Перейти до змісту

Чи підтримуєте ви ураження в правах лугандоныв за пропискою


  

78 проголосували

  1. 1. Чи треба ураження в правах за луганською, донецькою та кримською пропискою у паспорті

    • Так, треба жорстко їх обмежувати на довгий час (50 років)
    • Так, треба де в чому обмежити на короткий час (5 років)
    • Ні, не треба ніяких обмежень, вони вже перевиховались самі


Recommended Posts

я взагалі за те щоб не тільки лугандон обмежити у нас населення старішає з кожним роком. кількість дідусь і бабус зі своїм маразмом кріпшає! Чому вони повинні вирішувати ваше майбутнє? чому алкоголік який бє свою жінку і дивиться весь мотлох з тв має однакове права голосу з нейрохірургом, вчителем, солдатом в хоні АТО? бути громадянином ще треба заслужити! я за те що б він мав право голосу але з коефіцієнто 0,5. У той час солдату, патріоту який довів своє громадянство дати право голосу коефіціентом 2,5.

потому что :X

Link to comment
Share on other sites

"Для того, щоб у світі запанували мир і злагода, необхідно, щоб зібралися всі хороші люди і повбивали всіх поганих" (с)

 

Гілка провокаційна. Це частина путінської пропаганди. Розділити Україну по мові, по релігії, по регіонах, на лисих і кучерявих, на водіїв і пішоходів та т.п.

І це йому вдається, якщо судити по деяких дописах. Нормальна людина не може обговорювати цю тему. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что люди должны быть все таки разделены. Не на лысых и кучеряевых а по

признакам этики, морали, логики. А также знания истории, патриотизма и т.д.

 

И люди, которые сдали этот тест - имеют право ходить на выборы и выбирать будущее своей страны.

Имеют преференции по фин помощи за уходу за ребенком и т.д.

 

А остальные имеют право жить в этой стране, соблюдать законы, либо валить за пределы оной.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что люди должны быть все таки разделены. Не на лысых и кучеряевых а по

признакам этики, морали, логики. А также знания истории, патриотизма и т.д.

 

И люди, которые сдали этот тест - имеют право ходить на выборы и выбирать будущее своей страны.

Имеют преференции по фин помощи за уходу за ребенком и т.д.

 

А остальные имеют право жить в этой стране, соблюдать законы, либо валить за пределы оной.

Таке вже було.

Плебеї і патриції.

Для патриціїв все скінчилося сумно...

Link to comment
Share on other sites

Поражать в правах надо не по прописке, а за подкуп, запугивание избирателей, использование служебного положения, и за то, что за "подарочки" проголосовали за "кого надо". Ну и за сепаратизм само собой.

Он навыбирали в киевраду всяких, и причем тут жители Донбасса?

Короче половину киевских бабок и студентов надо поразить в правах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Злой Одессит  поддерживает:

 

 

 

Донецк и Луганск — без жалости и зазрения совести

 

Вот уже как месяц Луганск остается без энерго-, водоснабжения и связи. Город погружен в первобытный мрак, где господствует анархия и террор. И как-то не особо оптимистично выглядит перспектива надвигающейся зимы, учитывая то, что украинские войска и не думают отступать от занятых рубежей, а российские продолжают забрасывать своих солдат на самоубийственные контратаки.

 
И вот тут начинают доноситься призывы о помощи уже не только проукраински настроенных горожан, а и среди сепаратистов наступает прозрение – спасите нас! Спасите от террористов, наемников, регулярной армии РФ и, в большей степени, от надвигающихся холодов и томных вечеров, освещаемых лучиной и разрывами за окном! Да и не лишенный человеческих качеств хотелось бы посочувствовать данным призывам, но уж извольте, как-то не могу. Быть может, прозвучит жестоко, но я начинаю терять верю в жителей городов Луганск и Донецк. И вот почему.
 
Пол года назад, когда сепаратистские митинги в жесткой и агрессивной форме перерастали в погромы зданий и захваты госучреждений, где были патриоты Донецка и Луганска? На мирных шествиях, причем эти мирные шествия по своему количеству превосходили колорадские шабаши, но…
Но настал период, когда так называемые ополченцы стали вооружатся и продолжать захватывать объекты государственной власти, уже не с битами на перевес, а с автоматами. И снова патриоты Донбасса молчат.Затем в города вошли первые грузовики с наемниками… Спустя некоторое время вошли первые танки и БТРы… Теперь в Донецке и Луганске ВС РФ. А патриоты молчат, спасаясь бегством, либо прячась в подвалах. И лишь немногие за это время осмелились совершить партизанские вылазки, ликвидируя одинокие цели – оккупантов.Конечно, возмущенные люди, не исключено, что уроженцы этих городов, воскликнут – ты, что сдурел?  Предлагаешь выходить против гопников? А потом и против вооруженной толпы наемников?
 
Мой ответ будет прост. Одесса 2 мая придушила сепаратистское проявление на корню! Благодаря тому, что одесситы вышли на улицы, не смотря на то, что и продажные менты были на стороне противника и вооружены сепаратисты были огнестрельным оружием – Одесса выстояла! Одесса выдержала экзамен «на вшивость» нанеся настолько сокрушительный удар по колорадскому движению, что до сих пор вспоминают с трепетом фанаты Владимира Владимировича и просыпаются по ночам в холодном поту.Продажные менты, огнестрельное оружие, в том числе и автоматическое… все так же как в Донецке и Луганске. Но, выходит, что у нас получилось защитить свой город, а у жителей Донецка и Луганска – нет.Идут дни… недели… месяцы… Уже полгода как кипит котел на Донбассе и все без изменений в областных центрах. Тишина.
 
И вот тут весьма показателен пример поляков.
В 1944-м, с 1 августа по 2 октября в Варшаве проходило беспрецедентное по своим масштабам в Восточной Европе за всю вторую Мировую Войну восстание в Варшаве! Жители Варшавы восстали против нацистских захватчиков, которых в городе на тот момент находилось до 30 тысяч и на вооружении у них находились сотни танков, бронемашин и артиллерия! Поляки, вооруженные стрелковым оружием, противостояли закаленной в боях армии Гитлера на протяжении двух месяцев! Бились до последнего, нанося урон врагу, как в живой силе, так и в технике и если бы не предательский приказ из Кремля не продолжать наступления на Польшу до того как не будет придушено восстание, победа была бы за поляками!
 
Теперь к нашей ситуации – полгода было у действительно патриотически-настроенного актива Донецка и Луганска на формирование сопротивления внутри самих городов. И не сопротивления в виде двух-трех охотников, отстреливающих сепаратистов, а действительно мощной подпольной организации. Благо историй о таких организаций множество и формировались они в куда более худших условиях нежели находились Донецк и Луганск. Однако… Однако донетчане и луганчане выбрали выжидающую тактику. Они сидят и ждут, когда их спасут воины ВСУ. Воины, проливающие каждый день кровь за робко сидящих на кухне здоровых мужиков, сетующих на очередной обстрел и надвигающуюся осень… а за ней и зиму. Мужиков, которые вполне бы могли составить костяк сопротивления либо стать одним из добровольцев в Национальной Гвардии или добровольческого батальона… Но, нет же, куда лучше пересидеть, переждать или вообще – эвакуироваться и получить статус беженца, отсиживаясь с женщинами и детьми.
Так скажите, должен ли я переживать о том, что скоро в Донецк и Луганск придет зима, если каждый кузнец своей судьбы?

 

 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
×
×
  • Створити...