Перейти до змісту

Думаете, беженцы - только наша проблема? ;)


Andreas

Recommended Posts

Та забейте вы, то уже проблема Израиля.

Хотя конечно стыдно за таких прости господи соотечественников ...

 

Думаю с таким лицом они там долго не просядет, тока если в хасиды подадутся.

Link to comment
Share on other sites

Далеко нет

Там уровень как у нас +-

Може бути. Мене дивує, що не відписався хтось, хто дійсно в темі. Родичі, чи сам в Ізраїлі. Крім того, треба ще знати, які в них традиції. Пам'ятаю, наприклад, що Маркс був злидарем, але "накував" купу дітей, яких за традицією мала підтримувати (при вбогих батьках) єврейська громада. Тож може вони мають право вимагати те все завдяки своїй доньці - майбутній "справжній" ізраїльтянці?

Link to comment
Share on other sites

Може бути. Мене дивує, що не відписався хтось, хто дійсно в темі. Родичі, чи сам в Ізраїлі. Крім того, треба ще знати, які в них традиції. Пам'ятаю, наприклад, що Маркс був злидарем, але "накував" купу дітей, яких за традицією мала підтримувати (при вбогих батьках) єврейська громада. Тож може вони мають право вимагати те все завдяки своїй доньці - майбутній "справжній" ізраїльтянці?

Да я в теме, там люди далеко не жируют. Есть конечно Евреи но в основном там евреи. Много работящего люда и все такое. ЦБД тельавива меня всегда своим бомжатсвом удивляет например. Я сильно сомневаюсь что им ктото чтото должен. Ребята из Израиля он всю Палестину кормят, им есть кому быть должными.

Link to comment
Share on other sites

а кстати там в комментах на ФБ есть желающие помочь, так что это мы тут очерствели B-)

 

п.с. на месте местной громады я бы выяснила у дядьки с такими вусами чи був у нього гиюр, бо маю подозрения щодо його еврейства :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

а кстати там в комментах на ФБ есть желающие помочь, так что это мы тут очерствели B-)

 

п.с. на месте местной громады я бы выяснила у дядьки с такими вусами чи був у нього гиюр, бо маю подозрения щодо його еврейства :pleasant:

Наскільки розумію, євреї зберегли закон Римської Імперії: "Батько ніколи невідомий." ;)

Тому якщо мати дівчинки єврейка - все в порядку (для них обох).

 

А батька навіть зі справним походженням я б добре на детекторі брехні перевірив щодо його діяльності в Україні у 90-х. ;)

Link to comment
Share on other sites

До речі.

 

«Беженец» с Донбасса устроил поджог в центре Днепропетровска (+фото и видео)

http://crime.in.ua/news/20140724/bejenez-piroman

 

Oleh Pokalchuk

Я обращаюсь к журналистам.которые бывают у меня на пресс-конференциях, не тщеславия ради. Второй или третий раз при аншлаге я заявляю об угрозе проникновения вместе с перемещенными с Востока лицами не просто враждебно настроенных людей, а вражеской агентуры, часть из которой активизируется немедленно, а часть останется "спящей".. Я также напоминал, что в связи с этим у нашей контрразведки очень прибавится работы, и надо к этому готовиться на вчера. Пресса же обычно цитирует,зачастую перевирая смысл, лишь то, что может вызвать у читателя соплю или пугливый понос. Это ваша ответственность.

Напомню, что 21 ноября я говорил о трех фазах будущего конфликта, и о том, что третья фаза будет диверсионно-террористической. При этом не важно,какая сторона бы побеждала. Это тогда тоже казалось слишком дерзким, и Интерфакс все же вспомнил об этом, лишь когда я прямо сказал о преступном замалчивании темы.

Еще раз. Все, кто занимается "проблемой беженцев", все волонтеры, грантоеды и пр. Чиновников не упоминаю, они уже на этом наживаются,требуя помошь на завышенное количество лиц и не допуская независимых проверок. Служивые люди таки служивые, они будут чесаться когда им приказ отдадут, а отдадут тогда, когда у начальства уже жопа задымится. У вас есть глаза и уши. Рассказывайте истории о негодяях, по максимуму,с именами и адресами - другого оружия у нас нет, и оно, кстати, эффективное. Опять же службы зачешутся.

Первая фаза такой активности будет пробной - изучение реакции общества. Если мы это проглотим, зимой ждите подрывов всего теплогенерирующего.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наскільки розумію, євреї зберегли закон Римської Імперії: "Батько ніколи невідомий." ;)

Тому якщо мати дівчинки єврейка - все в порядку (для них обох).

 

А батька навіть зі справним походженням я б добре на детекторі брехні перевірив щодо його діяльності в Україні у 90-х. ;)

 

це правило стосується єврейства їх дитини, але не його єврейства.

і то був жарт

Link to comment
Share on other sites

Може бути. Мене дивує, що не відписався хтось, хто дійсно в темі. Родичі, чи сам в Ізраїлі. Крім того, треба ще знати, які в них традиції. Пам'ятаю, наприклад, що Маркс був злидарем, але "накував" купу дітей, яких за традицією мала підтримувати (при вбогих батьках) єврейська громада. Тож може вони мають право вимагати те все завдяки своїй доньці - майбутній "справжній" ізраїльтянці?

 

Я притащил это из соответстующий группы. Люди там, которые из Израиля, немного в ахуе :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...