас.


 


Помню, что на Борщаговке быдла и алкашей хватало. Вот только не помню, чтобы там кто-то дрался и убивал за бутылку.


 


Вспоминаю все это с огромным чувством “ностальжи”, одновременно понимая, что этого уже никогда не будет… А жаль.



 


Автор: Андрей Палыч, Ростов

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вспоминаю все это с огромным чувством “ностальжи”, одновременно понимая, что этого уже никогда не будет… А жаль.

 

Автор: Андрей Палыч, Ростов

 

 

 

Ну жаль не жаль, но надо приложить максимум услилий чтобы кацапам тут было не комфортно, просто тупа не комфортно.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

РБ головного мозга @belamova · 9 мин.9 минут назад

В Казахстане одной бабище дали 4 года за то,что звала Путина и призывала войти в состав России
http://www.svaboda.org/content/article/26930344.html

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Что думают жители ростовской области об "ополченцах донбасса"
Ахуенный текст. Даже я бы не написал лучше.

Постараюсь ответить всем мудакам: Я не журналист, а простой житель, мирный житель. Меня заебало передвижение и скопление военной техники и личного состава мудаков, которые мешают мне жить, и пугают моих детей. Спрашивать у каждой гниды, на хуя она едет в Укаину,я не собираюсь. Всем говноновороссам отвечаю – Вы бляди уже заебали не только Донбасс, вы твари достали уже и Ростовскую область и меня лично. Вы, суки, приезжающие жрать в кафешках ростовского ДОНЕЦКа, не чуствуете еще недовольства и ненависти во взглядах окружающих? А вы, бляди, присмотритесь! Вас, долбоебов, никто обратно не ждет! Горите вы там на хуй в этом аду. Думаю, что тех, кто не сгорит, тех фесебе с удовольствием утилизирует. Вы отбросы общества, не умеющие ни работать, ни думать, ни жить по-человечески. Говно, а не люди.

И если какая-то безногая и безмозглая мразь, потерявшая конечности в боях за “рузьке мир” в Украине, подползет ко мне на перекрестке за милостыней, я с огромным удовольствием просто харкну ей в рожу, из окна машины. И Господь, будет на моей стороне.

Ой, а что это? 
Рашка же не участвует в войне, да? А бензовозы зачем? Ах да, учения, да, вата ебаная? Учения же?

Link to comment
Share on other sites

Це вчора було, але все ж ткаи

 

Сьогодні - рівно рік, як Путіна назвали самі-знаєте-як

 

30 березня 2014 року харківські фанати проспівали пісеньку, яка невдовзі стала справжнім хітом Про це нагадує ultramir#. За словами фанатів, пісня є рімейком на "стару" кричалку харківських ультрас: у первісному варіанті йшлося про екс-президента ФФУ Григорія Суркіса. Уперше приспівка документально зафіксована в Харкові 30 березня 2014 року, коли її  виконали на спільному марші фани "Металіста" і "Шахтаря". До слова, лише один ниженаведений ролик набрав на відеохостингу понад 1 мільйон переглядів.

 

 

Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2015/03/30/130229-sogodni-rivno-rik-putina-nazvaly-sami-znayete

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну по всем этим картинкам можно кацапездалав посылать на йух я считаю.

 

Ну, певно таки працюють в цьому напрямку, хоч не так швидко, як би нам хотілось :shuffle:

 

2013-11-07_103848.png

 

ЗІ Хоча Овоч і статистика - речі малосумісні, може  і брехливі дані за 2012

Link to comment
Share on other sites

США прекратили диалог с российской стороной по установлению в европейских странах элементов системы противоракетной обороны (ПРО) после проявлений со стороны Москвы агрессии по отношению к Украине.

 

Об этом заявил помощник госсекретаря по вопросам контроля над вооружениями Фрэнк Роуз во время визита в Бухарест, передает Укринформ.

 

"Вмешательство России в Украину, что произошло в нарушение норм международного права, привело к приостановке нашего диалога между оборонными ведомствами, и сейчас мы не привлекаем Россию к обсуждению темы ПРО", - цитирует пресс-служба Госдепа американского представителя.

...

http://lb.ua/news/2015/04/01/300490_ssha_prekratili_dialog_rossiey.html
Link to comment
Share on other sites

Ну жаль не жаль, но надо приложить максимум услилий чтобы кацапам тут было не комфортно, просто тупа не комфортно.

+100

 

Очень бесит, когда заезжие кацапы, делятся потом впечатлениями в твиттерах и фейсбуках. 99,99% вспоминают

что к ним относились очень хорошо, "даже сейчас".

То есть подсознательно тварь понимает, что это ненормально.

При телефонных разговорах со знакомыми рашкованами, на вопрос: "Так что, теперь нам к вам лучше не приезжать?"

всегда нейтрально отвечаю : "Лучше пока воздержитесь." 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Приятели, след един месец на една моя приятелка, колега от работа, по призвание - алпинист, Мария, ще й предстои да изкачи един от най- големите връхове в Кавказ - Елбрус. Тя ще носи българското знаме там и в знак на солидарност с украинците и нашата кауза би искала да закачи и украинското знаме на самия връх на Елбрус. Въпросът ми е следния: дали някои има украинското знаме( средни размери), което може да пожертва в името на тази кауза? Ще сме много благодарни! мисия се казва mustang wanted 2 elbrus! 

 

_____________________________________________________

 

Щоправда,я написала, щоб вона цього не робила, хтозна, що в тих кацапів у голові, ще проблеми матиме

Link to comment
Share on other sites

Франсі переказує вітання і отаке:

 

Распространителю флагов России в Витебске выбили зубы

Водитель не сдержался и выразил свою гражданскую позицию кулаками.

Вчера появились новые сообщения об очередных торговцах флажками СССР, на этот раз — в Могилеве. Читатели charter97.org сообщают также и о других похожих случаях в разных регионах.

Правозащитник Павел Левинов рассказывает о распространителях красных флажков в Витебске возле ТЦ «Эвиком» 20 и 25 марта и недоумевает, почему за бело-красно-белые флаги наказывают, а за советские — нет? В ответ ему читатель charter97.org Виталий сообщает о конфликте 29 марта.

«В Витебске одному распространителю витеблянин выбил два зуба. Случилось это на перекрестке Фрунзе и Ленина. Сначала распространитель предложил флажок СССР, потом РФ. Тут молодой мужчина не выдержал и ударил. Загорелся зеленый свет и он уехал, а распространитель стал кричать. Вот вам и «глухонемые», — пишет он.

«В Барановичах советские флажки раздавали именно 25-го марта. Причемовольно большие, примерно формата А4. Что это было? Широко спланированная акция? Я наорал на «глухонемого», вызвал милицию — те обещали разобраться. Через час снова там ехал — никого уже не было», — пишет ему в ответ читатель charter97.org.

«Я пытался тоже сфотографировать девушку в пятницу около «Эвикома», но, увидев мобильник, она стала убегать», — рассказывает другой читатель.

Также читатели charter97.org сообщают о недавних случаях распространения флажков в Солигорске.

Напомним, ранее неоднократно сообщалось о раздачах на улицах населенных пунктов Беларуси флагов России. Такие случаи зафиксированы как в Минске, так и в других областных центрах и крупных городах. Об этом сообщали жители Бобруйска, Гродно, Витебска, Гомеля, Орши, Полоцка, Барановичей.

Кроме этого, в последнее время появились распространители советской символики как в Минске, так и в регионах.

Раздачу флагов организуют пророссийские организации, которые действуют в Беларуси.

 

 

http://charter97.org/be/news/2015/4/2/145895/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ВІДСЬОГОДНІ УКРАЇНА ЗАСТОСОВУЄ ПРИНЦИП "ВІДКРИТОГО НЕБА" У ЛЬВОВІ: АЕРОПОРТ ВІДКРИТО ДЛЯ ВСІХ

14:56 2 квітня 2015 | СУСПІЛЬСТВО
 
 

Аеропорт "Львів" відсьогодні працює в режимі "відкритого неба".

Про це в ході брифінгу заявив міністр інфраструктури Андрій Пивоварський.

"Питання про "спільний авіаційний простір" дуже довге і складне. Тому ми починажмо в односторонньому порядку. Ми готові до застосування принципу "відкритого неба" над аеропортом Львова. З сьогоднішнього дня ми відкриваємо аеропорт "Львів" для будь-яких авіаперевізників на основі двосторонніх договорів. Але авіакомпанії мають отримати дозвіл у своїх авіаслужб для таких польотів. Будуть лише два обмеження – непроста ситуація по напрямку Франції, але там не з нашого боку складності… Ще один складний простір – турецький напрям", - каже міністр.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...