Перейти до змісту

Ярош призвал вооружить всех украинцев


pozitiff

Recommended Posts

Будь-що необхідне АТО в "тилах та верхах". Хто ще на це здатен? "Просунутий" гламур типу Самопомочі не пропонувати.
 

Змінено користувачем abandon
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тепер голосуватиму лише за Правий Сектор.

Забезпечити їм прохід до ВР абсолютно необхідно.

 

Право на свободное владение оружием по аналогу США, закрепленное в конституции.

Те, кому оно надо было, закупили даже ПЗРК "у соседей в военторге". Запреты никого не останавливают - ни криминал, ни террористов, зато власть спокойна, что скорее всего вооруженный народ ее не вынесет если чего.

Змінено користувачем pozitiff
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Тепер голосуватиму лише за Правий Сектор.

Забезпечити їм прохід до ВР абсолютно необхідно.

Хоспидя, это было ж совершенно ясно еще в январе...

 

До сих пор поражаюсь, почему голосовавших за Яроша было так мало.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хоспидя, это было ж совершенно ясно еще в январе...

 

До сих пор поражаюсь, почему голосовавших за Яроша было так мало.

 

Дехто дурніший за інших.

Я - з першої категорії.

Link to comment
Share on other sites

Казацкая нация должна иметь казацкий образ жизни, быть милитаризованной. И то, что сейчас происходит, является как раз доказательством моих слов

 

ой дурак, ой дурак....

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Казацкая нация должна иметь казацкий образ жизни, быть милитаризованной. И то, что сейчас происходит, является как раз доказательством моих слов

 

ой дурак, ой дурак....

 

Хохлізм з тебе пре, дохтур.

Link to comment
Share on other sites

 Ибо от государства очень мало помощи поступает. Пожалуй, лишь 10% от потребности. Украинцы, простые граждане, обеспечивают свое войско», - сказал он.

 

:tu: :tu:

Может лучше государство поставить на службу народу? А то эта война будет вечной... 

Link to comment
Share on other sites

Может лучше государство поставить на службу народу? А то эта война будет вечной... 

Государство-это НАРОД,ГРАЖДАНЕ!

А то,что ты мыслишь под "государством"- НАЁМНИКИ на службе у народа.

 Наёмники,возомнившие себя " государтством",а народ  рабами,их обслуживающие и на них работающие за нищенскую зарплату.

Link to comment
Share on other sites

Казацкая нация должна иметь казацкий образ жизни, быть милитаризованной. И то, что сейчас происходит, является как раз доказательством моих слов

 

ой дурак, ой дурак....

 

Дурак - не дурак, але говорить про зброю вірно. Хто із наших бл., соррі, політиків, ще озвучував подібні речі про зброю для населення?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Я не розумію, а яка проблема на сьогдні взяти цілком законно зброю?

 

Законно, але не вільно. Вільно - це коли прийшов до супермаркету і вийшов з хлібом і Глоком.

До речі, короткоствольну зброю отримати зараз законно майже неможливо.

Змінено користувачем pozitiff
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Казацкая нация должна иметь казацкий образ жизни, быть милитаризованной. И то, что сейчас происходит, является как раз доказательством моих слов

 

ой дурак, ой дурак....

Обоснуй плиз, я согласен с Ярошом. Я всегда был за легалайз. Мне интерестна точка зрения противников.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тягнибок - то такий проект. Закінчився із початком війни в Украіні. Ну а Ляшко - хез., патякає він те що хочуть чути люди, але шойта нема йому віри.

Они все там проэкт. Тот же Семенченко - где бы он был без содействия Коломойского?

А за Тягнибоком - надо будет последить. И по моему Ляшко - вот это "проект" :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Они все там проэкт. Тот же Семенченко - где бы он был без содействия Коломойского?

А за Тягнибоком - надо будет последить. И по моему Ляшко - вот это "проект" :)

В цілому - вірно. Імхо, Тягнибок фсьо - псевдорадикальні ідеі, що він експлуатував із загостренням ситуаціі втратили всю актуальність і ним не було зроблено нічого, для пристосування до нових реалій. А ше як згадати гранд-обсєр на Майдані, то йому навряд чи щось серйозне світить на електоральному полі. В той же час, Ляшко розвинувся і пішов косити профіти від ситуаціі.

А Семен. Ну хез, але людина на передовій.За ним реальні перемоги і трагедіі близькі всім. Цим все сказано.

 

Сорі, цинічно вийшло трохи. Але політики - то безчуственні падли.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

козаччина - причина сотень років української бездержавності.

 

помісь циганщини бандитизму і анархії, що базувалась на прагненні нікому не коритись і покладатись тільки на себе і свою шаблю. Заперечення ролі держави. Хто не знає чим закінчилась Січ час погуглить і почитає.

 

Такі мудрагелі як Ярош ведуть Україну до того самого.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

козаччина - причина сотень років української бездержавності.

 

помісь циганщини бандитизму і анархії, що базувалась на прагненні нікому не коритись і покладатись тільки на себе і свою шаблю. Заперечення ролі держави. Хто не знає чим закінчилась Січ час погуглить і почитає.

 

Такі мудрагелі як Ярош ведуть Україну до того самого.

А, понял. То есть легалайз тебя не плющит?

 

Козачина я даже обсуждать не хочу. В твоей интерпретация я согласен но не уверен что Ярош вкладывал именно этот смысл в то что говорил.

Link to comment
Share on other sites

зараз я сам збираюсь калаша купляти.

Хоча іще недавно мріяв прожити життя і не брати в руки зброю.

 

легалайз як "стратегія ядерного стримування", хто постарше мабуть памятають.

 

Була така теорія, що якщо у всіх буде ядерна зброя, то настане мир, бо усі боятимуться порушити спокій, адже ядерна війна кінець усім. ну і що?

 

як ядерна зброя у США зупиняє Путіна?  а ядерна зброя у України зупинила би його?

Link to comment
Share on other sites

Оружие нужно в рамках швейцарской армии. Проходишь обязательные курсы в армии, потом у тебя дома стоит винтовка в сейфе. И ты с соседями изучаешь свой район на предмет того, куда, откуда и как уничтожать врага. Как вы считаете, много будет желающих влезть в Украину, зная что из каждого окна по оккупанту откроют огонь?
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Оружие нужно в рамках швейцарской армии. Проходишь обязательные курсы в армии, потом у тебя дома стоит винтовка в сейфе. И ты с соседями изучаешь свой район на предмет того, куда, откуда и как уничтожать врага. Как вы считаете, много будет желающих влезть в Украину, зная что из каждого окна по оккупанту откроют огонь?

 

 

а швейцарську армію хтось боїться?

Link to comment
Share on other sites

а швейцарську армію хтось боїться?

Вообще-то практически все. Даже янки.

В смысле боятся напасть. Этот вопрос я в свое время вентилировал.

Про их армию как для агрессии не задумывался.

Змінено користувачем Reader
Link to comment
Share on other sites

а швейцарську армію хтось боїться?

Я думаю что да. Как минимум она вызывает уважение. И как минимум она способна нанести очень серьезный ущерб, то есть привести к пирровой победе.

Link to comment
Share on other sites

зараз я сам збираюсь калаша купляти.

Хоча іще недавно мріяв прожити життя і не брати в руки зброю.

 

легалайз як "стратегія ядерного стримування", хто постарше мабуть памятають.

 

Була така теорія, що якщо у всіх буде ядерна зброя, то настане мир, бо усі боятимуться порушити спокій, адже ядерна війна кінець усім. ну і що?

 

як ядерна зброя у США зупиняє Путіна?  а ядерна зброя у України зупинила би його?

Я думаю что при яо у нас расклад былбы другой, и януковеча тоже вряд ли было бы если б у нас у каждого был ствол.

Link to comment
Share on other sites

Дурак - не дурак, але говорить про зброю вірно. Хто із наших бл., соррі, політиків, ще озвучував подібні речі про зброю для населення?

ляшко и тягнибок... но дело в том, что дальше разговоров дело не пошло,а потому это такой же популизм как педрова обицянка про тысячу всем в АТО..

НУЖЕН ЗАКОН...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...