Перейти до змісту

Что такое "Услышать Донбасс"?


Прол

Recommended Posts

Уже много раз слышал лозунг "Услышать Донбасс".

В чём он заключается? Я не могу понять :о(

Есть кто с Донбасса, кто может расшифровать етот лозунг для меня?

Это значит дать бабла бюджетного Ахметову и его своре.

Link to comment
Share on other sites

Я с Донбасса,что непонятного написал в ответе?

 

То есть простой человек с Донбасса таким образом просит бюждетново бабла для Ахметова? 

Шота я ваще не отдупляюсь, какое отношение имеет Ахметов к конкретному простому человеку с Донбасса.

Link to comment
Share on other sites

Не тупи и не включай дурку,спросил,тебе разжевали,или надо тут еще все выступления в прессе и Зраде тут стенограммой выложить как стонала верхушка олигархов и ПР все 23 года этой фразой?

К жителям Донбасса эта фраза отношения не имеет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та то в методичках из Партии Рабов и бюждетников быдлоте  так прописали,че лицо удивленное делать от этой фразы?

Начинаю спрашивать что такое,никто и ответить не может,сразу на крик срываются-мы не хотим чтоб Бендеры к нам пришли!

Тут клиника на весь восток.

Змінено користувачем Бодя
Link to comment
Share on other sites

Надо же им как-то объяснять свою предательскую позицию, поддержку сепаратов перед лицом наступающей украинской армии. Когда заправляли Янукович и Ахметов сотоварищи - все молчали, как бессловесные рабы. Теперь осмелели? Нет, другого ничего придумать не смогли, вот и вякают, что их кто-то не слышит. Они до сих пор считают, что Донбасс кормит всю Украину, - о чем с ними говорить? Те, кто смылся из Донбасса при Януковиче и сел на теплые места в Киеве и других областях - эти всё понимают, но надеются, что гнев Украины выплеснется на простых донбассянах, а они пересидят в своих комфортабельных окопах...

Люстрация необходима - и всех коммунистов, и всех регионалов, убрать из власти до последнего чиновничка и заставить вернуться на свои прежние места в Донбассе - вот одна из самых необходимых мер. И пусть "простой народ Донбасса" спрашивает у этих билядей - почему они их не слышали? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уже много раз слышал лозунг "Услышать Донбасс".

В чём он заключается? Я не могу понять :о(

Есть кто с Донбасса, кто может расшифровать етот лозунг для меня?

как-то так

 

http://topwar.ru/uploads/posts/2012-09/1347682993__NRF8946.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Значит методички ПР с Донецка для этих регионов написаны по другому.

В Запорожье что Анисим озвучивал быдломассе,то они хором и повторяли в Херсоне запроданец Сальдо свое кино крутил.

Link to comment
Share on other sites

Всё равно шота я вам не верю. Ну не могут быть люди такими тупыми. чтобы с чужово голоса петь.

:fp1:

 

ну, возьмем раисю, щяс для примера, а в будущем реально  :pleasant:

 

Так вот, там миллионы обдолбаных поют с чужого голоса...

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

ну, возьмем раисю, щяс для примера, а в будущем реально  :pleasant:

 

Так вот, там миллионы обдолбаных поют с чужого голоса...

 

Да причём тут РФия?

 

Я ж про наших людей с Украины.

Link to comment
Share on other sites

Я с Донбасса,что непонятного написал в ответе?

 

А мои приятели с Донбасса утверждают, что вся заваруха из-за того, что донбасяне не хотят, чтобы в Славянске добывали сланцевый газ. Ну и всякие там американцы, мировой заговор и прочая фуета. А я не припоминаю, что о том газе ваще речь шла, когда начался весь этот сепаратизм Счас сидят в бомбоубежище, но убеждены, что их уничтожают фашисты, а ополченцы их защищают.  

Link to comment
Share on other sites

А мои приятели с Донбасса утверждают, что вся заваруха из-за того, что донбасяне не хотят, чтобы в Славянске добывали сланцевый газ. Ну и всякие там американцы, мировой заговор и прочая фуета.

 

А я не припоминаю, что о том газе ваще речь шла, когда начался весь этот сепаратизм Счас сидят в бомбоубежище, но убеждены, что их уничтожают фашисты, а ополченцы их защищают.  

А кто продвигал тему сланцевого газа?  :fp1:

И кто организовывал протесты?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Уже много раз слышал лозунг "Услышать Донбасс". В чём он заключается? Я не могу понять :о( Есть кто с Донбасса, кто может расшифровать етот лозунг для меня?

Это значит "привет, я депутат от ПР, я какбэ ваш хозяин, а вы меня че-то не слушаетесь; поэтому давайте поиграем в демократию, и представим будто меня реально кто-то выбирал, и я представляю людей Донбасса, и на этом основании буду дальше всем тут рулить".

 

 


А кто продвигал тему сланцевого газа? 

Не знаю, что за "тема".

 


И кто организовывал протесты?

Медведчук.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот еще одно из серии уже не "услышь донбасс", а непосредственно идеологической основы войны из уст соратников Гиркина. 

 

http://rusvesna.su/news/1406579583

 

Они герои, потому как ведут "отстаивание Православия и единства Руси, в защиту своей земли от фашизма ".

 

Апофеоз :

 

"Стрелков просто любит свою веру и Родину, и готов жертвовать за них жизнью.

Такие вещи делают из любви к людям, а не от ненависти к ним, как рисуют нас укро-фашисты. Так же, как из любви пишутся детские книги — И. Стрелков автор многих сказок, детских историй, лауреат премий на этом поприще.

Потому армия Новороссии и победит укро-фашистов, что мы мотивированы не ненавистью и корыстью, а любовью."

 

Палата № 6 отдыхает.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...