Перейти до змісту

Чи підтримуєте ви ураження в правах лугандоныв за пропискою


  

78 проголосували

  1. 1. Чи треба ураження в правах за луганською, донецькою та кримською пропискою у паспорті

    • Так, треба жорстко їх обмежувати на довгий час (50 років)
    • Так, треба де в чому обмежити на короткий час (5 років)
    • Ні, не треба ніяких обмежень, вони вже перевиховались самі


Recommended Posts

доречі до дупо-гєповкі теж багато питань.

приезжай пытай, якщо пытайка выросла.

 

но есть чуйка что пизды огребешь шо от оплотовцев что от евромайдановцев

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нет 4-го варианта "Аффтар заебал" поэтому я не голосовал

 

действие зомбострашилок средь тамошнего населения начало проходить видимо, а склепанные на скорую руку экспромты про злую хунту поедающую младенцев должного эффекта не оказывают поэтому срочно надо придумать хуйню про орды нациков рвущиеся Донбасс с Луганском в правах поражать?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я полностью принимаю точку зрения Латыниной - нельзя всем позволять голосовать,иначе любая власть будет вынуждена идти на поводу у недограмотных плебеев, а в нашей стране еще долго их будет большинство, и они, почему-то, сосредоточены на востоке)).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может действительно не стоит ограничивать в праве на голосование #глаза...

Просто установить законом особый порядок управления для них лет на 20 - без выборных местных органов вообще

Змінено користувачем Mr.Grey
Link to comment
Share on other sites

А я за ураження в правах всіх "державних діячів", які були при владі з 91 року. Всіх від президентів, до депутатів всіх рівнів. Це вони довели країну до такого стану.

А ураження в правах за будь-якою пропискою-  це маячня запаленого мозку. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А я за ураження в правах всіх "державних діячів", які були при владі з 91 року. Всіх від президентів, до депутатів всіх рівнів. Це вони довели країну до такого стану.

А ураження в правах за будь-якою пропискою-  це маячня запаленого мозку. 

+100500

Link to comment
Share on other sites

Эти области должны быть уничтожены вместе с населением. Я бы еще пиздюлей давал тем, кто им гуманитурку шлет. Ну а тех кто их тут беженцами принимает вообще расстреливать нахер.

татышо?!

блять, как меня бесят такие дэбилы.

жизнь человеческая-ничто? Дети, старики, молодые люди?!

лето, жара... кто то на пяже, а кто-то под абстрелом мечется...

и почему молодые ребята идут в "азов"

ну и меня расстелять нахер. Я беженцев принимаю и помогаю. Так вот.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я взагалі за те щоб не тільки лугандон обмежити у нас населення старішає з кожним роком. кількість дідусь і бабус зі своїм маразмом кріпшає! Чому вони повинні вирішувати ваше майбутнє? чому алкоголік який бє свою жінку і дивиться весь мотлох з тв має однакове права голосу з нейрохірургом, вчителем, солдатом в хоні АТО? бути громадянином ще треба заслужити! я за те що б він мав право голосу але з коефіцієнто 0,5. У той час солдату, патріоту який довів своє громадянство дати право голосу коефіціентом 2,5.
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ксена, ты не права. С тамошней ватой реально надо что-то делать, нельзя им позволять вновь выбирать себе ПР, это все равно что олигфорену дать в руки заряженный пулемет

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3. Право на владение нарезным оружием имеют только те, кто служил И подтверждает квалификацию на очередных военных сборах.

Ерунду говорите.......многие реально не служили и служить уже не будут - по возрасту не проходят. А что с уже отслужившими, которые автомата в руках не держали,  делать будем? Оружие нужно разрешать всем тем, кто сдает квалификационный экзамен, а раз в год проходит обязательные зачеты, независимо от того служил ли в армии.

 

А по ограничению - не нужно выдумывать велосипед. Опыт Прибалтики рулит в этом плане. Но есть одно но, в Прибалтике ватники понаехавшие, а у нас многие живут  тут поколениями с мохнатых времен. Могут отчаянно сопротивляться.

Link to comment
Share on other sites

Ерунду говорите.......многие реально не служили и служить уже не будут - по возрасту не проходят. А что с уже отслужившими, которые автомата в руках не держали,  делать будем? Оружие нужно разрешать всем тем, кто сдает квалификационный экзамен, а раз в год проходит обязательные зачеты, независимо от того служил ли в армии.

 

А по ограничению - не нужно выдумывать велосипед. Опыт Прибалтики рулит в этом плане. Но есть одно но, в Прибалтике ватники понаехавшие, а у нас многие живут  тут поколениями с мохнатых времен. Могут отчаянно сопротивляться.

 

 

хотя бы взять списки "референдума" за ЛыНыРы-Ды-Ны-Ры и участвоваших в нем лишить избирательного права лет на пять

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я полностью принимаю точку зрения Латыниной - нельзя всем позволять голосовать,иначе любая власть будет вынуждена идти на поводу у недограмотных плебеев, а в нашей стране еще долго их будет большинство, и они, почему-то, сосредоточены на востоке)).

А кто, простите, отделять зерна от плевел будет и по каким критериям? И самое главное С КАКИХ ДЕЛОВ ??

Кажись кастовое общество, как и рабовладельческое строить в 21-м веке несколько смешно, не?

Ребят, честно, я в шоке, что кто-то может эту хрень обсуждать на полном серьезе.  Многим нравится Черчиля цитировать. Так это ж он сказал кажись, что у демократии много недостатков, но до сих пор ничего лучшего не придумали?  Все.  Лучше не скажешь.  Остальные эксперименты заканчивались плачевно

Link to comment
Share on other sites

Ксена, ты не права. С тамошней ватой реально надо что-то делать, нельзя им позволять вновь выбирать себе ПР, это все равно что олигфорену дать в руки заряженный пулемет

Делать что-то надо но не такими методами.  

Да блядь даже обсуждать такую муть это себя не уважать

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...