Перейти до змісту

НЕ АТО. ПРИЄМНЕ


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

В Грозном также АТО! В центре города всю ночь шли ожесточенные бои!(ВИДЕО)

 

В центре Грозного введен правовой режим контртеррористической операции. В здании Дома печати заблокированы до шести боевиков. Национальный антитеррористический комитет РФ подтвердил блокирование группы боевиков в Доме печати в Грозном и гибель нескольких правоохранителей. В центре города введен режим контртеррористической операции, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу НАК
 

«Сегодня около часа ночи в городе Грозном группой неизвестных, передвигавшихся на трех автомобилях, было осуществлено вооруженное нападение на пост ДПС. Затем злоумышленники проникли в Дом печати на перекрестке улиц Лорсанова и Маяковского… В настоящее время к месту происшествия стянуты силы и средства подразделений ФСБ, МВД и МЧС, которыми полностью блокировано здание Дома печати», – говорится в релизе. «Имеются потери среди личного состава правоохранительных органов», – сообщил НАК По указанию руководителя оперативного штаба НАК в центре Грозного введен правовой режим контртеррористической операции. В МВД России по Чечне сообщили, что в здании Дома печати блокированы сотрудниками полиции до шести боевиков

https://www.youtube.com/watch?v=JR7D6FGWbpA

https://www.youtube.com/watch?v=jkcQTOyTyQY

 

ВАЖНО: Ополчение планирует захват Москвы и еще нескольких городов России и Чечни! — Очевидцы
 

Об этом пишут в социальных сетях жители Чечни, а также распространяются слухи в пригородах Москвы
 

Следуя информации, над Москвой всю ночь летали вертолеты… Въезд в Москву патрулируют военные на бронетехнике. Говорят, что на время активизации ополчения в Грозном, планируют организовать блокпосты на вьездах в столицу России. Жителей Москвы и Грозного просят не паниковать. Кадыров врет, что все под контролем в то время как ополченцы активизировались на нескольких направлениях и перебрались уже на центральный рынок Грозного. Среди москвичей распространяется информация, что ударные группировки ополченцев-муджахидов готовы к наступлению на Москву, или же планируют масштабные теракты в столице. В ФСБ говорят, что ситуация в Грозном и Москве контролируемая, однако есть опасение, что ополченцы начнут захват мелких городов России и Чечни. Вот и доигрался царек Путин… Он открыл ящик Пандоры для ополченцев всей России. Военные специалисты говорят о перевороте в России

 

http://elise.com.ua/?p=61686

Змінено користувачем budulay
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Сегодня день хороших новостей.
1) Дарина Ледовских - 23-х летнняя гламурная блондинка, про которую писала моя коллега Anna Babinets, отказалась от депутатского мандата. И слава богу. Хватит там уже одной Алёны Кошелевой.

2) Новый министр экологии и природных ресурсов Ігор Шевченко отменил сегодняшний аукцион по продаже нефте-газовых месторождений. А жуликоватые друзья лидеров "Свободы", как раз хотели хапнуть на нём напоследок десять (!) лицензионных участков на Западной Украине. Не вышло.

3) Против Максима Гольдарба - бывшего руководителя департамента внутреннего аудита Минобороны начато уголовное производство. Это тот самый Гольдарб, который раньше был транспортным прокурором Киева и рассекал на Рейндж-Ровере перед нашей телекамерой. В Минобороны из прокуратуры его забрал бывший министр и российский шпион Павел Лебедев. Именно Гольдарб покрывал всё воровство в армии последних месяцев. Надеюсь, кровь патриотов отольется ему тюремным сроком.

В общем, много хорошего сегодня. И знаете что? Раз пошла такая масть, я переживаю за Путина. Как бы с ним ничего не случилось.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

http://censor.net.ua/video_news/314924/vdkrite_sche_raz_svyi_rot_poganiyi_mi_vas_zvdsi_vinesemo_mlyioni_vas_ne_zahistyat_deputaty_podralis

 

Потасовка между депутатами возникла в сессионном зале во время распределения должностей в комитетах парламента.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал Рада, инцидент возник после претензий депутатов "Оппозиционного блока", которых возмутило отсутствие их представителей в руководстве комитетовИсточник:

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Немощь и тотальная деградация спецназа России

 

Поначалу я хотел написать о вырезанном под корень в Донецком аэропорту легендарном «Вымпеле», которому есть чему гордиться, один только эпический Бейрут чего стоит! Написать о российском спецназе в целом и прославленной «Альфе», чьи подвиги вошли в анналы мировой истории отрядов специального назначения и штурм Дворца Амина как вершина пирамиды, золотой венец стелы. Хотел обо всем этом написать, проводя параллели с современной Россией и тем насколько деградировал современный спецназ в РФ, относительно спецназа эпохи СССР. Но, случился Грозный

 

Примерно полгода назад я написал статью с заголовком «Российская армия так и не научилась воевать», в которой вкратце попытался объяснить, чем отличаются методы ведения боевых действия ВС РФ от методов ВСУ. Основным примером для сравнения были Чеченские войны и АТО на Донбассе. Но тогда я пользовался информацией относительно недалекого, но все же прошлого. Не исключен был вариант, что на фоне реформ и модернизаций системы командования, обучения, подготовки кадров, что-то поменялось… Однако — нет.

 

Вот уже 12-й час как в городе Джохар (Грозный) проходит контртеррористическая операция. КТО против 5-6 боевиков, как заявил Рамзан Кадыров. Против 5-6 боевиков, засевших в Доме Печати, который не стали штурмовать, а уничтожили подчистую, из РПГ, артиллерии, крупного калибра и танков. Никаких ювелирных зачисток спецназом — максимум разрушений и убытков на миллионы рублей! Все как всегда — без изменений, в лучших традициях!

На момент написания этой статьи велась перестрелка в районе грозненской средней школы №20. Школу тоже не стали зачищать спецназом, а попросту начали обстреливать из всего того добра, что было под рукой.

 

И вот теперь я даже не сомневаюсь, что уничтоженный под Донецким аэропортом «Вымпел», элита спецназа ВС РФ, на самом деле мало чем отличается от той же «Альфы» образца РФ и прочих спецподразделений. В наследство РФ осталась отличная школа и одна из мощнейших в мире материальных и научных баз, офицеры с колоссальным опытом. Но, как мы видим, все это поросло мхом и ушло в забвение, а то, что есть — жалкая, немощная пародия, которой за годы существования Российской Федерации и и гордится нечем. Норд-Ост, Беслан… назовите хоть одну успешную операцию современного спецназа РФ?

Собственно, следовало бы подвести итог? А итог крайне прост. Больше полугода вторая в мире армия не может взять один единственный объект. Вторую в мире армию в течении 12 часов кошмарят 5-6 ополченцев, которых никак не могут добить и бои с которыми уже спровоцировали ряд пожаров и колоссальных разрушений в одном из самых закрытых и контролируемых спецслужбами городов России… Вот и становится интересно, то ли ополченцев не «5-6″ то ли вторая армия в мире заслуживает место где нибудь в хвосте… или вообще — под хвостом?

 

Злой Одессит
Змінено користувачем Françoise
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

:tu:  какая у нас замечательная молодежь! 

Курсанты Херсонской государственной морской академии потроллили начальника строевой части Дмитрия Ярославцева.
Вместо обычного приветствия, они проскандироали «Слава Украине!», а после замечания, дружно проскандировали «Ганьба!».
По рассказам курсантов, Ярославцев имеет откровенно сепаратистские взгляды, негативно отзывается о командирах-патриотах Украины, а также покрывает воровство еды на камбузе.

 

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

:tu:  какая у нас замечательная молодежь! 

 

Вообще то, такое неуважение курсантов надо "заслужить". Командование просто обязано принять меры незамедлительно, чтобы уволить начальника строевой части незамедлительно и привлечь по линии СБУ.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


Прокатні посвідчення для усіх фільмів із Охлобистіним будуть скасовані Держкіно: якась повага до самих себе мусить же у нас бути!


  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

в который блин раз они принимают ?

где оружие пля?

Не знаю, но обрати внимание (может ошибаюсь), последние события и потери рашистов связаны с ударами артиллерии ВСУ. 

Link to comment
Share on other sites

http://censor.net.ua/video_news/314952/turchinov_separatisty_kotorye_proshli_v_radu_libo_budut_rabotat_na_ukrainskiyi_narod_ili_ih_vynesut

 

Турчинов: "Сепаратисты, которые прошли в Раду, либо будут работать на украинский народ, или их вынесут"

Змінено користувачем kr1810bm86
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Премьер Италии намерен заменить российский газ алжирским

Премьер-министр Маттео Ренци прибыл в Алжир с целью договориться об увеличении поставок голубого топлива из северо-африканской страны.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Financial Times. Рим импортирует около 90% необходимого для итальянских потребностей газа. Из них 46% поступает из России, а остальные обеспечивают страны Северной Африки, Северной Европы и Катар. "Во времена геополитической нестабильности, диверсификация энергоресурсов стала очень важной темой", - пояснил визит Ренци в Алжир один из итальянских чиновников. После переговоров с премьером Абдельмалеком Селлелем глава итальянского правительства заявил, что в ближайшее время газопроводы с Востока на Запад отойдут на второй план, посмутившись место конкурентам из других направлений от Европы. "В будущем вопрос энергетики будет развиваться в направлении с юга на север. Поэтому отношения с африканскими странами будут очень важными", - сказал Ренци.
Змінено користувачем Papua
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ось такий віршик, я спецом залишила того, хто запостив, та групу, щоб було видно

 

http://i072.radikal.ru/1412/5e/5750a3056bd0.jpg

 

текст повністю :

 

.. Я не люблю холодного цинизма
Продажных Соловьевских "Вечеров";
Я не сторонник Кисилевского "рашизма",
Имперских скреп и "русских" всех "миров".
Я не люблю, когда нам врут наполовину;
Когда спецслужбы нагло пишут разговор,
Когда в стране Хам всех толкает в спину
И нет еды - все запретил "...Потребнадзор".
Я не люблю себя когда я трушу,
Когда людей в подвалах на Донбассе бьют,
Я не люблю, когда в украинскую душу
Кацапы лживые в "Вестях" своих плюют.
Я не люблю российский шелк в горошек:
От всей продукции России кровь и вонь...
Я не люблю теперь ее матрешек;
Как камень по стеклу ее гармонь.
Я не терплю московского салюта,
Разврат вонючих и облезлых русских бань;
Я ненавижу террористов люто,
За то что девушек насиловала пьянь...
Я не прощу им, что их мертвых зарывали
В лесопосадках возле блокпостов.
Досадно мне, что люди нелюдями стали
От алкашей-люмпенов до скотов...
Я не люблю когда в Донбасс Россию кличут
Имперский рай построить на костях славян;
Царева-Шарикова урки звут на кичу,
Как в резервацию восставших обезьян...
Артека нашего их ненавижу смены,
Где совесть Крыма скупили по рублю.
Пусть впереди в России будут перемены,
Страну-заправку никогда не полюблю...
Когда я вижу сломанные крылья
У Боинга, что во в степи лежат,
Я не забуду жертву русского насилья,
Их мародерства, святотатства, грабежа...
Вокруг Россию ненавидят все народы,
Казахи - в страхе, под тираном бульбаши!
"Кишки на танки" - у душителей свободы
Девиз все тот же, им все средства хороши...
Я не люблю элит уверенности сытой
Ведь у людей откажут завтра тормоза
И беспощадный страшный бунт страны забытой
Придет на их озера, как гроза...
Страна великая, за что ж уродов любишь,
Двух крыс, двух лилипутов-подлецов?
Себя растлением и водкой слепо губишь.
Имперский мозг - ты боль и срам отцов!
Я буду ждать их всех фатального исхода
И верить в Божий Суд не устаю,
Их Бог найдет, им там осталось меньше года
И в Нюрнеберге с Украиной я спою:
"Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла"

 

Yefim Brantman Автор - Олексій Мервінський

 

https://www.facebook.com/groups/IsraelUkraine/602613156534181/?comment_id=603237876471709&notif_t=like

Змінено користувачем Françoise
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

не знал куда скинуть...пускай тут будет.

 

upd. подельника Якименко Бика вывозили из Крыма украинские спецслужбы. Кто хотел аналог МОССАД? Он есть у нас. Но что делать с ГПУ и судьями

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...