Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

Реальные доходы россиян по итогам 2018 года упали, эта тенденция сохраняется пятый год подряд. Об этом свидетельствуют данные Росстата.


Падение по итогам 2018 года составило 0,2 процента, при этом правительство весь год утверждало, что доходы россиян по итогам 2018 года именно вырастут. Позитивную динамику реальные доходы показали лишь в том случае, если не брать в расчет единовременную выплату пенсионерам в 2017 году — тогда показатель роста составил 0,3 процента.


- Война с Украиной началась в 2014м. Совпадение? Не думаю(с) 


Link to comment
Share on other sites

Я розумію, що вище про це було але ось і відео падіння ТУшки

 

А ще надибала віршик

Самольотик фірми Ту розвалився на льоту.
Це тому, що фірма Ту випускає ху@ту

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

Російських спостерігачів допустити на вибори неможливо навіть юридично, заявив Клімкін. :tu: 
Міністерство закордонних справ України надіслало в Бюро з демократії та прав людини (БДІПЛ) ОБСЄ повідомлення про те, що не реєструватиме офіційних спостерігачів від Росії на виборах президента. Про це в понеділок, 28 січня, заявив глава МЗС Павло Клімкін, повідомляє Інтерфакс-Україна.
"Я насправді не бачу тут жодної колізії. Ми чітко сказали, що МЗС не буде реєструвати спостерігачів від Росії на наступні вибори... ми відправили відповідне звернення в БДІПЛ ОБСЄ", - сказав він на спільній прес-конференції з міністром закордонних справ Чехії Томашем Петршчиком.
За словами Клімкіна, "навіть юридично допустити російських спостерігачів на вибори неможливо".
"Я сподіваюся, що ЦВК також не реєструватиме російських офіційних спостерігачів. Це абсолютно неправильно ні з політичної, ні з юридичної, ані з моральної точки зору", - додав міністр

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

ПЕНЗЕНСКИЕ РИТУАЛЬЩИКИ ПЕРЕПУТАЛИ ТРУПЫ И ПРИВЕЗЛИ РОДСТВЕННИКАМ ЧУЖИХ ПОКОЙНИЦ

 

Следователи проводят проверку по факту вопиющей халатности.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Пензенской области, 26 января работники ритуальной компании доставили из патологоанатомического отделения Пензенской областной клинической больницы имени Бурденко тело умершей. Однако родные обнаружили, что им привезли какую-то другую покойницу. Возник логичный вопрос: а где их родственница? Как выяснилось, ее тоже увезли – и тоже не по адресу, причем ее-то едва не похоронили под чужим именем.

 

Сейчас следователи выясняют, на каком этапе и кем были допущены нарушения, приведшие к подмене тел. Будут установлены все причины и условия, способствовавшие произошедшему, детально исследована организация работы данных учреждений.

 

https://penzasmi.ru/news/14799/penzenskie-ritualschiki-pereputali-trupy-i-privezli-rodstvennikam-chuzhih-pokoynic

Link to comment
Share on other sites

Так меньше задуват, что ли? :D

 

Reload Page to see tweet..Link..

Да. Ещё х.з. с каких времен. Снег и вода - смешать, залепить и подождать. До весны утепляет хорошо. Этот навык от разных чукчей и эвенков переняли

Link to comment
Share on other sites

Сотрудники полиции узнали о хищении картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым", когда приехали в Третьяковскую галерею по вызову из-за кражи шубы. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

"Изначально в полицию поступило сообщение о краже шубы из гардероба Третьяковки. Прибывшие на место сотрудники полиции стали просматривать записи с камер видеонаблюдения и увидели, как неизвестные сняли со стены полотно Куинджи"

При этом он не уточнил, удалось ли найти шубу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9,5 тонн кокса :fp1:

 

Одиннадцать российских моряков были задержаны в Кабо-Верде за контрабанду кокаина. Судно, на котором они служили, сделало в этой африканской стране случайную остановку из-за смерти одного из членов экипажа. Прибывшая полиция обнаружила на судне 9,5 тонн кокаина. 

В Кабо-Верде россияне оказались случайно. Судно ESER, на котором они служат, следовало под флагом Панамы из этой страны в Марокко (а именно, в город Танжер). В Кабоб-Верде оно сделало вынужденную остановку.

Link to comment
Share on other sites

Западные санкции, касающиеся электронных компонентов, стали одной из причин кризиса в российской военной и гражданской космонавтике. Заявление, сделанное в эфире «России 24» председателем научно-технического совета «Роскосмоса» Юрием Коптевым, передает ТАСС.


«Есть ряд замечаний, связанных с военным космосом. Но здесь надо понимать, что свой вклад внесла и проблема импортозамещения, то есть мы в результате санкций и в гражданской космонавтике, и в военной космонавтике оказались заложниками того, что целый ряд принципиальной номенклатуры радиоэлектронных изделий нам фактически ограничили или вообще прекратили доступ к ним», — сказал эксперт.






Пока США запускают ракеты, в России пьют водку и закусывают колбасой





В ноябре 2018 года сообщалось, что из трех российских спутников дистанционного зондирования Земли «Ресурс-П» работает только один.


В апреле того же года стало известно, что доля иностранной электроники в российских гражданских спутниках связи достигает 70 процентов.


  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кацапы окончательно ипанулись. Это уже даже не смешно. Мне за них страшно

 

"Военно–патриотическая акция "Сирийский перелом" пройдет в российских городах, уникальная выставка военных трофеев, захваченных у боевиков в Сирии, которые сейчас размещены в парке "Патриот" станут экспонатами передвижной экспозиции. Оружие, технику, боеприпасы погрузят на специальный поезд, который отправится в путь по российским городам. Старт военно–патриотической акции будет дан в День защитника Отечества. Планируется, что специальный поезд преодолеет маршрут за 75 дней и вернется в Москву накануне главного праздника нашей страны – Дня Победы в Великой Отечественной войне "
Поезд посетит почти все крупные города России от Москвы до Владивостока, сделав остановки в 61 населенный пункт

Потом масленица, сожжём чучело вермахта, там глядишь день главной победы, потом грибы ягоды и шестьсот тридцати восьми летие Куликовской битвы 
далее по календарю 26 августа и 7 сентября (по старому стилю) реконструкция Бородинского сражения с последующей демонстрацией пленных французов во всех городах России.

На фоне этой новости совершенно по другому выглядит вчерашняя новость про военкоматы
Российские военкоматы не признают ветеранами убитых в Сирии военных.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кацапам не расслабляться! Очередное днище пробито

 

В Ростове–на–Дону сотрудники больницы скорой медицинской помощи №2 собирают с пациентов деньги за просмотр телевизора в палате. Пациенты медучреждения сообщили, что поборы практикуются в течение нескольких лет.
Пользователи обратили внимание на появившийся в сети видеоролик, сделанный в одной из больниц...

 

https://shapito.d3.ru/patsientov-bolnitsy-zastavili-platit-za-prosmotr-starogo-televizora-1732961/?sorting=rating

Link to comment
Share on other sites

"Прилетіла" отвєточка пропагандону:


 


"Племянник российского пропагандиста Дмитрия Киселева осужден в Германии за участие в боях на Донбассе на стороне «ДНР». Об этом Киселев сообщил в интервью Юрию Дудю, пишет nn.by.


...По его словам, племянник имеет гражданство Германии и был арестован после того, как покинул Украину. «То, что он после этого ушел в монастырь, постригся в монахи на Афоне, поехал куда-то в Болгарию и болгары его арестовали и отправили в Германию. Сейчас он сидит в тюрьме по плохой статье — терроризм, оружие — за то, что воевал», — рассказал Киселев."


Змінено користувачем Святослав_
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ипанаты на марше. Эта ветка будет длиннее сериала Даллас и Санта-Барбара. 

 

Российский учебник «Экономика» для 10–11-х классов был исключен из федерального перечня учебников из-за отсутствия материалов, «формирующих у обучающихся чувство гордости за страну, сопричастности к происходящему». Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на автора пособия, доктора экономических наук Игоря Липсица.

По его словам, о необходимости внесения соответствующих правок для возвращения учебника в перечень его уведомило издательство «Вита-Пресс». Как следует из рекомендаций, автору предлагается рассказать в пособии «о планах ближайшего экономического прорыва» и об импортозамещении «как одном из направлений современной экономической политики», поскольку вопросы для обсуждения, предложенные в учебнике, «не способствуют любви к Родине».
Link to comment
Share on other sites

По следам взрыва в Магнитогорске. Причина - тотальное воровство

 

Одной из причин взрыва жилого дома в Магнитогорске могла стать экономия этилмеркаптана — специального ароматизатора, который придает газу неприятный запах. Об этом сообщается в Telegram-канале «112».

Канал, ссылаясь на предварительные результаты расследования, сообщает, что взрыв произошел после короткого замыкания в одной из квартир. «И еще — десятиэтажный дом в Магнитогорске строили по технологии пятиэтажного, что из-за увеличенных нагрузок серьезно снижает прочность несущих конструкций дома», — говорится в сообщении.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дай дураку хер стеклянный - и хер разобьет, и руки порежет(с)рос. нар. погов.

 

https://lenta.ru/news/2019/02/06/ranil/

 

Российские полицейские случайно ранили друг друга из огнестрела, успокаивая буянивших алкоголиков. Теперь непонятно, кто был более невменяем: бухие граждане или приехавшие на вызов полицаи.

Link to comment
Share on other sites

И еще один позитив вдогонку.

 

«Российское правительство предоставляет Кубе кредит в размере €38 млн на закупку в РФ оружия и военной техники».

 

Учитывая то, что это гарантированно деньги на списание, Украина одобряет. У агрессора в кошельке стало на 38млн. евро меньше.

Link to comment
Share on other sites

“Роснефть” вступила в 2019 год с рекордным долгом 8,468  трлн руб :tu: 
Её долг больше годовой выручки 8,076 трлн руб и в 2 раза превышает её рыночную капитализацию – 4,514 трлн руб

https://uc.od.ua/news/politic/1211335

Змінено користувачем Zzzz...
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Город Пласт, Челябинская область. В шахту уронили єлектровоз. Случайно. Говорят, что обошлось без пострадавших. 


В общем, там отметили коллективный день рождения большое число проходчиков.

Link to comment
Share on other sites

"Отвєточка" кацапам за блокаду Азова:


"Поставки российской нефти в Европу через Черное и Средиземное море продолжают сталкиваться с трудностями из-за решения Турции изменить правила судоходства через Босфор и Дарданеллы, сообщаетfinanz.ru.


Пробки из танкеров, а также зерновозов, которые отправляются на экспорт через Новороссийск, продолжают увеличиваться и бьют исторические рекорды.


На 6 февраля в ожидании разрешения у входа в турецкий проливы стояли 55 судов, включая 26 танкеров класса Aframax и 21 - класса Suezmax. На их борту в сумме находилось более 41 млн баррелей нефти.


За день пробка увеличилась еще на 4 танкера с 2,3 млн баррелей «черного золота», сообщает Bloomberg со ссылкой на данные турецкого портового оператора Tribeca Shipping.


Если летом прохождения проливов приходилось ждать 1-2 дня, а прошлой зимой не более 5-6 дней, то теперь средний срок ожидания на выходе из Черного моря составляет 16 дней, а на входе - 15.


В результате каждый танкер, перевозящий российскую нефть, а затем возвращающийся в порт для новой загрузки, вынужден почти месяц проводить в ожидании у границы турецких территориальных вод.


Задержки начались осенью после того, как в сентябре Турция ужесточила правила навигации, расширив список судов, которые обязаны использовать буксир в проливах..."


https://charter97.org/ru/news/2019/2/7/322718/


Змінено користувачем Святослав_
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Служба гражданства и иммиграции СЩА объявила о закрытии офиса в Москве с 29 марта 2019 года
Принимать заявления от новых претендентов на право получения убежища, желающих эмигрировать в США или вступить в брак с американским гражданином московский офис будет до 28 февраля. 
Впоследствии эти службы будет выполнять офис в Афинах, а также частично посольство США в Москве.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Иииии

"Да будет сила России крепчать": ведьмы в центре Москвы провели шабаш в поддержку Путина. ВИДЕО

5 февраля в Москве женщины, которые называют себя ведьмами и входят в оккультную организацию "Империя сильнейших ведьм", провели обряд в поддержку действующего президента РФ Владимира Путина.

Об этом сообщает "Настоящее время", передает Цензор.НЕТ.

 

(Там відео)

 

Причиной проведения обряда стало то, что, по мнению ведьм, Путин требует магической поддержки.

 

"В стране ситуация тяжелая, и мы хотим поддержать президента теми силами, которые есть", - говорит ведьма Ирина.

 

На вопрос, почему тяжелая ситуация и с кем борется Путин, она отвечает: "Со всеми, кто на него нападает. И мы хотим, чтобы эти злопыхатели замолчали".

 

"Кто со злом к нам приходит, кто со злом от нас уходит, кто вредит и зло говорит, на веки вечные и бесконечные - проклятые враги, враги проклятые!" - такое проклятие подготовили ведьмы для врагов, однако, так и не смогли объяснить, кого имеют в виду

 

https://censor.net.ua/video_news/3110322/da_budet_sila_rossii_krepchat_vedmy_v_tsentre_moskvy_proveli_shabash_v_podderjku_putina_video

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ФСБ на службе Украины.

 

Некий Пермский программист (Фёдор Власов) написал приложение–клиент для доступа к Вконтакту. Для того, чтобы Вконтактом могли пользоваться жители Украины (там вконтакт заблочен), разработчик настроил прокси сервер, при этом сам сервер был оформлен на этого разработчика. Понятное дело, что сервером пользовались тысячи пользователей приложения но все они, для вконтатка, выходили с одного IP.

Используя это приложение, какой–то преступник обменивался ЦП в ЛС (совершил иные действия сексуального характера с лицом не достигшим 14–летнего возраста). Наши героические правоохранители из Москвы, возбудились, приехали в Пермь, упаковали нашего разработчика, изъяли технику и увезли разработчика в Москву. В Москве допросили (был свидетелем), а через пару дней предъявили обвинения — дескать IP–адрес преступника принадлежит серверу, а сервер оформлен на разработчика, значит разработчик виновен (аппарат–то имеется!). К сожалению, на этом театр абсурда не закончился и наш горе–разработчик был помещен в СИЗО, где сидит уже больше 3–х месяцев.

 

СЛАВА правоохранительной системе России!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Большинство перевозчиков зерна на Кубани приостановили рейсы, требуя пересмотреть коррупционную практику экспортеров с перевозчиками через посреднические фирмы. Посредники диктуют условия, в которых легальная работа без перегруза машины убыточна. Акцию поддержали водители и владельцы большегрузов в Ростовской области, Краснодарском крае, а так же на Ставрополье, в Воронежской, Курской, Тамбовской областях и в Дагестане.

 

Ответ на вопрос: Почему по всей России падают мосты. От тотального перегруза грузового транспорта, йопть!!! 

 

"Запомните, Джентльмены! Эту страну погубит коррупция(с)Человек с Бульвара Капуцинов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...