Перейти до змісту

Аэропорт «Симферополь» принял миллионного авиапассажира


kubanets

Recommended Posts

Сегодня в аэропорту «Симферополь» прошла ежегодная торжественная встреча миллионного авиапассажира.

Ими оказалась молодая семейная пара, проживающая в Москве. Алексей и Тамара Бережные родом из Ростова-на-Дону, но уже несколько лет проживают в Москве. На отдых в Крым они приехали с дочерью Майей, которая вчера отпраздновала свой первый день рождения. Молодые отдыхали в пансионате в Евпатории и остались полностью довольны чистотой и теплотой морской воды, приятной крымской погодой и дружелюбием крымчан. «Я бывал в Крыму в командировках, а в этом году мы решили поехать сюда отдыхать всей семьей. Поскольку мы не смотрим телевизор, то у нас не было никаких опасений по поводу отдыха на полуострове. Мы остались всем довольны», – рассказал журналистам Алексей Бережной.

Поздравить миллионных пассажиров приехал Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов. Он подарил им путевку в один из пансионатов Крыма на 10 дней, чтобы семья обязательно вернулась на полуостров. «Для нашей республики – это возраждение туристического потока из Российской Федерации. Такими темпами мы сформируем потоки пассажиров и на следующий год», – отметил крымский спикер.

Также директор аэропорта Евгений Плаксин подарил семье букет роз и пригласил их вновь прилететь в Крым. В общении с журналистами он сообщил, что в этом году аэропорт «Симферополь» побил все рекорды по пассажиропотоку, поэтому встреча миллионого авиапассажира произошла в середине лета, а не осенью, как в предыдущие годы. «По сравнению с прошлым годом поток пассажиров увеличился вдвое. Сейчас мы обслуживаем порядка 150 рейсов в день», – сообщил Евгений Плаксин.

СПРАВКА. С начала 2014 года из аэропорта «Симферополь» было совершено 3455 самолетовылетов. На сегодня из крымской столицы выполняют регулярные и чартерные рейсы 22 авиакомпании по 38 направлениям. В 2013 году аэропорт «Симферополь» обслужил миллионного авиапассажира 30 сентрября, а в 2012 году – 24 октября.


Источник: http://www.kianews.com.ua/news/aeroport-simferopol-prinyal-millionnogo-aviapassazhira
 

 

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Очередной пестешь.

Как и вся косяпо-пропаганда.

 

"Косяпу брехать, как дышать" (народн.)

 

 

Расписание рейсов, вылетающих из а/п "Симферополь

 

http://airport.crimea.ua/raspisanie/

 

Я насчитал больше сотни.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Расписание рейсов, вылетающих из а/п "Симферополь

 

http://airport.crimea.ua/raspisanie/

 

Я насчитал больше сотни.

ПисАть я тоже умею...

"Контора пишет".

 

====

 

Че ты мне трешь?

Сотрудник родом из Сак, ездил сейчас в отпуск к родителям.

 

Говорит - решил махнуть не то в Судак, не то еще куда. На пару дней в конце отпуска.

 

ПУСТО.

Жил в пансіонате, 2 комнаты с душем и сортиром - 40 ГРИВЕН в сутки.

 

Я не ошибся - не 400, а именно 40 (!) за две комнаты в середине июля.

Не голимая "квартира - курятник", а именно ПАНСИОНАТ.

 

Хозяева просили-умоляли: расскажи в Киеве, пусть приезжают, ну хоть что-то мы заработаем, ну в засранной гостиннице в каком-нит Кривом Рогу - 400 в день за одноместный номер, а мы В КРЫМУ (!), НА ЮБК (!), В СЕЗОН (!!!) -по 40 сдаем 2 комнаты с удобствами.

 

Предлагал и мне: не желаете? - реально ж очень дешево, фактически даром.

Увы, говорю - оккупантам рук не подаем-с...

Змінено користувачем три-тьоти
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Был такой советско-польский фильм "Дежа Вю"... :D

Глянул расписание... Москва-Симфер какой то авиамост  ;o  Кацапы решили на зло нам сжечь все запасы нефти

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

аж було засумнівався

поліз на вебкамери

24 липня... набережна Коктебеля... погода відмінна... порожньо...

 

ну шо... дрочіть далі на "стопітсотмільоннаго пассажира"

 

PS

Принагідно викладу пару світлин з сьогоднішнім пляжем на Федотовій косі Кирилівки

для контрасту ткскзть

Змінено користувачем H.Kropp
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Сегодня в аэропорту «Симферополь» прошла ежегодная торжественная встреча миллионного авиапассажира.

Ими оказалась молодая семейная пара, проживающая в Москве. Алексей и Тамара Бережные родом из Ростова-на-Дону, но уже несколько лет проживают в Москве. На отдых в Крым они приехали с дочерью Майей, которая вчера отпраздновала свой первый день рождения. Молодые отдыхали в пансионате в Евпатории и остались полностью довольны чистотой и теплотой морской воды, приятной крымской погодой и дружелюбием крымчан. «Я бывал в Крыму в командировках, а в этом году мы решили поехать сюда отдыхать всей семьей. Поскольку мы не смотрим телевизор, то у нас не было никаких опасений по поводу отдыха на полуострове. Мы остались всем довольны», – рассказал журналистам Алексей Бережной.

Поздравить миллионных пассажиров приехал Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов. Он подарил им путевку в один из пансионатов Крыма на 10 дней, чтобы семья обязательно вернулась на полуостров. «Для нашей республики – это возраждение туристического потока из Российской Федерации. Такими темпами мы сформируем потоки пассажиров и на следующий год», – отметил крымский спикер.

Также директор аэропорта Евгений Плаксин подарил семье букет роз и пригласил их вновь прилететь в Крым. В общении с журналистами он сообщил, что в этом году аэропорт «Симферополь» побил все рекорды по пассажиропотоку, поэтому встреча миллионого авиапассажира произошла в середине лета, а не осенью, как в предыдущие годы. «По сравнению с прошлым годом поток пассажиров увеличился вдвое. Сейчас мы обслуживаем порядка 150 рейсов в день», – сообщил Евгений Плаксин.

СПРАВКА. С начала 2014 года из аэропорта «Симферополь» было совершено 3455 самолетовылетов. На сегодня из крымской столицы выполняют регулярные и чартерные рейсы 22 авиакомпании по 38 направлениям. В 2013 году аэропорт «Симферополь» обслужил миллионного авиапассажира 30 сентрября, а в 2012 году – 24 октября.

Источник: http://www.kianews.com.ua/news/aeroport-simferopol-prinyal-millionnogo-aviapassazhira

 

 

 

Прямо як американці, які возили жратву в західний Берлін літаками. Успіхів.

Link to comment
Share on other sites

аж було засумнівався

поліз на вебкамери

24 липня... набережна Коктебеля... погода відмінна... порожньо...

 

ну шо... дрочіть далі на "стопітсотмільоннаго пассажира"

 

PS

Принагідно викладу пару світлин з сьогоднішнім пляжем на Федотовій косі Кирилівки

для контрасту ткскзть

 

 

С учетом того, что в прошлом году в Крыму отдохнуло где-то 7 миллионов туристов, а в этом доступны только аэропорт и переправа, то думаю, что в ближайшие годы они будут иметь турпоток где-то на уровне 25-30% от 2013г.

Link to comment
Share on other sites

С учетом того, что в прошлом году в Крыму отдохнуло где-то 7 миллионов туристов, а в этом доступны только аэропорт и переправа, то думаю, что в ближайшие годы они будут иметь турпоток где-то на уровне 25-30% от 2013г.

 

мабуть навіть менше

подивися набережну Коктебеля зараз

і уяви собі людський мурашник (отакою вона була о цій порі до окупації)

Link to comment
Share on other sites

мабуть навіть менше

подивися набережну Коктебеля зараз

і уяви собі людський мурашник (отакою вона була о цій порі до окупації)

 

 

Я родом с Крымска. В год, когда у нас произошло наводнение, я через месяц был в Геленджике - пляжи были пустоватыми, казалось, что туристов нет вообще. Но в реале как потом узнал, падение турпотока было более чем вдвое. А в реале казалось, что вообще народу мало.

 

Насколько знаю от знакомых в Крыму и тех, кто там уже побывал с различными целями:

- что в разных частях Крыма падение турпотока разное - где-то почти никого нет, где-то падение процентов 30;

- часть фактически туристов находятся в Крыму по работе и живут во всяких здравницах;

- часть туристов на своих машинах больше колесят по Крыму, чем лежат на пляжах.

 

Отсюда и иллюзия, что туристов нет вообще. Это не так. Но с учетом доступности только авиасообщения и переправы больше, чем 2 млн. туристов в бижайшие годы там вряд ли будет.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я родом с Крымска. В год, когда у нас произошло наводнение, я через месяц был в Геленджике - пляжи были пустоватыми, казалось, что туристов нет вообще. Но в реале как потом узнал, падение турпотока было более чем вдвое. А в реале казалось, что вообще народу мало.

 

Насколько знаю от знакомых в Крыму и тех, кто там уже побывал с различными целями:

- что в разных частях Крыма падение турпотока разное - где-то почти никого нет, где-то падение процентов 30;

- часть фактически туристов находятся в Крыму по работе и живут во всяких здравницах;

- часть туристов на своих машинах больше колесят по Крыму, чем лежат на пляжах.

 

Отсюда и иллюзия, что туристов нет вообще. Это не так. Но с учетом доступности только авиасообщения и переправы больше, чем 2 млн. туристов в бижайшие годы там вряд ли будет.

 

Та причому тут "ілюзія" - минулого року пляжі були забиті - цього року - самі бачите.

Або потім туристів різко впав,або за рік туристи різко розлюбили пляжі.

Вибирайте свій варіант

А теорії "змов", мовляв усі зараз по "здравніцам" і подібне - це демагогія.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


С учетом того, что в прошлом году в Крыму отдохнуло где-то 7 миллионов туристов, а в этом доступны только аэропорт и переправа, то думаю, что в ближайшие годы они будут иметь турпоток где-то на уровне 25-30% от 2013г.

 

Нэ, не будет. К статистике накиньте еще 3-4 млн. (т.к. украинская турстатистика учитыват по внутренему туризму только тех, кто воспользовался услугами турагенств и официально покупали путевки +кацапы и иностранцы все въехавшие.)

Туризм это не только логистика, еще куча факторов, лень сейчас анализом заниматься, так что навскидку 1 млн., т.е. процентов 10.

 

 

 


Сегодня в аэропорту «Симферополь» прошла ежегодная торжественная встреча миллионного авиапассажира.

Миллион делим на 2 и получаем уже полмиллиона, кроме того неправильно считать всех прибывших-отлетевших туристами, может там ФСБшники и прочая шушера туды-сюды летают.

 

 

 


Отсюда и иллюзия, что туристов нет вообще.

Турпотоки это не иллюзия, а статистика (сомневаюсь что нам покажут реальность). В общем смысле дестинация это десятилетия работы по развитию региона+ РR+маркетинг+привлечение инвестиций+безопасность+куча всего.

 

Если проще, крыссиянам надо забыть слово "туристы" навсегда, если они остануться типа крымнашенскими, или лет на 5-10, если вернуться в Украину осенью.

А чо, можна на балалайке играть для зеленых человечков или мидии выращивать, новые возможности открывать. :pooh_lol:

Link to comment
Share on other sites

С учетом того, что в прошлом году в Крыму отдохнуло где-то 7 миллионов туристов, а в этом доступны только аэропорт и переправа, то думаю, что в ближайшие годы они будут иметь турпоток где-то на уровне 25-30% от 2013г.

Ну, 25-30 % - реально.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Если проще, крыссиянам надо забыть слово "туристы" навсегда, если они остануться типа крымнашенскими, или лет на 5-10, если вернуться в Украину осенью. А чо, можна на балалайке играть для зеленых человечков или мидии выращивать, новые возможности открывать.

 

 

пусть в очько играть учатся  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Да боян это!

 

Уже обсосано - они ко всем веб-камерам прицепили сирену от скорой, и как только кто-то в вебкамеру

заглядывает срабатывает сирена.

 

Все на пляже разбегаются, или закапываются в песок. Все в воде ныряют.

Остаются в кадре только немощные, глухие и бухие.

 

 

Коцабы такие спецы по флеш-мобам :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

От саме о цій порі якраз пляжний відпочинок був популярнішим. Кататися по Криму в таку спеку... танунах... для цього є травень і вересень. Плавали - знаємо
Link to comment
Share on other sites

Ну бля, там и дебилы!

http://airport.crimea.ua

Вот тут онлайн табло. Всего, сейчас, в разгар сезона 65 рейсов в день!

Если выкинуть те, что летают по датам и чет/нечет, то меньше, чем 60.

И это в пик сезона.

60 Умножим на 150 человек и получим 9 000 человек в день. Далее, умножаем на 120 дней сезона и получаем всего чуть больше миллиона.

Это при максимальной загрузке. И в конце сентября только.

Ни о каких 150 рейсах в день речи быть не может.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...