Перейти до змісту

НЕ АТО. ПРИЄМНЕ


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

тут такая мулька может быть....

будут дклать фирмы отднодневки....эти фирмы типа будут приглашать какогото условного тимати...собирать бабло с людей....

и пропадать.

Да это же просто прекрасно будет, так глядишь и любителей узскомирого песнопения станет меньше.....  :D 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Словакия предложила построить новый газопровод, который заменит "Южный поток"

Словацкий газопроводный оператор Eustream предложил построить газопровод для доставки газа из Западной Европы на Балканы, который сможет заменить российский проект "Южный поток".

 

 

Согласно планам компании, газ будет доставляться с распределительных центров в Западной Европе через газопроводную систему Словакии в Украину, а оттуда - в Румынию и Болгарию, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.

 

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Газпром" анонсировал начало строительства морской части "Южного потока"

 

Пропускная способность 570-километрового газопровода Eastring, как ожидается, составит до 20 миллиардов кубометров в год, и он сможет служить также для доставки российского газа на Балканы, пояснил глава Eustream Томаш Маречек. По его словам, данный проект оценивается в 750 миллионов евро.

 

Эта магистраль помогла бы странам Восточной Европы снизить зависимость от российского газа и сделала бы ненужным строительство "Южного потока".

 

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Власти Венгрии планируют начать строительство "Южного потока" в 2015 году, несмотря на возражения ЕС и США

 

Маречек считает, что "с экономической и стратегической точек зрения, такое решение - лучшее для этой части Европы". Он пояснил, что газопровод будет стоить лишь малую долю бюджета "Южного потока", он сможет доставлять газ в обоих направлениях, даст региону альтернативный маршрут и источники газа, в то же время, используя существующую в регионе газовую инфраструктуру.

 

По словам собеседника агентства, подробности проекта будут озвучены через несколько недель, после этого проект предстоит обсудить с ЕС. Маречек подчеркнул, что Eastring будет полностью соответствовать требованиям ЕС в энергетической сфере.

 

"Этот коридор будет также готов к будущему импорту газа в Западную Европу из других источников: Каспийского моря, Ирана, Ирака, Египта, Израиля и Кипра", - отметил он.

 

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Италии заговорили о выходе из строительства "Южного потока"

 

Напомним, Россия в настоящее время пытается построить газопровод "Южный поток" для поставок топлива в Европу в обход Украины по дну Черного моря. Последний вариант маршрута "Южного потока" предусматривает, что выйдя на берег Европы в Болгарии, газопровод пойдет далее в Сербию, где разделится. Одна ветка пойдет через Венгрию в Австрию, другая - через Венгрию и Словению в Италию. Также предусмотрено строительство отводов в Хорватию и Республику Сербскую в составе Боснии и Герцеговины.

:good:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Журналист вручил Охлобыстину бутылку с "кровью" из-за антиукраинских высказываний

 

Эту акцию устроил тульский журналист и гражданский активист Валерий Отставных. Все произошло в концертном зале в Туле, где Иван Охлобыстин проводил интерактивный моноспектакль "Духовные беседы". Журналист сначала отправил Охлобыстину записку и поинтересовался, можно ли передать земляку подарок. Поскольку актер тоже родился в Тульской области. А затем Отставных вышел на сцену и вручил актёру бутылку с надписью кровь. В ёмкости была красная жидкость. Вскоре в сети появилось видео этой акции и её подготовки. Вначале журналист лично сдаёт кровь из вены, а затем вручает бутылку. Опешивший Охлобыстин неожиданный подарок принял.

Позже Охлобыстин намекнул в своём твиттере, что попробовал жидкость из бутылки. «Эх Валерий, эх Отставных. В твоих венах течёт клюквенный сок. Кислятина, как вся твоя жизнь», - написал актёр.

 

Момент вручения крови (кому это там кричали "слава" из зала? :) )

 

https://www.youtube.com/watch?v=gF15GBVp-Qs

Змінено користувачем Грицько
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Российским боевикам перестали платить в долларах и они приуныли
 
Киев, Ноябрь 29 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Проблемы, переживаемые российской экономикой, затрагивают всех – от простой пенсионерки на Дальнем Востоке до рядового боевика на украинском Донбассе. По поступающим из стана террористов сведениям, российское руководство начало на них экономить. Так, зарплаты боевикам перестали платить в иностранной валюте. Да и вообще платить перестали. «Если летом эти горе-вояки хвастались зарплатами в долларах, то теперь звонят домой с просьбой прислать сигарет», — поделились с «Новым Регионом» в пресс-центре АТО. Особо морально нестойкие после утраты материальных стимулов начали возвращаться домой. «К тому же, наиболее адекватные из них начали понимать суть собственного положения в этой авантюре – роль пушечного мяса. Что также не способствует и без того подупавшему боевому духу бандюков», — комментируют в штабе АТО.

http://nr2.com.ua/News/Kiev_and_regions/Rossiyskim-boevikam-perestali-platit-v-dollarah-i-oni-priunyli-85683.html
 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Трошечки поезии!

 

Рубль и Член

 

Вчера мне странный сон приснился:
Сошлись за чаркой рубль и член.

Вгляделся член — и возмутился:

— Каких ты, милый друг, дождался перемен!
Да как ты сморщился! Да как ты опустился!
Ты гордость растерял российскую свою —
А посмотри, как я стою!
Я сильно возбужден незримою войною,
Одушевленье масс мне крайне помогло,
Все лучшее в стране теперь зовется мною —
Не помню, чтобы кто назвал тебя «рубло»!
Увы, ты низко пал. Пробил ты все рекорды,
Попал на пятьдесят, и это не предел.
Твои позиции нетверды,
А я настолько отвердел,
Что всем врагам начистил морды,
А остальными овладел.
Меж тем подобное продолжив поведенье,
Ты можешь и меня увлечь в своем паденье.
Под улюлюканье креаклов-негодяев,
Того гляди, и мой уменьшится объем.
Уже не знает Улюкаев,
Как плюсы отыскать в снижении твоем!
 
—  Помилуй, — молвил рубль. — Где думать о гешефте!
Тебя-то лижут все, восторга не тая,
А если бы, как я, зависел ты от нефти —
Давно б и ты опал, как я.
Ты возбуждаешься, не вдумавшись нимало,
От лести, от войны, от первого канала,
От криков челяди, что кризис позади, —
Но этим всем меня попробуй возбуди!
О да, я падаю. Скажу без зубоскальства —
Так низко я, увы, еще не опускался.
Тут не моя вина, а твой природный стиль —
Великую страну низвесть до деревеньки.
Не одного меня, но всех ты опустил:
Едва подняв с колен — швырнул на четвереньки.
Кругом опущенные планки,
Все опустилось в неолит,
Все ниже падают путанки
Из перепуганных элит,
А что кругом война, и нищие, и пьянки,
Запреты дикие и отпускные танки —
Об этом у тебя головка не болит!
Хочу тебя поправить малость —
Есть загогулина одна:
Ты хочешь, чтобы все упало ниже дна —
И лишь валюта поднималась?!
Так в мире никому покуда не везло.
Да знаешь ли, кто ты? Ты попросту … .
 
Прошло.
С тех пор, как я заснул, каких-то три минуты.
Проснулся я от слов опущенной валюты.
За окнами дождя висела пелена,
Висело, в общем, все, и целая страна
Была подвешена в струях ночного ливня.
Стояла только ночь, как если бы наивно
Задумала на все остаться времена.

 

Быков.

http://www.novayagazeta.ru/columns/66306.html

Link to comment
Share on other sites

Россия «отблагодарила» милиционеров, предавших Украину, так, что у некоторых случился нервный срыв

 

Оккупационные власти Севастополя не пускают на работу и не выплачивают зарплату сотрудникам украинской милиции, которые весной изменили присяге и предали Украину. Об этом сообщил оперуполномоченный Сергей Шашок, исполнявший обязанности старшего опергруппы. По его информации, его и его коллег не пускают теперь даже в здание райотдела. Присланные из России новые начальники так называемой полиции им сказали, что финансирование прекращено, и зарплату они больше получать не будут.

Сотрудники, брошенные на призвол судьбы, напоминают, что во время активной фазы оккупации в марте этого года президент Путин якобы им обещал, что ни один человек не должен пострадать от того, что Севастополь и Крым вошли в состав России.

Но крымские реалии вносли в эти благие намерения свои коррективы.

1 марта украинская милиция в Севастополе была реорганизована в муниципальную милицию, а потом уже, после так называемого референдума и подписания 18 марта "закона о вхождении в состав РФ", на ее основании начало создаваться подразделение российской полиции. Милиционеры-предатели считают, что они должны были после принятия российского гражданства продолжить службу в органах внутренних дел страны-оккупанта, были бы зачислены в штаты.

Но в реальности уже более полугода многие бывшие сотрудники милиции пребывают в подвешенном состоянии, они прошли аттестацию, но окончательного решения в отношении них не принято.При этом они, как и раньше, продолжают ходить на службу и выполнять свои должностные обязанности.

Это длилось до октября этого года, когда назначенный исполняющим обязанности начальника ОМВД по Гагаринскому району подполковник Олег Набока издал устный приказ не пропускать на территорию райотдела тех, кто не получил корочки полицейского, и поставил на входе автоматчика со списком персон нон грата.

Среди тех, кого не пустили даже в холл райотдела был и Сергей Шашок, у которого жена, двое детей. Живут они на съемной квартире. Он напоминает оккупационным властям, что «принимал самое непосредственное участие в событиях «русской весны», нес службы на блок-постах, выезжал на проверку и задержание тех, кто пытался на территорию Севастополя проникнуть с оружием в руках.

Такое известие было для него неожиданным. Как дальше жить дальше, чем кормить детей, было совершенно не понятно. Сильные нервные переживания молодого человека, как сообщают «Новости Севастополя» привели к тому, что у него стали отниматься руки и ноги, и ему пришлось обратиться за помощью врачей. Сегодня прямо в маршрутном такси с ним случился приступ и его направили в Первую городскую больницу на стационарное лечение.

 

 

«Мой муж всегда добросовестно выполнял свои обязанности, у него стаж более 10 лет и он любит свою работу. Он отстаивал город в трудную минуту, а сейчас стал никому не нужен. У нас двое детей 2 и 8 лет, живем мы на съемной квартире, я в декретном отпуске, на работу устроится не могу, так как не с кем оставить детей. В детский садик нас тоже не берут, хотя мы вовремя сдали все документы», - рассказывает жена Екатерина.
 

http://politkuhnya.info/novosti/rossiya-otblagodarila-milicionerov-predavshih-ukrainu-tak-chto-u-nekotoryh-sluchilsya-nervnyi-sryv-foto.html

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

@Françoise:bayan: было в НАМКРЫШЕ

 

 

На российско-украинской границе пограничники РФ задержали сбежавшего ранее из «ЛНР» одного из «главарей» «казаков» Александра Гайдея с сумкой денег, не пустили его в Россию и передали обратно в «республику» «своим». Об этом сообщает Informator.lg.ua.
 
Сегодня, 29 ноября, на российско-украинской границе КПП «Красный Партизан» (Свердловский район, Украина) и КПП «Гуково» (Ростовская область, РФ) российскими пограничниками был задержан Александр Гайдей.
 
При себе у лидера так называемой «1-й казачьей сотни им. Стаса Синельникова» была обнаружена большая сумка с деньгами.
 
Через границу Гайдея не пропустили. Пограничники вызвали свердловских «казаков» и передали им задержанного.
 
Ранее экс-депутат Свердловского горсовета от КПУ Александр Гайдей стал «казаком» стал около полугода назад и возглавил так называемую «Казачью сотню имени Стаса Синельникова». Как сообщил один из Свердловских предпринимателей редакции Informator.lg.ua, Гайдей вынудил предпринимателей платить дань в размере около 70% дохода и завышать цены на продукты питания.
 
Кроме того, под контролем группировки Гайдея находились свердловские копанки, рынки, граница, а также — заправки.
 
Ранее, в октябре Александр Гайдей был обвинен в хищении казны «ополченцев»
Link to comment
Share on other sites

 

Медведчук - преступник.

 
B3ntmwwIUAEcP8N.png

 

извините но это уже даже и не смешно....

кто в этой стране ещё может верить прокуратуре и её  очыльныку так сказать.

Link to comment
Share on other sites

10805769_301638020036053_235447548273607

РУССКИХ ТУРИСТОВ, КРИКНУВШИХ "СЛАВА НОВОРОССИИ", ИЗБИЛИ В БЕРЛИНСКОМ МЕТРО

Инцидент произошел 24 ноября на станции берлинского метро Amrumer Str. около 18:30 (практически в вечерний час пик). Двое туристов из России, предположительно из Санкт-Петербурга (у них была символика ФК "Зенит" на одежде), зайдя на станцию подземки в легком подпитии громко разговаривали, затем крикнули несколько раз "Слава Новороссии". Их вызывающее поведение не осталось незамеченным пассажирами, стоявшими рядом в ожидании поезда. Им сначала сделали замечание, а когда это не подействовало — стали просто избивать. Били, со слов очевидцев, быстро и "качественно". Участники конфликта успели скрыться еще до прибытия полиции.
Стоит отметить, что в последние месяцы это не первый случай нападения на российских туристов за рубежом. Так летом в Хорватии были разбиты и облиты краской не правильно припаркованные автомобили с российскими номерами.
Во всех случаях за просто так не бьют — всегда есть какой-то "косяк" за руссо туристо.
Стоит посоветовать россиянам быть более культурными за границами своей Родины.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

В Киеве в аэропорту Борисполь неизвестные разрисовали самолёт Аэрофлота посланиями путину

 

B3r4flNCMAAya_p.jpg
B3r4fwcCUAIZt4f.jpg
B3r4fwTCEAAN_5G.jpg
B3r4fsrCQAEB6l-.jpg
Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Irina @Irina16135931  ·  14m 14 minutes ago
Сейчас спецподр. ФСБ РФ "Вымпел" сконцентрировался вблизи Стаханова, соответственно следует ожидать ликвидации тамошнего казачка Дремова

Link to comment
Share on other sites

Папа Римский и патриарх Константинопольский призвали к миру в Украине
Папа Римский Франциск и патриарх Константинопольский Варфоломей призвали к миру в Украине и обратились ко всем сторонам для решения конфликта продолжить диалог на основе международного права.Источник:http://censor.net.ua/n314215
 

Высокие служители церквей опубликовали по этому поводу совместную декларацию, подчеркнув важность достижения мира в Украине, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода."Мы призываем всех заинтересованных сторон идти по пути диалога и уважения международного права с целью положить конец конфликту и позволить всем украинцам жить в гармонии", - говорится в обращении.

Кроме того, проводники двух крупнейших ветвей христианства призвали прекратить насильственное преследование христиан в Сирии и Ираке со стороны боевиков Исламского государства. Лидеры римско-католической и православной церквей также призвали к "конструктивному диалогу с исламом на принципах уважения и дружбы".

Как сообщалось ранее, Папа Римский посещает Турцию для поддержки между представителями разных конфессий и религий. Это его первый визит в Турцию. Как пишут обозреватели, главная цель визита - налаживание диалога с мусульманами и поддержка христианских меньшинств.

Первые три дня визита понтифик проведет в турецкой столице, где встретится с президентом Реджепом Эрдоганом и посетит мавзолей основателя и первого президента Турецкой Республики Мустафы Кемаля Ататюрка.

В субботу и воскресенье Франциск посетит в Стамбуле собор Святой Софии (бывший патриарший православный собор, впоследствии - мечеть, ныне - музей; всемирно известный памятник византийского зодчества) и Голубую мечеть.

http://censor.net.ua/news/314215/papa_rimskiyi_i_patriarh_konstantinopolskiyi_prizvali_k_miru_v_ukraine

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...