Перейти до змісту

НЕ АТО. ПРИЄМНЕ


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Бандеренко @banderenko  ·  3 ч 3 часа назад

Нужно потерпеть (с)

 

 

B2Z7MK7IQAIrwCT.jpg

 

 

 

ааааааааааааааааааа  картинка суппер....

мои знакомые в крыму так и говорят....

 

что им в крыму так и рассказывают все и везде....

 

ПОТЕРПИТЕ... :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Делаю перепост с редакцией (из ленты другой соцсети).

Киявляне и "понаехавшие" (гости) , обратите драгоценное Ваше внимание, пожалуйста!

Беженцы из Крыма открыли в Киеве небольшое заведение, в котором Киевляне могут попробовать настоящие Крымскотатарские чебуреки, Янтыкъи и многое другое по доступным ценам.
Приготовление блюд происходит у Вас на глазах, и Вы можете проследить процесс готовки от начала и до конца.

Находятся на метро Контрактова Площа, ул.Верхний Вал 16.
Возле Житного рынка.

Кроме того для всех гостей , которые произнесут ПАРОЛЬ - "МИЛЛЕТ ВЕТАН КЪЫРЫМ" ждет приятный сюрприз.

"Акция" действует с 13 ноября по 27 ноября

Просят волонтеров, занимающихся помощью БОЙЦАМ АТО и Особенно сотне "Крым" встретиться с ними.
Заведение будет перечислять 10% прибыли в помощь нашим защитникам.
П.С. ‪#‎крымнаш‬ сдает позиции в Рашке, и укрепляет в Украине.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Бандеренко ретвитнул(а) это

Без пафосу - це герой #євромайдан'у. Машиніст метро, який у потязі казав про штурм і пропонував вийти на Театральній

 

 

 

BbWyALxCIAAR_nG.jpg

 

помните этого человека....

его вроде даже хотели уволить.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

класс надо бы съездить....

я когда одно время жил в Ялте....очень часто посещал крыскотатарские завидения...очень вкусно готовят....

 

можете ще сюди завітати

http://prostir.museum/ua/post/33709

Link to comment
Share on other sites

Почему мы все время воюем не на своей земле?

 

Михаил Вистицкий: Я из ВДВ... У нас в роте было 27 человек из Украины, и что, скажите они мне все теперь враги?

 

Если захотели жить без Януковича и его банды жуликов и воров??? Нет, из-за полит-конъюнктуры, не заставите меня считать моих друзей, врагами.

Мне сейчас очень часто пишут диванно-компьютерные вояки, мол, что Вы молчите, выскажете свое мнение, про фашистов и т д . В качестве ответа могу задать им вопрос: Мы кто Вам??? Воины добра????? Тогда почему мы всё время воюем НЕ на своей земле??? Тогда почему НАС в Польше, в Финляндии, в Венгрии, в Чехии и Словакии, в Германии, в Латвии, в Литве, в Эстонии, в Афганистане, в Приднестровье, в Чечне, в Грузии, а теперь и в Украине называют ОККУПАНТАМИ???? А ??? Задумайтесь хоть немного! Кто ни будь из Вас, был в составе войск, когда местные жители тебе в лицо кричат –«..убирайтесь отсюда Оккупанты!»??? Почему мы воюем с бывшими Братьями???? ВСЕ эти народы фашисты??? Почему на нас никто не нападает, а мы всё воюем и воюем????

Почему почти все мои Братишки имеют ранения и контузии, за какую такую идею на чужой земле???? Очнитесь, у России уже нет союзников, кроме маленькой Беларуси и виртуального «Гондураса».

 

Михаил Вистицкий

 

http://vdv-ua.com/item/1775-pochemu-my-vse-vremya-voyuem-ne-na-svoej-zemle

Иче бля?

Link to comment
Share on other sites

Последствия газовой войны: прибыль «Газпрома» сократилась в 13 раз 

Российский газовый монополист Газпром опубликовал отчет по итогам девяти месяцев 2014 года .

Согласно представленным данным, чистая прибыль Газпрома снизилась в 13 раз по сравнению с аналогичным периодом 2013 года – с 467 млрд рублей до 36 млрд. Об этом говорится в отчете компании, передает Новое Время.

Выручка за три квартала 2014 года увеличилась на 1,6%. Такие показатели в компании связали с девальвацией рубля.

В третьем квартале Турция осталась единственным растущим рынком для российского газа среди крупных потребителей. Поставки Газпрома на внутренний рынок за 9 месяцев упали на 12%.

В отчете также говорится, что в компании не исключают распространения западных санкций из-за украинского конфликта. Кроме того, существуют опасения, что некоторые страны Евросоюза могут снизить зависимость от российского газа

Link to comment
Share on other sites

Лимонов: В квартире лидера латвийской партии "За родной язык" Линдермана идут обыски

Сегодня в 11:22, просмотров: 2493

 

Оппозиционер Эдуард Лимонов сообщил об обысках в квартире лидера латвийской партии "За родной язык" Владимира Линдермана, перелает "Интерфакс".

"Моего старого товарища по партии НБП (с 2007 года запрещенной в России) Владимира Ильича Линдермана (псевдоним "Абель") обвинили в Латвии по статье 88-ой, п.2, УК Латвии (вербовка добровольцев для проведения терактов). В квартире у Владимира провели обыск, изъяли компьютер и телефоны", - написал Лимонов в своем блоге в "Живом Журнале".

По его словам, "речь идет о вербовке добровольцев для боевых действий на Юго-Востоке Украины, на стороне самопровозглашенных ДНР и ЛНР воюют не менее десятка добровольцев из Латвии".

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Ведущие западные банки начали уходить с российского рынка

Об этом пишут журналисты из Блумберг.

Сотрудники банка JPMorgan перебираются из Москвы в Лондон из-за санкций, которые приостановили бизнес в России. Введенные Евросоюзом и США ограничения закрыли западные рынки для российских компаний. Сборы с организации кредитов, облигационных займов и продажи акций сократились с начала этого года почти вдвое. Как напоминает Блумберг, JPMorgan в прошлом году стал консультантом Газпрома. Его банкиры участвовали также в недавнем размещении евробондов Альфабанка на 250 миллионов долларов. Ранее представительство в Москве начал сокращать французский BNP Paribas. Своих специалистов, по данным американского издания, переводит в Великобританию и немецкий Deutshe Bank.

Эксперты Блумберг отмечают, что нынешний кризис в российской экономике будет гораздо серьезнее по своим последствиям, чем кризис 1998 и 2008 годов.

http://www.echo.msk.ru/news/1437686-echo.html

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Минздрав Израиля предупреждает: «кремлевская» водка опасна для жизни

 

Как показала проверка, некоторые крепкие спиртные напитки, выставленные на прилавках израильских магазинов, таят в себе смертельную опасность. Минздрав Израиля призывает население не покупать водку Kremlin и арак «Несих ха-Арак» с повышенным содержанием ядовитого метилового спирта, поскольку отравление метанолом может привести к слепоте и летальному исходу, передает «Девятый канал».

Министерство здравоохранения Израиля выпустило в среду, 12 ноября, предупреждение о том, что крепкие алкогольные напитки водка Kremlin и арак «Несих ха-Арак» могут быть опасны для здоровья и даже для жизни.

Проверки показали, что оба эти напитка, продающиеся в израильских магазинах и киосках, содержат большое количество метанола (метилового спирта). По запаху и вкусу он почти не отличается от этилового спирта.
 
Признаки отравления метанолом: головокружение, спутанность сознания, слабость, головная боль, рвота, боль в животе и даже судороги. Результатом отравления может стать слепота, не исключен также летальный исход. При отравлении метанолом необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью.
 
Дата публикации 12 ноября 2014 года.

 

http://russian.rt.com/inotv/2014-11-13/Minzdrav-Izrailya-preduprezhdaet-kremlevskaya-vodka

Link to comment
Share on other sites

Прислали письмо из Швейцарии. Кое-какая переписка... Не могу раскрывать источника, но могу раскрыть содержание. Цитата:

«Further to my recent e-mail on the Sanctions introduced against Russia in Switzerland, we have had to change our acceptance criteria for new accounts from Russia.

I regret to advise that as of now we are no longer going to be able to open accounts for Russian nationals residing in Russia. This includes any applications in the pipeline. The only exception to this we can consider is if the individual is working for an IFA firm we hold an existing relationship with, and if the account is used primarily for the receipt of salary/commissions.»

Конец цитаты.

Все мои прогнозы сбываются.

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кличко посетил тяжело раненых бойцов-участников АТО в военном госпитале в Гамбурге

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе КГГА.

”Хочу поддержать вас и поблагодарить за то, что вы, рискуя здоровьем и жизнью, защищаете нашу страну, ее будущее. Поблагодарить за вашу стойкость и силу духа. Скорее выздоравливайте и возвращайтесь здоровыми в Украину”, - сказал Кличко.

Раненые бойцы из различных воинских частей Национальной гвардии и добровольческого батальона ”Донбасс” находятся на лечении в Гамбурге со 2 сентября. Все они тяжелораненые и, кроме Сергея Чумака, - лежачие.

”Узнав о бое Владимира Кличко в Гамбурге, украинские военнослужащие мечтали увидеться с мировыми чемпионами Кличко. Поэтому Виталий Кличко, поехав в Гамбург, чтобы поддержать брата, посетил ребят и передал им привет от Владимира, который готовится к бою. Он также подарил всем бойцам тренировочную форму ”Команды Кличко”. А Сергея Чумака, состояние которого позволяет оставлять клинику, Виталий пригласил на бой Владимира с Кубратом Пулевым”, - говорится в сообщении. 

http://www.unian.net/society/1009824-klichko-posetil-tyajelo-ranenyih-boytsov-uchastnikov-ato-v-voennom-gospitale-v-gamburge.html

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Отсутствие договорной цены в российско-китайских меморандумах не позволяет сказать, чего здесь больше - диверсификации рынка энергоносителей или "мести за санкции". В общем, как-то так...)))

Нам Европы - не указы
Нас ..., а мы крепчаем
Развернем и пустим газы
Дружно в сторону Китая.

Link to comment
Share on other sites

Делаю перепост с редакцией (из ленты другой соцсети).

Киявляне и "понаехавшие" (гости) , обратите драгоценное Ваше внимание, пожалуйста!

Беженцы из Крыма открыл…и в Киеве небольшое заведение, в котором Киевляне могут попробовать настоящие Крымскотатарские чебуреки, Янтыкъи и многое другое по доступным ценам.

Приготовление блюд происходит у Вас на глазах, и Вы можете проследить процесс готовки от начала и до конца.

 

Находятся на метро Контрактова Площа, ул.Верхний Вал 16.

Возле Житного рынка.

Кроме того для всех гостей , которые произнесут ПАРОЛЬ - "МИЛЛЕТ ВЕТАН КЪЫРЫМ" ждет приятный сюрприз.

"Акция" действует с 13 ноября по 27 ноября

Просят волонтеров, занимающихся помощью БОЙЦАМ АТО и Особенно сотне "Крым" встретиться с ними.

Заведение будет перечислять 10% прибыли в помощь нашим защитникам.

П.С. ‪#‎крымнаш‬ сдает позиции в Рашке, и укрепляет в Украине.

 

Сегодня идём туда... Аччот буде вечером...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...