Перейти до змісту

Ярош призвал вооружить всех украинцев


pozitiff

Recommended Posts

Дело не в "увы" и не в псевдопацифистах.

Я например несколько скептически отношусь к утверждениями что повальное владение оружием резко улучшит жизнь крестьян и рабочих или уменьшит преступность в стране.

Это чепуха на постном масле. И еще лет 5 назад я считал что это не нужно в Украине.

Но сейчас ситуация изменилась и я за свободное владение оружием в Украине.

Потому что страна как государство практически не существует. И его (государство) нужно строить заново. И люди с оружием смогут это сделать лучше чем без.

Где то так...

Вас вже майже загітували. Ідея, яку Пуйло анд Ко просувають полягає в тім, що державність в Україні провалилась. Ну нездатні українці створити державу - хоч плач. Тож на першому етапі треба переконати їх відмовитись від поліції і взяти цю функцію на себе. А через деякий час всім, очевидно, набридне вдень працювати маркетологом (наприклад), а вночі йти на міліцейське чергування. От потроху й визріє ідея: А може ну її нах, таку незалежність?

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вас вже майже загітували. Ідея, яку Пуйло анд Ко просувають полягає в тім, що державність в Україні провалилась. Ну нездатні українці створити державу - хоч плач. Тож на першому етапі треба переконати їх відмовитись від поліції і взяти цю функцію на себе. А через деякий час всім, очевидно, набридне вдень працювати маркетологом (наприклад), а вночі йти на міліцейське чергування. От потроху й визріє ідея: А може ну її нах, таку незалежність?

Меня к сожалению агитировать не нужно и бесполезно.

Постарайтесь сами оценить основные институты государства в украинском исполнении:

Исполнительную власть (все 4 предыдущих президента Бласко-Криворожсталь-Рукы яки не кралы-золотой батон) и нынешний Чоко плюс кучу Премьер Министров один из которых сидел в американской тюрьме а остальным давно пора в украинскую.

Законодательную власть - клуб миллионеров дерибанящих бюджет под названием "Рада"

Судебную власть - хоть одного судью живущего на зарплату знаете?

Прокуратура - бизнес на колесах, СБУ, таможня, налоговая... Менты взяточники грабители и насильники.

Армия одна как бы на причем по причине полного отсутствия армии.

 

Вот это "государство" было построено за 23 года... Государство чиновников и воров, вернее воров-чиновников.

И не нужно на это закрывать глаза, потому что иначе вы так и не начнете строить нормальное государство.

С нормальными институтами власти.

Сейчас на это есть шанс. Но! старые воры-чиновники будут делать все что бы это нормальное государство не было построено, иначе они сядут в тюрьму.

Поэтому построить нормальное государство сможет только сам украинский народ. И для этого ему нужно оружие в руках.

 

И для Пуйло и ко это как серпом по яйцам. Потому что они знают как купить продажных украинских керивныков.

Но боятся украинского народа с оружием в руках.

 

Вот такая моя агитация :)

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Необходимое и достаточное условие - когда у власти появляются причины бояться собственных граждан, она отнимает у них оружие. Исторических примеров - достаточно.

 

Да вы что, тут товарищи вас заклюют - ведь у власти в Альфе и экс-Беркуты терминаторы без инстинктов, они не боятся, что им лично бошки сметут, если кому-то уже смели   B-)

Змінено користувачем pozitiff
Link to comment
Share on other sites

А Вам з Австрії, звичайно, це ж видніше ніж нам тут. І краще за нас знаєте, що треба робити.

 

"Прошу заметить" що за вільне носіння агітують не лише агресивні, як сказав вище, а ще й самовпевнені й безвідповідальні люди. Бо я б не наважився безапеляційно казати австрійцям, що їм потрібно зробити для підвищення особистої безпеки.

 

Буджум,

 

Чтобы такое писать, нужно знать обстоятельства моего пребывания здесь.

На Украине я в последнее время был большинство времени и бизнес нынешний непосредственно связан с помощью АТО.

 

А тут я точно не на постоянно, австрийцем себя не считаю и не буду считать. Им я тоже не советую ничего по политике, разве что моим советом поинтересуются.

 

Но как дела с либерализацией таких важных законов на родине, меня беспокоит в первую очередь.

Змінено користувачем pozitiff
Link to comment
Share on other sites

Правий сектор та інші добровольчі батальйони зроблять розумно і єдиноправильно, якщо поставлять ультиматум владі про квоту в паламенті для себе, без всяких виборів.
Бо люди вже їх вибрали зараз своїм фінансуванням.
Якщо ж будуть гратися по правилам чиновників у "дкмократичні вибори" то знов програють.
І доведеться Україні переживати третю революцію.

Link to comment
Share on other sites

Правий сектор та інші добровольчі батальйони зроблять розумно і єдиноправильно, якщо поставлять ультиматум владі про квоту в паламенті для себе, без всяких виборів.

Бо люди вже їх вибрали зараз своїм фінансуванням.

Якщо ж будуть гратися по правилам чиновників у "дкмократичні вибори" то знов програють.

І доведеться Україні переживати третю революцію.

Да, хотелось бы видеть такие силы представленными в парламенте. Но. У нас есть конституция, а выдача преференций партиям ее нарушает.

 

Поэтому побольше таких инициатив, подкрепленных делом и будут иметь свои места в парламенте.

Link to comment
Share on other sites

 Ще хочу втішити тих хто вважає що поліція захистить-Як любитель зброї 2-4 рази на рік ходжу на курси тактичної стрільби з пістолету карабіну і часом до нас заходять поліцейські щоб теж повчитись бо рівень тої підготовки який дає держава середньому поліцейському дуже низький і навіть в такій державі як Канада явно недостатній-видають в рік 200 патронів на тренування і 100 на здачу заліку в той час як я пістолетних вистрілюю в місяць 200-300 і коп з вулиці якби дійшло до перестрілки був би труп .Повно історій коли копи в тому ж Н.Йорку поранили купу людей на вулиці і не попали в злочинця.Любі посилення регуляції обігу зброї в результаті зменшують кількість зброї на руках законослухняних громадян а не злочинців.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...